загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Радуга, Россия, Москва писала:
мужчина забыл, что такое отдыхать, пашет и пашет. И нет просвета, так сказать. Внешне конечно все нормально, прогулки в выходные, натянутая улыбка на лице, пиво в одиночку,
Про пиво — это глупость и малодушие. От него мозги становятся прямыми и гормоны меняются (...), деньги идут сволочам (... вместо семейного бюджета). И наркозависимость. В общем, только минусы.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.05.2015 14:05
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Радуга, 30 лет, Москва писала:
Я в последнее время на сайт не захожу уже. Для меня тут, наверное, уже поставлена точка. Просто попробовала из точки сделать прощальную запятую. Правда, весьма нестандартным способом. Созрела идея, я ее озвучила.
------------------------------

Кроме прямых знакомств или "монастырской" жизни есть долгоиграющий вариант: если уже состаритесь, так и не найдя суженого, помогите чужому счастью…

… Пускать в дом незнакомого человека – это действительно авантюра. Но риск можно сделать многоступенчатым, и, таким способом его уменьшить до приемлемых значений:
• Первый этап: обычные многолюдные встречи, разовые поручения и т.п..
• Денежный залог. Тысяч 60 (не меньше). Сначала "калым" гарантирует ответственность намерений, а потом он же станет уместным подарком для молодых.
• Опытная "бабушка" или мужик пускает к себе постояльца, и внимательно к нему приглядывается. В том числе, к возможным болячкам. Если всё нормально, тогда уж …
• … подселение к молодой соседке.

== Эту картинку не обязательно скрывать. Наоборот, чем больше доверия и публичности, тем выше азарт и шансы избежать ошибок.
Помогите другим, и другие помогут вам.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Первый этап: обычные многолюдные встречи, разовые поручения и т.п.. • Денежный залог. Тысяч 60 (не меньше). Сначала "калым" гарантирует ответственность намерений, а потом он же станет уместным подарком для молодых. • Опытная "бабушка"
Вы меня повеселили, уважаемый Валерий) Я просто представила, как человек, у которого нет денег на квартиру, будет снимать комнату с залогом в 60000 рублей. Обычно, залоговая сумма обозначается размером в ежемесячную плату, иногда больше, если в доме дорогая техника и так далее. Но никак не больше 20000. А потом, если не сложится, этот самый залог надо возвращать по договору, если все в порядке. Опытная бабушка кроме головной боли ничего не принесет. Мне сложно вам объяснить, но квартиры и комнаты сдаются проще. Это обычная аренда, просто с возможной дружбой которая может и не быть. Не стоит усложнять то, что можно еще упростить) А болячки...Знаете, я не знаю ни одного случая, чтобы перед заселением, квартиранта просили пройти диспансеризацию. Я думаю, от такого съема он отказался бы. Достаточно знать место работы, сферу деятельности, бывает что на руках у человека есть медицинская книжка, очень многие сейчас проходят медкомиссии на работе плановые и если уж кому-то так нужна эта информация, достаточно попросить справку с работы, но мне кажется, не нужно так унижать человека, если вы уж решились на сдачу.
А тем девушкам, которые интересовались концовкой всей этой авантюры, я могу рассказать, что да, варианты были, к сожалению все не приемлемые для меня, в большинстве случаях эти люди не платежеспособны и пытаются, вероятно, заплатив за месяц, привести к такой дружбе чтобы больше не платить. Хм...Ну я так и предполагала, но просто надеялась что повезет. Поэтому, думаю, лучше сдавать через агентства, туда идут люди не бедные, готовые за хороший вариант отдать и агентству деньги за работу. Не знаю, считаемся ли хорошим вариантом сейчас, когда у нас появилась маленькая собачка... Одно из местных агентств, говорит что, собака всего одна, ничего страшного) К тому же, она настолько маленькая, что я постоянно ее теряю в квартире, собственно как и кошку. Вероятно, дорогие девушки, сдавать комнату на взаимовыгодных условиях будет действительно сложно, должна признать и проще оформить обычный договор самим, если есть опыт или обратиться к специалистам. Вот такие пироги. Но всем большое спасибо за обсуждение) И Лазурной Ласточке за креатив))) girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2015 11:21
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Не отчаивайтесь, шансы малы, но они есть. smile_rt_40.png Вы главное про дружбу не говорите secret_rt_44.gif , что бы не собирать любителей халявы.
и в агентстве дайте поручение на одиноких мужчин с детьми, если такое возможно dntknw_rt_60.gif для одиноких мужчин Вы несколько не очень хороший вариант, а вот с ребенком возможны варианты, ну а там мало ли smile_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
и в агентстве дайте поручение на одиноких мужчин с детьми, если такое возможно для одиноких мужчин Вы несколько не очень хороший вариант,
Проще сдать через агентство просто мужчине. Как и делали раньше. Без всяких дружб, с залогом. Мужчине всегда сдавать проще. Он меньше стоит у плиты, меньше занимает все остальные места) Обычно. С ними проще в быту. Но конечно бывают исключения.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям вот интересно, что скажут мужчины и общественность
55 баллов по 5-ти бальной шкале!
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дело Ваше, конечно, но по-моему, риск большой нажить себе ненужные проблемы.
Жизнь вааще проблематична, если к ней так относиться. И наоборот, если по- другому)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Будем дружить домами или запланированный переезд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр