загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
А что вы дать можете девушке 20-30 лет? Приезжей квартиру с вашими родителями?Или Жигули в гараже?
Требуешь- соответствуй.
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 31.01.2015 20:04
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы можете искать партнершу ,сев с букетом на лавочку возле психоневрологического диспансера.
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Молодая и бездетная?Не,не получится.Если попробовать на квартиру в Питере приманить провинциалку.Вы ей жильё,а она принимает Ваши странности... Вам хочется секса,или потребность уже исчезла? При Ваших исходниках нужно быть готовым на общение c девушками,которые тоже нестандартны.Весной Вы можете искать партнершу ,сев с букетом на лавочку возле психоневрологического диспансера.Я не сватаю Вам шизофрению и прочее такое,а вот девушки с неврозами вполне себе для Вас.
+1
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дамы, не читала всех отзывов , стало противно из за вашего цинизма.
Диагноз позволяет иметь детей, иметь нормальную жизнь и мужчина может быть прекрасным партнером .
Другой момент, хочет иметь идеал без багажа, тут вопрос к Вам автор, не хотите ли снизить планку ?
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 31.01.2015 20:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия! "не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только одни мужики и несвободные дамы. Моё хобби(специальный интерес) э
Практический совет,Илья.К женщинам тянет со страшной силой? smile1_rt_40.pngПоловина дела сделано! Выпей минимум стакан водки и иди в клуб какой-нибудь.Там само пойдет все.Надо с чего-то начинать.Информацией,которая выше,девушку грузить не стоит)))Просто общайся.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что самое интересное, ваши мечты никогда не сбудутся!!!Нормальная здоровая свободная девушка с вами врятли станет заводить отношения, так что выбор у Вас не велик, либо такую же как Вы, либо с букетом у психдиспансера .....
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Диагноз позволяет иметь детей, иметь нормальную жизнь и мужчина может быть прекрасным партнером
а может и не быть и не иметь. Автору как раз и написали, что надо указывать, что он может, а не наоборот
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Надо найти такую же "нестандартную"..и будет счастье.. cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Другой момент, хочет иметь идеал без багажа, тут вопрос к Вам автор, не хотите ли снизить планку ?
Я полностью согласна.Что в свои 38 молодому человеку надо пересмотреть критерии.Если у девушки,например, будет ребенок,что здесь плохого?Есть даже возможность (если будет мальчишка)научить его тем вещам,что умеете сами.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что самое интересное, ваши мечты никогда не сбудутся!!!Нормальная здоровая свободная девушка с вами врятли станет заводить отношения, так что выбор у Вас не велик, либо такую же как Вы, либо с букетом у психдиспансера .....
Юлия, вы не правы.
Диагноз у мужчины не приговор, внешне ничем не отличается от нормального мужчины, и это огромный плюс ему, что он открыт о том, что он немного не стандартен .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, вы не правы. Диагноз у мужчины не приговор, внешне ничем не отличается от нормального мужчины, и это огромный плюс ему, что он открыт о том, что он немного не стандартен .
Я имела ввиду его запросы....я бы ему советовала искать девушку с ребёнком, так как своих детей ему иметь не желательно и давайте будем смотреть на вещи реально, а не через розовые очки, которые ни к чему хорошему не приводят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имела ввиду его запросы....я бы ему советовала искать девушку с ребёнком, так как своих детей ему иметь не желательно и давайте будем смотреть на вещи реально, а не через розовые очки, которые ни к чему хорошему не приводят.
А почему вы так считаете?Про детей.Почему не желательно?Вот глупость написали,Юлия.Написали бы сразу-кастрировать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну зачем ТС попрекать болезнью. Есть безногие, есть язвенники. Это же не повод распинать. А вот отношение к жизни, к себе и к женщинам резон обсудить, коль уж автор вопрос задал
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имела ввиду его запросы....я бы ему советовала искать девушку с ребёнком, так как своих детей ему иметь не желательно и давайте будем смотреть на вещи реально, а не через розовые очки, которые ни к чему хорошему не приводят.
Его запросы - это его мечты, и я смотрю на вещи реально, учитывая его права иметь и желать то, что хочет именно он.
Аутизм - это не запрет иметь детей, и здоровых в основном, вопрос в том, что есть некие особенности в общении с такими людьми, но поверьте , если вы не специалист, вряд ли сможете увидеть эту "нестандартность ". Если эта именно та форма, о которой пишет автор.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дамы, не читала всех отзывов , стало противно из за вашего цинизма. Диагноз позволяет иметь детей, иметь нормальную жизнь и мужчина может быть прекрасным партнером . Другой момент, хочет иметь идеал без багажа, тут вопрос к Вам автор, не хотите ли снизить планку ?
тоже было противно, когда читала комментарии, не думаю что он сам решился сюда написать, скорее всего просто за него волнуется мать и это её требования к девушке а не его, знает что дети не по силам, да и вообще...хотя я могу и ошибаться, но за парня мне стало жутко обидно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 31.01.2015 22:37
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему вы так считаете?Про детей.Почему не желательно?Вот глупость написали,Юлия.Написали бы сразу-кастрировать.
Рожать надо от здоровых, а он с большими проблемами. Не думаю что Вы бы захотели иметь детей от такого же человека как он, врятли. Написала как думаю, можете хоть тапками меня закидать, каждый думает по своему!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Его запросы - это его мечты, и я смотрю на вещи реально, учитывая его права иметь и желать то, что хочет именно он. Аутизм - это не запрет иметь детей, и здоровых в основном, вопрос в том, что есть некие особенности в общении с такими людьми, но поверьте , если вы не специалист, вряд ли сможете увидеть эту "нестандартность ". Если эта именно та форма, о которой пишет автор.
Боюсь что там гораздо всё сложнее umnik2_rt_46.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Был бы удивлён, если бы меня не охаяли, а так "всё нормально" я к этому привык...
Что касается возроста девушки, встречный вопрос к ровесницам, а многие ли из вас готовы строить серьёзные отношения с 18 летним парнем??? Да-да, речь о полноценных отношениях с дальним прицелом, а не о краткосрочной интрижке с юнцом! Ибо если со мной начнёт встречаться женщина плюс-минус 40-ка лет, то у неё будет стойкое ощущение, что в 70-80% она имеет дело с 16-18 летним пацаном, а не с 40-ка летним мужиком. Поэтому ровесницами считаю девушек 25-30 лет... Что касается детей, я впринципе не рассматриваю тот вариант отношений, который изначально подразумевает отсутствие родных детей в паре, тогда уж лучше действительно кастрация и закрыть вопрос... Всегда и в обсолютно любом вопросе, считаю что надо начинать с минусов, ибо если другого человека такие минусы кардинально, не устраивают или он настолько глуп, что не желает выяснить плюсы, это позволяет сэкономить время...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рожать надо от здоровых, а он с большими проблемами. Не думаю что Вы бы захотели иметь детей от такого же человека как он, врятли. Написала как думаю, можете хоть тапками меня закидать, каждый думает по своему!!!
Пора кончать спектакль этот жуткий!
Терпеть его не в силах дольше взор!
Ужель вам невдомек, что ваши шутки
Мужчину обрекают на позор?

Вы из мужчины сделали уродца,
Меж тем мужчину надо уважать.
Вы спросите: а как же с ним бороться?..
Да как угодно! Но не унижать!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был бы удивлён, если бы меня не охаяли, а так "всё нормально" я к этому привык... Что касается возроста девушки, встречный вопрос к ровесницам, а многие ли из вас готовы строить серьёзные отношения с 18 летним парнем??? Да-да, речь о полноценных отношениях с дальним прицелом, а не о краткосрочной интрижке с юнцом! Ибо если со мной начнёт встречаться женщина плюс-минус 40-ка лет, то у неё будет стойкое ощущение, что в 70-80% она имеет дело с 16-18 летним пацаном, а не с 40-ка летним му
Инфантилизм? Тогда шансы прогрессивно уменьшаются.
Поработать над собой прежде всего не пробовали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр