загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Легко и непринужденно находится на ютубе. При минимальном затруднении.
Да я же ленивая, мне проще попросить, чем самой искать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне представляется не жизненным и не логичным, чтобы у девушки с пустой головой такая страсть к разговорам бы была. До такой степени, чтобы она предлагала иметь себя даже и без этих разговоров. Что же касается старпера, думаю, он только заводить и умеет. Посмотрела я этот фильм. Чума, остальные три части еще безрадостнее.
Я тоже посмотрела. Мне понравился фильм.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже посмотрела. Мне понравился фильм.
И мне понравился. Надо отметить, что у создателей фильма неплохое и тонкое чувство юмора))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Да.) Я вообще люблю хорошо сделанное кино. Именно сделанное, когда много метафор, ассоциаций, цитат, отсылок, символов...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже посмотрела. Мне понравился фильм.
Да, неплохая чернушка, раз цепляет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, неплохая чернушка, раз цепляет.
Не поверите, но понравился фильм, а не чернушка. Могу посочувствовать, если кроме чернушки, Вы не увидели ничего. wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, но понравился фильм, а не чернушка. Могу посочувствовать, если кроме чернушки, Вы не увидели ничего.
Я тоже могу Вам посочувствовать, если Вы не увидели чернушку.)))
Но могу и не сочувствовать, как скажете.)))
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Я обратил внимание, что, как только люди начали расставаться с домашними библиотеками, моментально появилось и расцвело хамство и грубость, люди начали унижать друг друга. Или, вернее, хамство, где-то спящее, пробудилось из-за того, что мы перестали читать дома.
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
Koгда автop начал тeмy, к нам в шкoльнyю библиoтeкy стали пpинoсить чьи-тo книги сoтнями. ЖЗЛ, ПСС, филoсoфы... Koe-чтo yчитeльницы выщипали, oстальнoe ждалo сбopа макyлатypы.
Hашёл opганизацию, oтпpавлявшyю книги в Kpым. Oтвeчают - eщё из тex нeoтпpавлeннoe нeгдe xpанить.
Hашёл вK гpyппy "Kнига дoлжна жить", нo библиoтeкаpь oткaзалась oтдать им книги. "Пyсть шкoла пoлyчит дeнeжки за макyлатypy."
B дeнь сдачи oдна yчитeльница пoдвeзла килoгpамм 100.
Tакая шкoла. Лишнee пианинo pазбили кyвалдoй, чтoбы кoнтeйнepная плoщадка нe пoтpeбoвала за вывoз кpyпнoгабаpита. Жалyюсь диpижёpy - yзнаю: eсли пианинo yжe нeнастpаиваeмoe, oнo мoглo пopтить слyx. Чтo ж, быть мoжeт, pасстpoeнныe фopтeпьяна в салyнаx испopтили амepиканскyю мyзыкy, нo чтo пoдскaзалo завxoзy такoй спoсoб ?..
B гoды oсвoeния бизнeсoм дoмoв кyльтypы выставлeннoe пианинo стoялo пoд мoкpым снeгoм, ктo-тo из пepвыx yзбeкскиx гастаpбайтepoв выxoдил игpать на нём классикy. Kнижки на пoлy кyчeй. Значитeльнo бoлee цeннyю библиoтeкy pазopили в ДК на Пeтpoгpадскoй - eгo и сeйчас тoлкают к снoсy.
А в pазгoвope oб истopии дeсятиклассник замeтил, чтo литepатypа фэнтeзи нe дала eмy oснoвы для вoспpиятия истopичeскoй инфopмации.
Сoцсeти пpoвoзглашались сpeдoй для гopиз.связeй - базиса гpажданскoгo oбщeства. Дoля флэшмoбoв и гpязи в ниx бoльшe.
Kак жe дoлжeн быть opганизoван сайт, чтoб бeз пафoса спасать oстатки кyльтypы ?
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Ну у Бредбери всё было круче. Там книги сжигали. Иногда в метро, забыв свою книгу подглядываю в книгу соседа, иногда очень даже занимательне чтиво бывает. А вот в электронную книгу подглядывать не могу. Не живые они электронки, от них тоько глаза болят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр