загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаешь, что я покупаю в дьютике кроме духов?) Правильно, риттер упаковками))
Красный октябрь Люкс вкуснее и с миндалём и кусочками апельсина) Что всё то риттер, то линдт?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никогда не понимала как можно жрать по ночам ночью нужно спать! у себя замечала ночной жор на фоне хронического недосыпа, но тогда идет перманентный жор-круглосуточный, пока жуешь вроде не так спать хочется некоторые особенности в аппетите, связанные с календарем, имеются, но не такие катастрофичные
Ночью преобладает влияние блуждающего нерва, который способствует выработке желудочного сока. Поэтому, кто не спит-хочет есть. Точно по этой же причине ночью происходят желудочные кровотечения, прободения язв и тд. Ночью спать надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я , возможно, и любила бы есть по ночам, но я же зубы почистила, а это не быстро- жваачка, нить зубная, щетка, короче, на все уходит полчаса , поэтому не жру, ибо потом снова зубы чистить лениво.
Жвачку как раз таки нельзя после еды, так как она способствует забиванию пищи в поддесневые карманы и между зубами, может спровоцировать воспаление. Последовательность должна быть такова: чистка зубов, промывание ирригатором, флоссы. Жвачка придумана для жертв рекламы. От неё есть только сомнительный эффект слюноотделения, а слюна омывает зубы. И усё!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Красный октябрь Люкс вкуснее и с миндалём и кусочками апельсина) Что всё то риттер, то линдт?
Потому что хочу именно с мятой и именно их.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Та же фигня )) без зубной нити не могу зубы чистить. А так лень когда уже все почистила, опять это затевать) на ночь люблю яблочко или виноградик. Печеньки ем только с кофе на работе. Дома вообще ни печенек, ни сладкого, исключение бывают иногда вафли, когда утром бутер делать лень, закусываю кофе вафлей. Вот и весь мой жор. На работе у нас посущественнее...в офисе одни дЭвушки. В шкафу у нас имеется КОРОБКА шпрот просто как-то приспичило и привезли из магаза сразу коробку)) уже половину
А еда нормальная когда-нибудь бывает, кроме вафли, бутера, шпрот и сырков глазированных?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Арина, а как удаётся сохранять такую стройную фигуру? Надо же чем-то заниматься в противовес ночному жору?)
Та разве ж это жор? Это так, отбивная, картофель с грибами и компотик.
Генетика, недюжие интеллектуальные нагрузки, ну и конечно маненько спорта и ещё пара секретов)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А я сметаю всё на своём пути-солёное,сладкое и т.д. и т.п..-к чёрту диета. Пива очень хочу или квас в этот период.Становлюсь злая и раздражительная.
ДевАчки!)) Вы такие страсти пишете. blink_rt_40.gif Мужики и так чуть что ПМС, а после прочтения понимаешь, откуда они это взяли. Как будто мы этим одним ПМС живём, думаем, едим из-за него.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Та разве ж это жор? Это так, отбивная, картофель с грибами и компотик. Генетика, недюжие интеллектуальные нагрузки, ну и конечно маненько спорта и ещё пара секретов)
А спорт какой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А спорт какой?
Всё в комплексе.
Думаю, что пресс покачать, поотжиматься и поприседать 15мин в день каждый сможет (при условии отсутствия противопоказаний).
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На работе к девяти вечера на нашем этаже заканчиваются шоколадки и чипсы. Тогда я поднимаюсь на другие этажи А так... Ура тем, кто построил бургерную под моими окнами. Мне уже дают скидки)
В девять вечера закончил делать плов, поел и поехал в Москву.
Приехал в 00-20, а тут такая тема...
А плов ещё тёплый, пришлось положить ещё порцию...
Ведь уже не сегодня, уже завтра...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ДевАчки!)) Вы такие страсти пишете. Мужики и так чуть что ПМС, а после прочтения понимаешь, откуда они это взяли. Как будто мы этим одним ПМС живём, думаем, едим из-за него.
Ань, так это...того...Мужчины себе такого не позволяют, ну если только пошутить могут.... happy_rt_40.png
А на всех остальных - пофиг.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В девять вечера закончил делать плов, поел и поехал в Москву. Приехал в 00-20, а тут такая тема... А плов ещё тёплый, пришлось положить ещё порцию... Ведь уже не сегодня, уже завтра...
mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А еда нормальная когда-нибудь бывает, кроме вафли, бутера, шпрот и сырков глазированных?
Обязательно ) каши, супы, второе и компот) правда это с появлением ребенка пришло. Ответственность побудила перейти на правильное и здоровое питание заодно. Ну оно не так чтобы совсем диетическое. Но полуфабрикатов не используем. В меру того,что можно купить в магазине, предпочитаю больше овощей и фруктов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
10 тыщ шагов
Мало. Шаг не велик biggrin_rt_40.png
Делай 20 тыщь. Надо км 10 минимум.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Воду пью три бутылки в день, у нас кулер, я постоянно набираю бегаю.
А бутылка то маленькая wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало. Шаг не велик Делай 20 тыщь. Надо км 10 минимум.
Серега, как там выдуманный миллионер поживает?smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бутылка то маленькая
Литровая как раз tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Нервы -чё. Заедаешь проблемы.
Иди на иОгу . Говорят помогает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Серега, как там выдуманный миллионер поживает?))
Хорошо поживает. Нет его в РФ. Умчал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Серега, как там выдуманный миллионер поживает?))
Выдуманный миллионер умчал в выдуманную страну. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр