загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понимаю тех, кто считает, что молодым девушкам нужно помочь забеременеть... У нее же черным по белому написано, что причина не в том, что она уже взрослая и ответственная и хочет дарить свою любовь и заботу маленькому человечку, а в том, что "одиночество достало" и "с мужиками не складывается никак".
Бывает. Некоторые математику до сих пор не понимают, некоторые химию, некоторые по 10 раз выходят замуж и разводятся и не понимают почему. Некоторые помогают другим прервать беременность или избавиться от только родившегося ребенка. И всё это, как ни странно, находит понимание. А вот желание забеременеть даже у женщин понимания не находит sarcastic_rt_50.gif
Я не знаю ни одной причины почему бы ей не помочь забеременеть раз она того желает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Бывает....... всё это, как ни странно, находит понимание. А вот желание забеременеть даже у женщин понимания не находит Я не знаю ни одной причины почему бы ей не помочь забеременеть раз она того желает.
Хм... забеременеть-родить в 21-22? почему бы и нет. Сама стала мамой примерно в этом возрасте.
Но разве забеременеть не по любви и выбрать себе судьбу матери-одиночки, а ребенка намеренно лишить отца - это разве помощь??? Медвежья услуга, имхо.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Прервать беременность (т.е. убить жизнь) у вас почему то "медицинской услугой" считается, а зачать жизнь "медвежий". Этот мир катится к чёрту sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Прервать беременность (т.е. убить жизнь) у вас почему то "медицинской услугой" считается, а зачать жизнь "медвежий". Этот мир катится к чёрту
Геннадий, у кого "у вас"? Вы вообще чего переключились-то?! При чем тут тема об абортах? С таким же успехом можно было на тему о пенсиях переключиться, тоже социальная проблема, связанная с топиком, ага mosking_rt_50.gif )))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Геннадий, у кого "у вас"?
У вас, женщин, естественно.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы вообще чего переключились-то?! При чем тут тема об абортах? С таким же успехом можно было на тему о пенсиях переключиться, тоже социальная проблема, связанная с топиком, ага )))))
По этой вашей неуклюжей попытке свести всё к абсурду, стало очевидным, что вы всё прекрасно поняли wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
У вас, женщин, естественно.
У нас, женщин, этот процесс не более естественен, чем у вас, мужчин, услышав известие о беременности, предлагать аборт как решение "проблемы"
ЗЫ Меня сия чаша миновала, ребенок желанный обоими. Чего и всем желаю, в т.ч. ТС, которая по возрасту мне в дочери годится (почти рове сница моей).В 21 забеременеть любым способом будет стремиться только человек, который остро желает любви, и, не найдя её в окружающих или же разочаровавшись в людях, решает, что ребенок - это выход, ведь его можно любить бесконечно и он будет любить тебя. Так вот помочь этой девочке - это вернуть веру в любовь, в людей, чтобы она родила в любви, а не от отчаянья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
По этой вашей неуклюжей попытке свести всё к абсурду, стало очевидным, что вы всё прекрасно поняли
Отчего же? Аборт, как и пенсии - это соц.проблемы, разве не так? И к топику имеют одинаковое отношение - НИКАКОЕ. Это если вы "дружите" с логикой, что пока не особо наблюдается dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас, женщин, этот процесс не более естественен, чем у вас, мужчин
Да, да, да, мужчины тоже беременеют и бегают по абортариям rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аборт, как и пенсии - это соц.проблемы, разве не так?
Вот она, одна из вершин абсурда и глупости. На этом можно сразу опустить занавес lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 17.01.2016 16:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да, да, да, мужчины тоже беременеют и бегают по абортариям
в следующий раз прежде чем ответить, читайте фразу ЦЕЛИКОМ )))))) Это если вы готовы к беседе по существу. Но не похоже, что вам интересно "по существу", брызгать негативом в адрес женщин вообще для вас увлекательнее)))) В таком раскладе мне не интересно bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вот она, одна из вершин абсурда и глупости. На этом можно сразу опустить занавес
самокритично)))))))))) но справедливо, будьте терпимее. к себе wink_rt_40.png))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самокритично))))))))))
Причем тут я? Это вы сами поставили равенство между пенсией и абортом haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 17.01.2016 16:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Причем тут я? Это вы сами поставили равенство между пенсией и абортом
))))))) еще раз убедилась, что у вас не только с логикой, но и с другими мыслительными операциями не ахти. Пожелаю вам здоровья smile_rt_40.png))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще раз убедилась, что у вас не только с логикой
Да, я действительно не вижу логики в приравнивании пенсии к аборту sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да, я действительно не вижу логики в приравнивании пенсии к аборту
Вы безнадежны)))))))) Последняя попытка: тема о желании забеременеть от донора. Нет никакой логики в том, чтобы свинтить на тему об абортах. Это разные темы. Понимаете? Вы скачете по своим ассоциативным цепочкам, от этого ваше повествование не становится более логичным)))))
Но если вас так беспокоят социальные проблемы, к коим несомненно относится аборт, предложила вам не останавливаться на одной из них, а переключиться на следующую - маленькие пенсии, тоже злободневно, ага. и тоже не имеет отношения к топику. Ферштейн?))))))
Всё же сосредоточитесь на здоровье smile_rt_40.png , может, ясности в вашем мышлении прибавится wink_rt_40.png))))
Уверена, ответ последует, и также бессмысленный, как предыдущие ))) Но на всякий случай bye_rt_52.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет никакой логики в том, чтобы свинтить на тему об абортах
Ну так и не "свничивайте" и тем более не приписывайте мне ваши фантазмы, а то вы в приступе своей глупости аборты к пенсиям приравняли sarcastic_rt_50.gif

Называя аборты (т.е. убийства) "медицинской услугой", только не имея здравого рассудка можно назвать помощь в зачатии жизни "медвежий услугой".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Ну так и не "свничивайте" и тем более не приписывайте мне ваши фантазмы, а то вы в приступе своей глупости аборты к пенсиям приравняли Называя аборты (т.е. убийства) "медицинской услугой", только не имея здравого рассудка можно назвать помощь в зачатии жизни "медвежий услугой".
в бессмысленности вашего ответа не сомневалась))))))) похоже, желать вам здоровья бесполезно, к добрым пожеланиям вы глухи dash1_rt_102.gif Ваш выбор tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))) А я пожелаю здоровья тем, кто вынужден с вами общаться, я же пойду к тем, с кем общаться не так скучно, где в общении есть смысл t7407.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в бессмысленности вашего ответа не сомневалась
Да уж, зато приравнивание пенсии к абортам имеет очень "глубокий смысл" haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да уж, зато приравнивание пенсии к абортам имеет очень "глубокий смысл"
Не волнуйтесь вы так)))) У вас нет конкурентов в том, чтобы придумать ахинею, а потом пытаться ее приписать собеседнику! Вы такой "глубокий" один rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Развлекайтесь, продолжайте нести ахинею, похоже, это единственная ваша радость smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр