загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не волнуйтесь вы так)))) У вас нет конкурентов в том, чтобы придумать ахинею, а потом пытаться ее приписать собеседнику! Вы такой "глубокий" один Развлекайтесь, продолжайте нести ахинею, похоже, это единственная ваша радость
гы.... глубокий)
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладно не отмазывайтесь, ну сморозили вы глупость, бывает. С женщинами это постоянно происходит wink_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Украина, Киев писала:
Не складывается с мужчинами вообще никак, а одиночество уже осточертело.. Вы по себе судите что ли, женщины? Кому он будет платить если у ребенка в графе отец прочерк будет стоять?
Я думаю, детей дает Бог.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да, да, да, мужчины тоже беременеют и бегают по абортариям
Геннадий, вас настолько остро волнует вопрос абортов? Тогда вопрос: скольким женщинам вы смогли помочь отказаться от этой идеи? Реально помочь, а не просто кричать, что это плохо. Женщины не беременеют без участия мужчин (так что ответственность здесь на обоих).
Просто, если меня волнует данный вопрос, я стараюсь его решать хотя бы в меру сил. Отцу моей дочери я в данном варианте решения случайной беременности отказала. Был период, когда работала в благотворительной организации, занимавшейся именно помощью женщинам (и девочкам,к сожалению), вставшим перед этим выбором. Так вот по статистике 9 из 10 женщин удается отговорить от аборта, помогая им при этом решить семейные и социальные проблемы.
Кричать что это плохо много ума не надо.
При этом, обладая точной уверенностью, что вы (мужчина) не забеременеете, обвинять в абортах ТОЛЬКО женщин... umnik2_rt_46.gif . Вы же себя принижаете такими репликами, т.к. снимая с мужчин ответственность за беременность - по сути: оскорбляете мужчин (в том числе и себя), называя их безответственными

Ведь первая часть вашей фразы: "Да, да, да, мужчины тоже беременеют" по сути означает, что вы считаете беременность зависящей ТОЛЬКО от женщины и подответственной ТОЛЬКО ей.
Вы уж всех-то мужчин сюда не равняйте wink_rt_40.png не считайте всех их неспособными оценивать возможные последствия своих действий wink_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Геннадий, вас настолько остро волнует вопрос абортов?
С какого перепою вы это взяли rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да ладно не отмазывайтесь, ну сморозили вы глупость, бывает. С женщинами это постоянно происходит
Да будет вам отмащываться))) Морозьте свои глупости дальше, с вами это частенькобывает,постоянно, если точнее sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, детей дает Бог.
Да Александра, вы правы, так и есть, но посредством "участия" мужчин. Есть "семена", есть "почва" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 17.01.2016 19:51
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А чего все развозмущались? Тема - очевидный вброс.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А здОрово я тему затроллил?
Аж на 6 страниц вас хватило rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да Александра, вы правы, так и есть, но посредством "участия" мужчин. Есть "семена", есть "почва"
Я думаю, если ,пока, Бог не дает детишку, надо что то менять в себе и в своей жизни...возможно , съездить в манастырь и побыть наедине с самим собой, причастица ...У многих женщин есть мужчина, а детишек нет ...и ни ЭКО, ни лечение дорогостоящее не помогает . А мужчина smile_rt_40.png ...ввиде "семян" ..ню ...люди из милосердия кому то и почку , отдают, ...но это все "донорство" должно быть либо в рамках закона ...а там, как Бог даст либо естественным путем и по любъви или по взаимной симпатии...и тут мы опять возвращаемся к чему ? пральна ) ищем не "семяна " а Мужчину который либо любим либо капец какой симпатишный пацан )
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2016 21:51
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Причём тут закон? О чём вы? Разве он запрещает донорство или трахаться?
Девочке удачи. Главное что бы донор был здоровым.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня первая жена была на 6 лет младше. Это было ужасно. Ну о б чем с ней спать?
Умом Россию не понять. (С)
А у меня на 7, и все было просто прекрасно! Как в сказке. Разница в возрасте не говорит ни о чем. Вообще.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Очент много таких же одиноких и брошенных детей. Если есть возможность вырастить бери из дет. дома и дари свою любовь.
Зачем ОСОЗНАННО плодить безотцовщину?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Украина, Киев писала:
Да ладно вам, откуда так дорого?) В Украине стоит 4000-5000 грн (почти 15000 рублей), в Краснодаре так вообще в пределах 5000 рублей. Ну по крайней мере такие расценки указаны на сайтах. По моему и 5000 рублей уже и так дороговато если честно...
А сколтко стоит вырастить и прокормить ребенка?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
а если мать письменно подтвердит через юриста что никаких претензий не имеет и иметь не будет что думаете такую писульку не составить?
Алименты не на мать полагаются, а на ребенка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... забеременеть-родить в 21-22? почему бы и нет. Сама стала мамой примерно в этом возрасте. Но разве забеременеть не по любви и выбрать себе судьбу матери-одиночки, а ребенка намеренно лишить отца - это разве помощь??? Медвежья услуга, имхо.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да, да, да, мужчины тоже беременеют и бегают по абортариям
Нет, но некоторые из них посылают на аборт своих спутниц.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр