загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что вы выберите: квартира с ремонтом или квартира без ремонта?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
А вот на втором фото уже профессионалы делали.
nono_rt_50.gif Позвольте..какое профессиональное? Это эскизники.. Их при сноровке почти любой может осилит.


Профессионально,это когда полная визуализация,включая цвет и форму спотов.. Например вот так..

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Обычно трубы внешние.
Обычно - это в Южно-Сахалинске?
Обычно трубы уже много лет все прячут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Жить нужно в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ, где вся страна не кормит ДВА города, а развивается планомерное на всей территории. Возьмите туже Германию, 80% живут в своих домах. США 90% живут в своих домах. И только в самой богатой стране мире 95% живут в квартирах.
Там так же ипотека развита. Кто может - берет в ипотеку дом, кто не может - арендует жилье попроще.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Ну ты, 80% людей, которые покупают квартиру за ипотеку, не имеют вообще лишних денег. Москва епть, это не вся России, в остальной России люди в буквальном смысле сводят концы.
Вы шутите? Побывала я тут давиче летом в глуши уральской. Моему удивлению было то,что живут там люди даже получше некоторых моих знакомых)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
А вы готовы за дизайн переплачивать миллион? Лично не знаю таких. А за обычный. бытовой ремонт на высоком уровне, знаю многих.
Вы мужчина!) Я сама себе дизайнер.Вы что всем пытаетесь доказать не пойму?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Жить нужно в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ, где вся страна не кормит ДВА города, а развивается планомерное на всей территории. Возьмите туже Германию, 80% живут в своих домах. США 90% живут в своих домах. И только в самой богатой стране мире 95% живут в квартирах.
Может наоборот 2 города кормят всю страну? wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Минимум плюс 60 к ремонту. А если квартира еще и в ипотеке, то трудно будет снять квартиру в аренду
Не понимаю, в чём Вы видите проблему? Если человек покупает квартиру не для того, чтобы сдавать, а для себя, значит: 1. собирается там жить достаточно долгий срок; 2. сумма покупки обычно для него значительная, не за месяц и не за год заработанная. А теперь представьте, простой выбор: сэкономить на покупке около 50 000 р. и купить то, что предлагают, или потратить на эти 50 000 больше, но получить именно то, что хочешь. Не быть этих денег просто не может, хотя бы потому, что на такую суму можно просто уменьшить первоначаль ный взнос.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2015 16:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вот по быстрому косяки потом и растут, что приходится переделывать.
вот вы неугомонный ))
Друзья САМИ сделали ремонт 3х комнатной кв за 2 месяца, под себя, как хотели. Только плитку он клал уже когда там жили, без плитки в туалете вполне можно жить.
Вы должны уже видеть, на кого ваше предложение направлено, а кто им не заинтересуется, будь даже у вас дар красноречия (не путать с боданием, которое вы тут демонстрируете wink_rt_40.png ).
Итак, ваш идеальный покупатель: 1) ему нужна кв с ВАШИМ ремонтом, потому что он не хочет связываться с этой процедурой или ему понравился внешний вид; 2) ему НЕГДЕ жить и он хочет въехать сразу, а потому коробочка для него - не вариант; 3) за перечисленные 2 удовольствия он СОЗНАТЕЛЬНО готов переплатить.
Всё. Остальные активные покупатели пройдут мимо вашего предложения.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
80% людей, которые покупают квартиру за ипотеку, не имеют вообще лишних денег. Москва епть, это не вся России, в остальной России люди в буквальном смысле сводят концы.
Как у вас там не могу сказать, но у нас у абсолютного большинства ипотечников первоначальный взнос далеко за 30%.

Александр, не совсем понимаю, зачем спорить? Если Вы желаете попробовать свои силы именно в перепродаже отремонтированных Вами квартир, совершенно искренне желаю Вам удачи. Но, если Вас интересует моё мнение как специалиста, считаю такую идею не слишком перспективной. Позвольте дать Вам совет, чтобы избежать неприятных последствий в виде зря потраченных сил и неоправданных вложений: немного изучите рынок недвижимости, пообщайтесь за рюмкой чая со знакомыми риэлторами, если такие есть, посмотрите, что влияет на цену, для чего выставляют кучу объявлений о продаже квартир по завышенным или заниженным ценам, без цели реально продать их, поймите, как вообще происходит поиск покупателя и работа с ним. Если Вы потратите хотя бы неделю для изучения этих вопросов, сможете избежать многих неприятных моментов, связанных с неоправданными вложениями.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может наоборот 2 города кормят всю страну?
Поверьте, вся страна кормит два города.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте..какое профессиональное? Это эскизники.. Их при сноровке почти любой может осилит. Профессионально,это когда полная визуализация,включая цвет и форму спотов.. Например вот так..
Это профессиональная отделка. Стоит под миллион (работа и материалы).
Плюс работа дизайнера.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот вы неугомонный )) Друзья САМИ сделали ремонт 3х комнатной кв за 2 месяца, под себя, как хотели. Только плитку он клал уже когда там жили, без плитки в туалете вполне можно жить. Вы должны уже видеть, на кого ваше предложение направлено, а кто им не заинтересуется, будь даже у вас дар красноречия (не путать с боданием, которое вы тут демонстрируете ). Итак, ваш идеальный покупатель: 1) ему нужна кв с ВАШИМ ремонтом, потому что он не хочет связываться с этой процедурой или ему понравился
Плитку в студию пожалуйста)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Плитку в студию пожалуйста)
вы серьезно? Это самое главное?! rofl_rt_56.gif
Вы расставьте приоритеты: когда ситуация "жить негде, срочно нужно переехать", какое значение будет иметь наличие/отсутствие плитки в санузле? Если люди готовы платить за эту работу, а не делать своими силами, они предпочтут ВЫБРАТЬ плитку и прочее САМИ, и наймут спеца, кстати, возможно вас )
Что касаемо ремонта друзей, - дело было в 2006г., пару месяцев назад подруга говорила, что начали новый ремонт, не знаю, добралась до плитки или нет. Но по ГЛАВНОЙ теме разговора не вижу смысла напрягать подругу фоткать и высылать мне окружение унитаза ))))))
Я другие картинки предпочитаю wink_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы серьезно? Это самое главное?! Вы расставьте приоритеты: когда ситуация "жить негде, срочно нужно переехать", какое значение будет иметь наличие/отсутствие плитки в санузле? Если люди готовы платить за эту работу, а не делать своими силами, они предпочтут ВЫБРАТЬ плитку и прочее САМИ, и наймут спеца, кстати, возможно вас ) Что касаемо ремонта друзей, - дело было в 2006г., пару месяцев назад подруга говорила, что начали новый ремонт, не знаю, добралась до плитки или нет. Но по ГЛ
Вот предлагается хороший ремонт, без всякой нервотрепки.
Я просто не понимаю смысла. В чем смысл купить квартиру, переехать и уже дома делать ремонт по вечерам?
А еще же есть и такие, которые делают его так, что действительно есть огромное желание его переделать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вот предлагается хороший ремонт, без всякой нервотрепки. Я просто не понимаю смысла. В чем смысл купить квартиру, переехать и уже дома делать ремонт по вечерам? А еще же есть и такие, которые делают его так, что действительно есть огромное желание его переделать.
не всем интересно ваше предложение. Примете как факт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вот предлагается хороший ремонт, без всякой нервотрепки. Я просто не понимаю смысла. В чем смысл купить квартиру, переехать и уже дома делать ремонт по вечерам? А еще же есть и такие, которые делают его так, что действительно есть огромное желание его переделать.
А не приходило в голову, что ваш ремонт может просто не нравится? Не те цвета, не те материалы, не то освещение, все не то? Если вам нравится - не значит, что всем нравится.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не всем интересно ваше предложение. Примете как факт.
Никто не говорит про мой интерес. Я могу сделать очень шикарный ремонт, но вот дело обстоит так, что нужно продать ремонт под чистовую. В принципе, до чистовой там и не далеко, можно даже обои не клеить, стены и так белые))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не приходило в голову, что ваш ремонт может просто не нравится? Не те цвета, не те материалы, не то освещение, все не то? Если вам нравится - не значит, что всем нравится.
Нет, я о плохом не думаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Никто не говорит про мой интерес.
???? тогда о чем все ваши споры? дело именно в вашем интересе, и вашу голову не укладывается, почему то, что вы считаете благом другим может быть ваще не нужно.
Поскольку я высказалась, намерения переубеждать у меня нет, а ответа на прямые вопросы я от вас не получила - ухожу bye_rt_52.gif тем более в другой темке мне уже почти пообещали подарок rolleyes_rt_40.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
???? тогда о чем все ваши споры? дело именно в вашем интересе, и вашу голову не укладывается, почему то, что вы считаете благом другим может быть ваще не нужно. Поскольку я высказалась, намерения переубеждать у меня нет, а ответа на прямые вопросы я от вас не получила - ухожу тем более в другой темке мне уже почти пообещали подарок
Ой всё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр