загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А то начнётся потом, что мало того, что меркантильные, так ещё и едят много и секаса им подавай
Переживут... Во всяком случАе некоторые lol_rt_40.png самые стрессоустойчивые.
Чай не по шешнадцать лет...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот как раз такую тему и надо делать закрытой. "Посторонним В". Только для девочек. А то начнётся потом, что мало того, что меркантильные, так ещё и едят много и секаса им подавай
Я только за, если мне не будут благодаря этому писать недалекие и жадные товарищи.
Готова открывать кучу подобных темsmile_rt_40.png))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот как раз такую тему и надо делать закрытой. "Посторонним В". Только для девочек. А то начнётся потом, что мало того, что меркантильные, так ещё и едят много и секаса им подавай
Боюсь спросить, а когда вы обо всем этом своего избранника просветить собираетесь??!! Когда уже кольцо на пальце заблестит?
Может все-таки пораньше, чтобы он морально подготовился?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я , возможно, и любила бы есть по ночам, но я же зубы почистила, а это не быстро- жваачка, нить зубная, щетка, короче, на все уходит полчаса , поэтому не жру, ибо потом снова зубы чистить лениво.
Та же фигня )) без зубной нити не могу зубы чистить. А так лень когда уже все почистила, опять это затевать)

на ночь люблю яблочко или виноградик. Печеньки ем только с кофе на работе. Дома вообще ни печенек, ни сладкого, исключение бывают иногда вафли, когда утром бутер делать лень, закусываю кофе вафлей.
Вот и весь мой жор.
На работе у нас посущественнее...в офисе одни дЭвушки. В шкафу у нас имеется КОРОБКА шпрот biggrin_rt_40.png просто как-то приспичило и привезли из магаза сразу коробку)) уже половину съели.. еще всегда разнообразные рогалики и глазированные сырки в холодильнике.
Но это ж работа, там часто кушать хочется rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 20:28
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь спросить, а когда вы обо всем этом своего избранника просветить собираетесь??!! Когда уже кольцо на пальце заблестит? Может все-таки пораньше, чтобы он морально подготовился?
Да что ж вы гоняетесь за моей подругой по всему форуму ph34r_rt_40.gif
Ну вообще, ни капли самоуважения blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоели мифические миллионеры, женщины, которые носятся за любыми штанами на форуме и прочее и прочее. Тема о еде. Точнее о жоре. Не о том, который " он же Гога, он же Жора", а о поедании продуктов. Девушки и не девушки лет до 50-ти, а так же те, кто еще помнят некоторые веселые денечки , во время наступления " красных дней " календаря, знакомо ли вам такое? Ночной дожор? Во время ПМС ( это для тех, кто не понял смысл темы) Кто не помнит, стишок в тему : я иду к тебе,
Ночной жер , слава Богу, меня минул !
А вот все остальное : Д-а-а-а! В полном объме!! Как часы: за 6-7 дней до "красной даты". Отдай и не греши! sarcastic_rt_50.gif
Бороться с этим пробовала,но так же бесполезно , как останавливать электричку.
И так же неотступно заканчивается . До отвращения к еде в первые дни.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да что ж вы гоняетесь за моей подругой по всему форуму Ну вообще, ни капли самоуважения
Ну кто ж виноват, что интересные посты пишет, прокомментировать хочется.
Ок, мешаю - ухожу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоели мифические миллионеры, женщины, которые носятся за любыми штанами на форуме и прочее и прочее. Тема о еде. Точнее о жоре. Не о том, который " он же Гога, он же Жора", а о поедании продуктов. Девушки и не девушки лет до 50-ти, а так же те, кто еще помнят некоторые веселые денечки , во время наступления " красных дней " календаря, знакомо ли вам такое? Ночной дожор? Во время ПМС ( это для тех, кто не понял смысл темы) Кто не помнит, стишок в тему : я иду к тебе,
А меня обычно на солененькое в этот период тянет!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь спросить, а когда вы обо всем этом своего избранника просветить собираетесь??!! Когда уже кольцо на пальце заблестит? Может все-таки пораньше, чтобы он морально подготовился?
Так претендующим я секрета не делаю dntknw_rt_60.gif
Ем - много, сплю - до победного, на море - обязательно, в быту - ленива и бесполезна girl-blum_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А ещё меня в пмс спать сильно тянет,сплю и невысыпаюсь!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня обычно на солененькое в этот период тянет!
И меня)))
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2016 18:41
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А ещё меня в пмс спать сильно тянет,сплю и невысыпаюсь!
Я всегда спать хочу-это моё обычное состояние. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А я сметаю всё на своём пути-солёное,сладкое и т.д. и т.п..-к чёрту диета. Пива очень хочу или квас в этот период.Становлюсь злая и раздражительная.
Злой я тоже становлюсь,а от сладкого я в любой день неоткажусь,особенно если чем-то растроенная
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я не видела у нас Копеек
В ГЧ полным полно " ритера"..сама там затавариваюсь мятныи ( спасибо, дорогая подружка, подсадила полгода назад) и горьким....ммммммм...нямочка rolleyes_rt_40.gif

девочки, я вам прям завидую.все, что у вас предсиндром....у меня похоже " вековые" biggrin_rt_40.png и кашалатки мятные, и выспаться, и поорать на кого-нибудь - все в ежедневном флаконе biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
короче, на все уходит полчаса , поэтому не жру, ибо потом снова зубы чистить лениво.
Хм. надо взять на заметку нам худеющим и зубы чистить на пару часов раньше, потом тоже лениво их перечищать)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я всегда спать хочу-это моё обычное состояние.
Валь, не поверишь, я тожеsmile_rt_40.png))
Каждый день по 13-14 часов, вджобываю, домой прихожу и сразу -брык, и будто бы и не спалаsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоели мифические миллионеры, женщины, которые носятся за любыми штанами на форуме и прочее и прочее. Тема о еде. Точнее о жоре. Не о том, который " он же Гога, он же Жора", а о поедании продуктов. Девушки и не девушки лет до 50-ти, а так же те, кто еще помнят некоторые веселые денечки , во время наступления " красных дней " календаря, знакомо ли вам такое? Ночной дожор? Во время ПМС ( это для тех, кто не понял смысл темы) Кто не помнит, стишок в тему : я иду к тебе,
А в обычные дни не ползаешь к холодильнику? biggrin_rt_40.png
Пей водичку. Много. Три литра в день. И ходи пешком каждый день.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В ГЧ полным полно " ритера"..сама там затавариваюсь мятныи ( спасибо, дорогая подружка, подсадила полгода назад) и горьким....ммммммм...нямочка девочки, я вам прям завидую.все, что у вас предсиндром....у меня похоже " вековые" и кашалатки мятные, и выспаться, и поорать на кого-нибудь - все в ежедневном флаконе
пОняла... secret_rt_44.gif зарплату первую получила на новой работе ... Надо отметить кошаладкой blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в обычные дни не ползаешь к холодильнику? Пей водичку. Много. Три литра в день. И ходи пешком каждый день.
Сколько я хожу пешком, тебе и не снилосьsmile_rt_40.png
У коллеги как-то взяла шагометр, за один день 10 тыщ шагов)))
Воду пью три бутылки в день, у нас кулер, я постоянно набираю бегаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне проще - полная тумбочка постоянно пополняющихся вкусняшек, заботливый коллектив и да, великое множество магазинов рядом с работой А вечером хомячу, как-будто не было завтраков и обедов. И поздно вечером с привеликим удовольствием могу съесть как бутер с саломмм, так и шоколадину с печеньками. Или и то и другое. Одним словом - ведьма
Арина, а как удаётся сохранять такую стройную фигуру? Надо же чем-то заниматься в противовес ночному жору?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр