загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала аргументацию участников беседы, сравнивала с вашей. Слабовато для жизнеспособного реалистичного варианта. Скорее, напоминает отповедь в стиле "а баба-яга против". Это если хотите совсем примитивного обьяснения
Особенно вот этот Ваш голословный комментарий с примерами тому иллюстрация. haha_rt_56.gif
Ой, нет, давайте без примитивных объяснений. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В смысле, Вы сейчас намекаете на свою чумовую образованность в юности? Зачем тогда в рот глядели, что оттуда такое особенное вылететь могло? Или это, своего рода, манипуляция отрабатывалась? А по-тихому когда сливались, тоже Вам знак качества штамповали где-нибудь? Откуда такая уверенность, в силу чего сливались-то? Может, Вам просто больше повезло, чем героине ролика? И с Вами обошлись не столь прямолинейно?..
Да ну что Вы))) зачем мне намекать на очевидные вещи haha_rt_56.gif
А если серьезно - то таких прелестных дурочек как героиня сюжета в мое время не водилось. По крайней мере, в моем кругу общения. А послушать другого, который умнее, для меня всю жизнь за счастье. Как такого встречаю - и в рот смотрю, и слова ловлю.wink_rt_40.png Жажда познания неутолима))).

Так что со штампами и знаками качества Вы попали пальцем в небо. А почему сливались - да бог им судья. Меня не обижали при этом, и я не в обидах. Я думаю, ваши кавалеры тоже подробностей Вам не озвучивают, когда сливаютсяwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Особенно вот этот Ваш голословный комментарий с примерами тому иллюстрация. Ой, нет, давайте без примитивных объяснений.
Вы вообще сейчас кому отвечали? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не заметила в нем потребности самоутверждаться, я заметила в нем такую привычку. Если мы ведемся на общую картину мира, которой у девицы нету вовсе, то на что же он тогда, собственно, в итоге повелся? Скажем так, я поняла этот момент, можно было не разжевывать. Мужчина повелся на собственный образ, поскольку был в томлении. А тут красавица такая. И будь у него хоть какой опыт или размышления на тему, он бы предположил, что может из себя представлять молодая современная девушка. Но у нег
Молодая современная девушка - Вы сказали ?

Я лишь, заметила, что молодые современные все разные.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну что Вы))) зачем мне намекать на очевидные вещи А если серьезно - то таких прелестных дурочек как героиня сюжета в мое время не водилось. По крайней мере, в моем кругу общения. А послушать другого, который умнее, для меня всю жизнь за счастье. Как такого встречаю - и в рот смотрю, и слова ловлю. Жажда познания неутолима))). Так что со штампами и знаками качества Вы попали пальцем в небо. А почему сливались - да бог им судья. Меня не обижали при этом, и я не в обидах. Я думаю, ваши ка
Хотите побольше узнать о моей личной жизни? smile_rt_40.png
Спросите прямо.
Вот мы и ушли от сути повествования, дальше мне не интересно, Юлия. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вопрос был не про девушку, не про девушку и отвечала. А про девушку я тоже уже раза три точно говорила, и откуда там следует, что я ее вижу сильно целомудренной - это Вам уж лучше знать.)))) Видимо, на трассах Ваши просвещенные девушки в пробках не стоят, главному герою, чтобы с ними познакомиться, пришлось бы напрячься. Если бы он вообще собирался напрягаться, то жизненный опыт у него был бы уже побогаче сексуального. И такого бы сильного разочарования в жизни ему удалось бы избежать. Кст
Божежмой... Уже на трассу мужика отправили. blink_rt_40.gif
Шушуза, а откуда такие познания об уровне тех, кто на трассе работает? Я правильно понимаю - ответ кроется в последней фразе "у меня опыт ничего так, я знаю, какие бывают юноши и девушки, а так же мужчины и женщины. И каких больше и где"?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодая современная девушка - Вы сказали ? Я лишь, заметила, что молодые современные все разные.)))
Да, да, я в курсе. Они всегда разными были. Но предположить можно, что тебя ждет от девушки современной в определенных обстоятельствах?
Ну а если нельзя, то нечего потом и обижаться.
В общем, мы пошли на какой уже по счету круг.
Я не люблю повторяться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божежмой... Уже на трассу мужика отправили. Шушуза, а откуда такие познания об уровне тех, кто на трассе работает? Я правильно понимаю - ответ кроется в последней фразе "у меня опыт ничего так, я знаю, какие бывают юноши и девушки, а так же мужчины и женщины. И каких больше и где"?
Вы не поняли.) Они оба на трассе в пробке стоят.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Извините, что влезаю в ваш диспут. Михаил написал следующее: "...А чтение полезной литературы в любой форме , легко приводит , к отказу от всяких женщин вообще. Воображение хорошо развивается...." В качестве примера я ему привёл сюжет из "Рассказов". А вы, девушки, принялись обсуждать моральные аспекты... P.S. Да и тема то была совсем не об этом...
Ну, мы -девушки, такие девушки...))) Хлебом не корми, дай моральные аспекты пообсуждать. За фильм спасибо, я его раньше не смотрела.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божежмой... Уже на трассу мужика отправили. Шушуза, а откуда такие познания об уровне тех, кто на трассе работает? Я правильно понимаю - ответ кроется в последней фразе "у меня опыт ничего так, я знаю, какие бывают юноши и девушки, а так же мужчины и женщины. И каких больше и где"?
Мне порааааа.... какая жалость. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не поняли.) Они оба на трассе в пробке стоят.)
Да все Юлия прекрасно поняла. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хотите побольше узнать о моей личной жизни? Спросите прямо. Вот мы и ушли от сути повествования, дальше мне не интересно, Юлия.
Честно говоря, Ваша личная жизнь мне примерно ясна и понятна. Откуда - сохраню секрет. wink_rt_40.png
Надеюсь только, что она изменится к лучшему. Чего искренне Вам и желаю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Народ, поделитесь ссылками, где остальные части посмотреть))).
Очень любопытно сталоsmile_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, да, я в курсе. Они всегда разными были. Но предположить можно, что тебя ждет от девушки современной в определенных обстоятельствах? Ну а если нельзя, то нечего потом и обижаться. В общем, мы пошли на какой уже по счету круг. Я не люблю повторяться.
Так никто не обижался.) "Дядька" поразился... Без обид.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, поделитесь ссылками, где остальные части посмотреть))). Очень любопытно стало.
Я в контакте смотрела, сейчас уж и не найду.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.03.2015 15:45
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, поделитесь ссылками, где остальные части посмотреть))). Очень любопытно стало.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4383923
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4383923
Спасибо))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно говоря, Ваша личная жизнь мне примерно ясна и понятна. Откуда - сохраню секрет. Надеюсь только, что она изменится к лучшему. Чего искренне Вам и желаю
Прям интрига интриг. smile_rt_40.png Откуда Вы свои домыслы берете... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, поделитесь ссылками, где остальные части посмотреть))). Очень любопытно стало.
Легко и непринужденно находится на ютубе. При минимальном затруднении. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям интрига интриг. Откуда Вы свои домыслы берете...
Разведка работает)) не переживайте wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр