загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ему не только секса было надо.
Да он сам не знает, что ему надо...
Женится вовремя нужно было....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не огорчайтесь за девушку. Дура не только она Он тоже дурак. )) Все участники приобрели опыт. Дядька тоже. По-моему, он с такими дурами еще не встречался, потому и повелся на форму , забыв про содержание.)))
Похоже, да. Девушка явно не из его круга знакомых, друзей и коллег. Он с таким типажом не знаком, поэтому форма поначалу затмила содержание ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да он сам не знает, что ему надо... Женится вовремя нужно было....
Женитьба исключает случайное знакомство на дороге ?wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женитьба исключает случайное знакомство на дороге ?
Нет конечно, иногда даже подстегивает к этому..))
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Поведение Данди(который Крокодил), попавшего в город, тоже весьма отличалось от нормы. Но мы же не будем за это называть его дураком
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Да, а многие из нас могут похвалиться знанием количества жертв Гражданской войны?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Скажем так, сказать, чтобы девушка неплохая была - из эпизода невозможно. Но учитывая ее возраст и... некоторую предрасположенность к информации и сотрудничеству, явленные в эпизоде, можно, в ее случае, на что-то надеяться. Что там с ней дальше станет.) Ну или не станет. Что же касается дедка, то с ним все ясно, по-моему. Нечего и обсуждать. Неплохость его эпизодом не явлена нигде. Ну, если только не считать четырехдневный секс показателем готовности строить отношения. Некоторым одного дня не х
Маш,ну какой же он дедок? Ему лет 45-50, очень хороший возраст для мужчин, многие только к этому возрасту хоть что-то из себя представлять начинают. Почему больше располагает мужчина в этой ситуации? Лично для меня(я всегда на себя прикидываю): я вот подумала, что если бы я была мужчиной, я бы как раз таким типажом и была. В меру романтичным, увлекающимся, любящим поболтать на разные темы антиресные, да , не гений мысли, но вполне начитанный и имеющий точку зрения. И да, вполне возможно, что повелась бы я на эту девочку.Визуальная -то картинка очень даже приятная, а я откровенный визуал. Но потом точно так же разочаровалась бы и послала ее подальше, именно потому, что "не о чем с ней трахаться". А мне важно поговорить, чтоб интересно было.И вот еще ты точно заметила, что он-то был искренен и органичен. Вот не играл он, и не пытался манипулировать. Произвести впечатление,да, но это все стараются. Манипулировать пыталась девочка, но довольно грубо и неловко в силу возраста.Эти постоянно повторяющиеся -"У нас так много общего!","Надо больше разговаривать" (Заметила же, что важно дядечке поговорить.) "Ты такой опытный, необычный, особенный" -это же бальзам на душу.)) Такое ощущение возникло, что начиталась девочка "Космополитен", давай применять на практике советы.))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маш,ну какой же он дедок? Ему лет 45-50, очень хороший возраст для мужчин, многие только к этому возрасту хоть что-то из себя представлять начинают. Почему больше располагает мужчина в этой ситуации? Лично для меня(я всегда на себя прикидываю): я вот подумала, что если бы я была мужчиной, я бы как раз таким типажом и была. В меру романтичным, увлекающимся, любящим поболтать на разные темы антиресные, да , не гений мысли, но вполне начитанный и имеющий точку зрения. И да, вполне возможно, что пов
Вот, Свет. Ты говоришь, девочка манипулировать пыталась, но грубо и неловко. Однако же ему хватило и даже без этого. Но он после этого почему-то не дурак.
И я не поняла, откуда следует в нем наличие собственного мнения?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бороться можно. Даже физически. Но в данной ситуации я насилия не вижу, равно как и манипуляции. Так что не с чем бороться.
Мы от данной ситуации уже ушли в обсуждении, ну да ладно. Я тоже не настаиваю.
Применительно к данной ситуации формулировка "в душу плюнул" меня тоже устроит.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, не автоматически. Совершеннолетие - вообще условный возраст, рассчитан на среднестатистического человека. Мудрость вообще не всегда приходит с возрастом, часто возраст приходит один))). Но ответственность за свои поступки у каждого одинаковая, независимо, что одному 25, а другому 40.
Ну я, конечно, не разделяю такого расклада, но тут мне вообще не понятно, о какой ответственности: перед кем и за что - говорить, так что о чем говорить?
Ответственность перед собой, может? Ну да, у каждого своя и свой груз, в зависимости от себя.) Если бы у мужика ответственность перед собой была, то себя бы и обвинял.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы от данной ситуации уже ушли в обсуждении, ну да ладно. Я тоже не настаиваю. Применительно к данной ситуации формулировка "в душу плюнул" меня тоже устроит.)
В душу плюнул? blink_rt_40.gif
А он должен был жениться на ней, как честный человек? haha_rt_56.gif
Оба провели хорошо время - только и всего. Никаких клятв и обещаний в фильме не упоминается. Она предложила дать ему единственное, что могла: много-много с-са - для него это оказалось слишком мало. Или слишком много. Вообщем, все равно слишкомwink_rt_40.png. Он ушел, она осталась.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не огорчайтесь за девушку. Дура не только она Он тоже дурак. )) Все участники приобрели опыт. Дядька тоже. По-моему, он с такими дурами еще не встречался, потому и повелся на форму , забыв про содержание.)))
Бедняжка не повелся, бедняжка инициативу проявил.
Да, спасибо, не буду огорчаться. Меня, собственно, ни тот, ни другая особо не огорчают, огорчает реакция публики. Почему одна дура, с пренебрежением, так, а вот другой, с какой-то радости, находит сочувствие и понимание. И наделяется такими чертами, которые в эпизоде, собственно, не явил восторженному глазу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Малолетний в нашем случае кто ?
Малолетний, в нашем случае, пример.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в нем не заметила потребности самоутверждаться на других, в частности, на этой девице. Я заметила, что он сделал изначальную ошибку - воспринял ее как интеллектуально равную себе, в чем потом разочаровался. Видите ли, нас с другими людьми сближают (или отворачивают) не энциклопедические знания, а общая картина мира, восприятие истории и современности. Если взгляды на мир совпадают в общем - нам интересно, если сильно разнятся - то удивляют, но не притягивают. А в случае героев фильма у девушки
Я тоже не заметила в нем потребности самоутверждаться, я заметила в нем такую привычку.
Если мы ведемся на общую картину мира, которой у девицы нету вовсе, то на что же он тогда, собственно, в итоге повелся?
Скажем так, я поняла этот момент, можно было не разжевывать. Мужчина повелся на собственный образ, поскольку был в томлении. А тут красавица такая. И будь у него хоть какой опыт или размышления на тему, он бы предположил, что может из себя представлять молодая современная девушка. Но у него, по всей видимости, ни собственных детей, ни близкого, по крайней мере, контакта с ними нет в наличии. Как и размышлений о людях, основанных на трепетном наблюдении. Ну и кто после этого сам себе злобный Буратино?
Вот я и говорю. Потребитель со всех сторон. И знакомиться надо сперва, а потом уже нужду справлять.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она как бабочка-однодневка, живет инстинктами. Поесть, попить, размножиться.
А он? Ему еще о Троцком поговорить и на толчке поспать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бедняжка не повелся, бедняжка инициативу проявил. Да, спасибо, не буду огорчаться. Меня, собственно, ни тот, ни другая особо не огорчают, огорчает реакция публики. Почему одна дура, с пренебрежением, так, а вот другой, с какой-то радости, находит сочувствие и понимание. И наделяется такими чертами, которые в эпизоде, собственно, не явил восторженному глазу.
У Вас просто своеобразное видение главного героя и героини сюжета. wink_rt_40.png
Возможно, что-то из своей жизни спроецировалось, поэтому мужчина Вам так не симпатичен.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не Ольга, но уж простите Это не будет насилием. Это будет растлением. Для каждого действия есть термин, довольно точно определяющий состав содеянного. И вносить путаницу смысла нет.
Это не будет насилием в юридическом смысле. А я говорю о моральном смысле.
Можно ли про пятилетнего мальчика сказать, что он мог отказаться добровольно от растления?
Я считаю и обман насилием, и унижение.
И самоутверждение за чужой счет тоже.
А вот насчет того, имеет ли смысл обсуждать этот момент, я не спрашивала ни Вас, ни Ольгу. Хотя, в целом, абсолютно Вашу позицию разделяю: действительно, обсуждать бессмысленно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Азарт самца он быстро удовлетворил, препятствий не встретил. Но ему не только секса было надо.
Ему надо было больше с-са? biggrin_rt_40.png
Дада, надо было ему. НАДО ЕМУ было. И не получил. Вот печалька-то! Обиделся...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да он сам не знает, что ему надо... Женится вовремя нужно было....
Видимо, не нужно. Кому нужно, те женятся.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бедняжка не повелся, бедняжка инициативу проявил. Да, спасибо, не буду огорчаться. Меня, собственно, ни тот, ни другая особо не огорчают, огорчает реакция публики. Почему одна дура, с пренебрежением, так, а вот другой, с какой-то радости, находит сочувствие и понимание. И наделяется такими чертами, которые в эпизоде, собственно, не явил восторженному глазу.
Ладно, оба дураки. Он в сфере отношений, она в сфере образованности.))) Я девочку тоже на себя примеряла, была в похожей ситуации, с огромной разницей и интеллектуальной и социальной. Хватило ума понять, что такого умника я не потяну, как бы ни старалась. Поэтому приятно и интересно провела время и вовремя слилась, причем так, что с мужчиной уже лет пять переписываемся активно. Правда, приходится каждую фразу тщательно обдумывать и выверять, подкреплять источниками.Интересно, шахматную партию напоминает.))) И,да, после того как общение в живую закончилось, побежала восполнять пробелы в знаниях, которые обнаружились.)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр