загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А монахи, которые срывались в довольно зрелом возрасте, и у них все получалось, к их горю?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 10.03.2015 19:53
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А монахи, которые срывались в довольно зрелом возрасте, и у них все получалось, к их горю?
А вы свечку держали этим монахам?!))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужна... Но проблемма в том, что гуманитарка однозначно мне не нужна, она не интересна для меня как личность, как и я для неё, с ней не о чем говорить... Но к сожалению 99% девушек это именно гуманитарки((((
rolleyes_rt_40.gif

- "Не влюбляйся, не пей вина
И на лбу себе высеки:
Жизнь тебе для того дана,
Чтобы ты посвятил ее физике".
- Нет.
- Гуманитария ответ.
wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы свечку держали этим монахам?!))))
Не держала. Я не лезу в чужую жизнь, если меня не просят об этом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ха-ха-ха! Ну и насмешили!!! Девушек увлекающихся автомобилями почти не существует в природе!!! Я видел только одну такую, но она была не свободна и я не в её вкусе... Все остальные девушки якобы увлекающиеся автомобилями - это профанация, в подтверждении чего посмотрите хотябы автомобильный раздел нашего форума - он мёртвый!!! Потому что у нас нет девушек, которые по настоящему увлекаются автомобилями!!!
Вот насмешили! А что в вашем понимании девушка, увлекающаяся автомобилями? Та, которая с упоением бесконечно перебирает двигатель старой " девятки"? Та, которая читает только "За рулем" и "Авторевю"? Вообще-то женщины интересующего вас возраста, если они учились, работают, состояли в отношениях, имеют гораздо более широкий спектр интересов... А кроме того, из ваших постов не очень понятно, что вы сами девушке можете предложить? Разговор о новинках автопрома? Ну на одно свидание такого разговора хватит, а дальше? Будете вместе двигатель перебирать? Так тогда точно девственником и далее останетесь! Правда, создается впечатление, что вы прям-таки упиваетесь собственной исключительностью в данном вопросе...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
- "Не влюбляйся, не пей вина И на лбу себе высеки: Жизнь тебе для того дана, Чтобы ты посвятил ее физике". - Нет. - Гуманитария ответ.
rofl_rt_56.gif

Я такого ещё не слышала)). ну, держитесь, знакомые физики))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот насмешили! А что в вашем понимании девушка, увлекающаяся автомобилями? Та, которая с упоением бесконечно перебирает двигатель старой " девятки"? Та, которая читает только "За рулем" и "Авторевю"? Вообще-то женщины интересующего вас возраста, если они учились, работают, состояли в отношениях, имеют гораздо более широкий спектр интересов... А кроме того, из ваших постов не очень понятно, что вы сами девушке можете предложить? Разговор о новинках автопрома? Ну на о
мне в свете этой темы "подбора партнера по общности интересов" представилось какого мужчину надо было искать мне umnik2_rt_46.gif . учитывая, что последнее время я увлекаюсь вязанием, шитьем и комнатными цитрусовыми cray_rt_62.gif не представляю, откуда у меня вообще взялись отношения mosking_rt_50.gif

отдельно вопрос к ТС, как к интересующемуся автомобилями. Какие плюсы и минусы у автомобиля Датсун Ми до?. а то я всех коллег уже замучила этим вопросом. и ни один из этих спецов (по 10-15 лет копающихся в авто, продающих их, пользующихся и интересующимися ими) не смог ничего толкового сказать dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Похожая ситуация: я здоров, но найти женщину, которой бы был интересен, не могу. Мне уже 43 года, хочется иметь семью, пытаюсь здесь - сплошные, извините за жаргон, "гарбузины", то есть отказы (смотрите или читайте "Максима Перепелицу").
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Похожая ситуация: я здоров, но найти женщину, которой бы был интересен, не могу. Мне уже 43 года, хочется иметь семью, пытаюсь здесь - сплошные, извините за жаргон, "гарбузины", то есть отказы (смотрите или читайте "Максима Перепелицу".
Надеюсь ты хотябы, не девственник! Что уже значительно облегчает дело)))))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Прикольные вы ребята!)) Один здоров, другой - не очень, один девственник, другой - нет.

Не в этом, очевидно, дело.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Не в этом, очевидно, дело.
Так подскажите нам в чём дело! Будем благодарны!!!)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Харизмы нет, в её простейшем определении)))

Что делать?...Работать над собой. Совершенствовать личные качества. Тренироваться в плане знакомств. Не рассматривать каждую девушку сразу как потенциальную партнершу, просто общаться... да что я... я не специалист. Литературы много на эту тему.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Харизмы нет, в её простейшем определении)))
Про харизму, не согласен... ибо есть несколько знакомых, к сожалению замужних дам, которые считают что с харизмой всё ОК...

Как можно тренироваться в плане знакомств, если потенциальные объекты отсутствуют впринципе? (вокруг меня сугубо одни мужики и несколько замужних дам, коих можно пересчитать по пальцам одной руки)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Тренируйтесь на замужних!

Придется вылезти из гаража, конечно.)) И потом, мы ж в интернете! Он всё стерпит. Пишите письма, как грится...)) Харизма обычно не залёживается!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Нее, интернет не вариант, он пригоден только для тех у кого язык хорошо подвешен именно в эпистолярном жанре...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Харизма обычно не залёживается!
Не залёживается "голая" харизма....
А если харизма в одном флаконе с девственностью, то это уже другая история...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Илья, а у вас нормально язык подвешен, точно вам говорю. У вас хороший слог.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Слог дело десятое... главней обоюдо интересная тема разговора, а найти и начать её в эпистолярном жанре очень сложно
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Да не надо никаких тем! Выбирайте девушку подходящую по анкете и пишите! 10 не ответят, а одна ответит. Вам же главное встретиться, пообщаться. А там вы её своей харизмой обольстите.))
А не обольстите - не беда, опыт хоть какой наработается.))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вобще буду благодарен, кто подскажет как решить головоломку которая называется: " Как 40-ка летнему мужчине знакомиться с девушками "+"-" 25 лет"?

Это только в шоу "холостяк" считается нормальным, когда женщина моложе на 10+ лет, а в реальной жизни девушки такую разницу в возросте считают неприемлемой. Мне же впринципе никогда не нравились ровестницы, для общения минимальная разница в возросте должна быть 10 лет, причём в любую сторону, Женщин на 15 лет старше себя я не воспринимаю с с-суальной точки зрения, поэтому приходится смотреть на 23-28 летних, а они в свою очередь считают меня старпёром. Замкнутый круг....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр