загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пора кончать спектакль этот жуткий! Терпеть его не в силах дольше взор! Ужель вам невдомек, что ваши шутки Мужчину обрекают на позор? Вы из мужчины сделали уродца, Меж тем мужчину надо уважать. Вы спросите: а как же с ним бороться?.. Да как угодно! Но не унижать!
Вас это тоже касается smile1_rt_40.png не всегда приятно читать ваши комментарии
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.01.2015 23:38
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Инфантилизм? Тогда шансы прогрессивно уменьшаются. Поработать над собой прежде всего не пробовали?
Может, это особенность его заболевания? У моей подруги сын-аутист. Ему 18 лет, а по развитию - малый ребенок.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 31.01.2015 23:39
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Все сочувствующие учтите, что аутизм, в т.ч. синдром Аспергера, передаётся по наследству.
Вариант для автора - найти спутницу со схожими симптомами, вам будет легче понять друг друга, и вообще, есть шанс встретить хоть и с симптомом, но молодую и без детей.
П.С. мой БМ был без диагноза, но на грани, в плане невербалики, эмоций и социнтеллекта (и таких вещей, как сочувствие, сопереживание). Но он умел или научился компенсировать свои недостатки. Это намного труднее - жить с таким человеком, чем кажется большинству.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 31.01.2015 23:51
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия! "не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только одни мужики и несвободные дамы. Моё хобби(специальный интерес) э
Самый простой способ найти себе пару - устроиться вахтёром в женское общежитие, или устроиться на работу в женский коллектив. Когда ещё в советское время я работал в школе, там было четверо мужчин. Я - преподаватель физики, военрук, физрук, и преподаватель труда. И СОРОК ЖЕНЩИН, В учительскую зайти было невозможно, то сапоги меряли, то колготки, то кофточки. Так я стал за классным журналом отличников посылать ! Пусть данный товарищ поработает в женском коллективе. и все страхи и комплексы с него как рукой снимет. Женщины прагматики и они быстро наставят его на путь истинный ! По крайней мере девственности он лишится в первую же неделю !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Самый простой способ найти себе пару - устроиться вахтёром в женское общежитие, или устроиться на работу в женский коллектив. Когда ещё в советское время я работал в школе, там было четверо мужчин. Я - преподаватель физики, военрук, физрук, и преподаватель труда. И СОРОК ЖЕНЩИН, В учительскую зайти было невозможно, то сапоги меряли, то колготки, то кофточки. Так я стал за классным журналом отличников посылать ! Пусть данный товарищ поработает в женском коллективе. и все страхи и комплексы с него
Бред полный...ТС пишет о серьезных отношениях,а Вы про какую-то НЕДЕЛЮ и все ...проблема решена....При большом наличии женщин все может возыметь обратный эффект.
Вы же сами видите,что уже здесь происходит...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 00:21
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Самый простой способ найти себе пару - устроиться вахтёром в женское общежитие, или устроиться на работу в женский коллектив.
Эта мысль про работу в женском коллективе у меня в голове давно вертится. Только я не знаю как её реализовать! С 17 лет я всё время в сугубо мужских колективах, единственное исключение нынешняя работа, где 70 человек мужики и всего 5 дам, но все они замужние. Однако тут есть тоже нюанс, нужен не просто женский колектив, а женский коллектив состоящий из девушек и молодых женщин, преимущественно свободных, устраиваться на работу в женский коллектив приемущественно сосоящий из дам около пенсионного возроста - смысла, не вижу... и потом, не стоит забывать, что я в Питере, а Питер это город одиноких молодых мужчин, молодые и при этом свободные девушки/женщины у нас дифицыт...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эта мысль про работу в женском коллективе у меня в голове давно вертится. Только я не знаю как её реализовать! С 17 лет я всё время в сугубо мужских колективах, единственное исключение нынешняя работа, где 70 человек мужики и всего 5 дам, но все они замужние. Однако тут есть тоже нюанс, нужен не просто женский колектив, а женский коллектив состоящий из девушек и молодых женщин, преимущественно свободных, устраиваться на работу в женский коллектив приемущественно сосоящий из дам около пенсионного
Илья, ты же в Питере, там есть сайт Мотобратан и есть раздел Мотофлирт, где пишут девушки обожающие мотоциклы или технику и желающие познакомиться с такими же фанатами
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Илья, желаю Вам повстречать свою половинку, с которой Вы будете понимать, ценить, уважать и любить!
У Вас все получится, не стоит опускать руки и слушать критику людей,которые.... В большинстве своем не понимают что творят. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Илья, ты же в Питере, там есть сайт Мотобратан и есть раздел Мотофлирт, где пишут девушки обожающие мотоциклы или технику и желающие познакомиться с такими же фанатами
Все проще. Пересесть со скутера на приличный мотоцикл, какой-нибудь чОрный хромированный неторопливый круизер, так найти себе девушку лет 25 не составит труда где угодно. Хоть в Макдональдсеwink_rt_40.png. Просто предложить покататься, а там - как пойдетwink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все проще. Пересесть со скутера на приличный мотоцикл, какой-нибудь чОрный хромированный неторопливый круизер, так найти себе девушку лет 25 не составит труда где угодно. Хоть в Макдональдсе. Просто предложить покататься, а там - как пойдет
да и на скутере можно, мото-это состояние души, в общем, там люди на одной волне, а в Питере это ох как развито
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В мототусовку лезть мне ещё рано, но работа в эту сторону ведётся, прошлым летом купил мотоцикл, лёгкий 125 кубиков, если освоение данной техники будет положительным, тогда посмотрим...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да и на скутере можно, мото-это состояние души, в общем, там люди на одной волне, а в Питере это ох как развито
Сезон короткий. Только лето. А зимой только болтовня на форумах мотобратанаwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да и на скутере можно, мото-это состояние души, в общем, там люди на одной волне, а в Питере это ох как развито
Двадцатипятилетние девушки нынче разборчивые, и на скутер не ведутся haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сезон короткий. Только лето. А зимой только болтовня на форумах мотобратана
щас в феврале встреча, в апреле уже первооткрыватели сезона, в мае открытие и до октября... а про скутер и знакомства 25 девок-там иногда такие попадаются кто приходит на встречи чтоб их хотя бы сфоткали на мотике или просто рядом постоять, чем то их это привлекает, не знаю, но загадочные девушки
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В мототусовку лезть мне ещё рано, но работа в эту сторону ведётся, прошлым летом купил мотоцикл, лёгкий 125 кубиков, если освоение данной техники будет положительным, тогда посмотрим...
ты там не один такой, в открытие сезона скапливается народ и видно, что не у всех крутая техника, некоторые на скутерах или мопедах, а по началу больше и не надо)) но все равно, там думаю девушек-едономышленниц твоих много
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
щас мы Илью на мотоцикле поженим вместо девушки, не перестараться бы biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
щас в феврале встреча, в апреле уже первооткрыватели сезона, в мае открытие и до октября... а про скутер и знакомства 25 девок-там иногда такие попадаются кто приходит на встречи чтоб их хотя бы сфоткали на мотике или просто рядом постоять, чем то их это привлекает, не знаю, но загадочные девушки
Вот про открытие/закрытие сезонов мне можно не рассказывать. Я раньше сама в них участие принималаwink_rt_40.png. Только вот мотоцикл - дорогое хобби. Потянет ли автор топика такие расходы.... dntknw_rt_60.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всё же мото тема это, не совсем моё... Моё это микроавтобусная тема... и почему девушки, не любят грузовички?! smile_rt_40.png smile_rt_40.png

П.С. А как тут можно вставить фотку? Попробывал, ничего не выходит sad_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как тут можно вставить фотку? Попробывал, ничего не выходит
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только вот мотоцикл - дорогое хобби. Потянет ли автор топика такие расходы....
у него уже есть, хватит и одного
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр