загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Надоели мифические миллионеры, женщины, которые носятся за любыми штанами на форуме и прочее и прочее.
Тема о еде. Точнее о жоре. Не о том, который " он же Гога, он же Жора", а о поедании продуктов.
Девушки и не девушки лет до 50-ти, а так же те, кто еще помнят некоторые веселые денечки , во время наступления " красных дней " календаря, знакомо ли вам такое? Ночной дожор?
Во время ПМС ( это для тех, кто не понял смысл темы)
Кто не помнит, стишок в тему :

я иду к тебе, холодильник,
как к любовнику поздно ночью,
лишь бы только не разбудили
мы с тобой ненасытных прочих.

лопнул образ анарексички,
я рискую стать пуританкой:
заплету себе две косички
и сосиську макну в сметанку.

от любви никакой отдачи,
только мнительность и тревога...
ты прости меня, спящий мачо,
что не стану обложкой "Вога"!

Сола Монова

Пойду в магазин теперь за чизбургеромsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоели мифические миллионеры, женщины, которые носятся за любыми штанами на форуме и прочее и прочее. Тема о еде. Точнее о жоре. Не о том, который " он же Гога, он же Жора", а о поедании продуктов. Девушки и не девушки лет до 50-ти, а так же те, кто еще помнят некоторые веселые денечки , во время наступления " красных дней " календаря, знакомо ли вам такое? Ночной дожор? Во время ПМС ( это для тех, кто не понял смысл темы) Кто не помнит, стишок в тему : я иду к тебе,
У меня всё время аппетит хороший, особенно ближе к вечеру. Не зависимо от каких-либо фаз, лун и прочего ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня всё время аппетит хороший, особенно ближе к вечеру. Не зависимо от каких-либо фаз, лун и прочего
На работе к девяти вечера на нашем этаже заканчиваются шоколадки и чипсы. Тогда я поднимаюсь на другие этажиsmile_rt_40.png
А так... Ура тем, кто построил бургерную под моими окнами. Мне уже дают скидкиsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
от этого у меня аппетит не зависит smile_rt_40.png) ночной жор и вовсе незнакомое явление ) если не берем в расчет ночевку у подруги, когда полночи болтаем и, естественно, можем проголодаться))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На работе к девяти вечера на нашем этаже заканчиваются шоколадки и чипсы. Тогда я поднимаюсь на другие этажи А так... Ура тем, кто построил бургерную под моими окнами. Мне уже дают скидки)
Мне проще - полная тумбочка постоянно пополняющихся вкусняшек, заботливый коллектив и да, великое множество магазинов рядом с работой sarcastic_rt_50.gif
А вечером хомячу, как-будто не было завтраков и обедов. И поздно вечером с привеликим удовольствием могу съесть как бутер с саломмм, так и шоколадину с печеньками. Или и то и другое.
Одним словом - ведьма girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одним словом - ведьма
Вспомнилась присказка "не в коня корм", но как-то не рискнул сказать...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
mosking_rt_50.gif Классная темка...жОнихов попугать beach_rt_68.gif
Сколько на косметику тратим -рассказали, что безземельные рыцари нас не прельщают - поведали... Давайте добьём выживших. sarcastic_rt_50.gif
Итак.
Аппетит у меня круглогодично хороший, не жалуюсь girl-dance_rt_72.gif
Жалуюсь тока на то, что продукты у нас в холодильнике долго не живут... ph34r_rt_40.gif
На работе особо благодарствуем любимым клиентам...конфеты носят пару-тройку раз за неделю. И начальству отдельный респект... чай, кофе, сахар за счёт заведения beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вспомнилась присказка "не в коня корм", но как-то не рискнул сказать...
Не рискнул бы сказать - не сказал бы sarcastic_rt_50.gif сами себе уже какой день противоречите. По моему у мужчин пмс гораздо ярче выражен, чем у женщин sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" календаря, знакомо ли вам такое? Ночной дожор? Во время ПМС ( это для тех, кто не понял смысл темы)
Слава Богу до ночного поедания продуктов и сильно вечернего я не дошла, а то бы весила целую тонну, Никогда не хотелось есть на ночь, может приучила себя так, суровые университетские будни в период экономии заставляли с утра наесться пельмешек и до вечера ничего не есть вообще, потом часов в 7 вечера опять пельмешки и все, баиньки на полупустой желудок. Меня всегда тянет на сладкое и на соленое сразу, но я стараюсь поесть этого всего днем, а в особенные дни да, ем больше, но тоже стараюсь регулировать. А вообще многое еще от настроения зависит.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вспомнилась присказка "не в коня корм"
Я бы купила такую функцию, мне очень надо)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пойду в магазин теперь за чизбургером
А я доедаю последнюю Аришкину шоколадку с мятой. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не рискнул бы сказать - не сказал бы сами себе уже какой день противоречите. По моему у мужчин пмс гораздо ярче выражен, чем у женщин
Предлагал же вам, Арина, брать во внимание ровно то, что сказано, без додумываний. Нет, опять женское! Я просто поделился, какие дурацкие мысли в голову приходят, а вы сразу ругаться...

Я бы купила такую функцию, мне очень надо)

Я бы две взял... Одна бы не справилась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагал же вам, Арина, брать во внимание ровно то, что сказано, без додумываний. Нет, опять женское! Я просто поделился, какие дурацкие мысли в голову приходят, а вы сразу ругаться... Я бы купила такую функцию, мне очень надо) Я бы две взял... Одна бы не справилась.
В данном случае додумываете вы girl-haha_rt_70.gif ибо ругаться я не умею и никогда не ругаюсь: Если нет конструктивного диалога - смысл продолжать обсуждение? Если человек переходит на крик - значит разум у него молчит и смысл продолжать обсуждение-2?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я доедаю последнюю Аришкину шоколадку с мятой.
Как-то медленно ты её доедаешь dntknw_rt_60.gif
У меня соцнорма 100гр шоколада в сутки girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я доедаю последнюю Аришкину шоколадку с мятой.
ph34r_rt_40.gif что за шоколад с мятой.....в Пятёрочках и Магнитах не встречала.....
girl-cray2_rt_76.gif Дразнют и дразнют....пойду как-нить по городу на розыски sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
что за шоколад с мятой.....в Пятёрочках и Магнитах не встречала..... Дразнют и дразнют....пойду как-нить по городу на розыски
Есть он и в Копейкеsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то медленно ты её доедаешь У меня соцнорма 100гр шоколада в сутки
Знаешь, что я покупаю в дьютике кроме духов?smile_rt_40.png)
Правильно, риттер упаковкамиsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном случае додумываете вы ибо ругаться я не умею и никогда не ругаюсь: Если нет конструктивного диалога - смысл продолжать обсуждение? Если человек переходит на крик - значит разум у него молчит и смысл продолжать обсуждение-2?
Сказала Аришка, отстегав словамиsmile_rt_40.png)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаешь, что я покупаю в дьютике кроме духов?) Правильно, риттер упаковками))
Я таблерон там беру. Который ооочень большой girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сказала Аришка, отстегав словами)))
Ни в коем разе blush_rt_40.gif
Я вот как раз яблоки дачные ем и шоколадом заедаю beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я люблю по ночам смотреть кино и яблоки поглощать...Это тоже ночной жорик, щитаеца? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр