загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Глядя на такие фото возникает некоторая тоска по семейной жизни... "Есть апельсин" по-холостяцки - это притащить тарелку к компу, куда шкурки от апельсина кидать. А тут, глядиж-ты, цивильненько все, аккуратно... Дольками, на тарелочке... Отдельно тарелочка под апельсин, отдельно под мандарин
biggrin_rt_40.png это да, и кефирчик в беленькой чашечке, а утром у нас кашки в розовеньких тарелочках и тосты wub_rt_44.gif
вообще помню, бывшему мужу готовила постоянно по рецептам блюда какие-то, когда дома сидела, красиво так все делала, старалась. А ему кажется пофигу было) сейчас времени на долгую готовку нет, так, всегда суп наготове и второе..без изысков. Когда особо некому готовить, стараться лень. А дочка у меня ест только избранные блюда, там ниче нового не впихнешь))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуууу, если кто-то будет меня придирчиво оглядывать, найдет, наверное, "лишнее"
Мне вот говорят, что вопиющего ничегоне видят, но ощущение по одежде такое неприятное... скоро вырасту из размера своего. Надо что-то делать с едой, так как с физ нагрузкой у меня норм..
А есть именно что лень! Только ужин, когда все в сборе и тот вредный какой-нить из восьми блюд.

Где моя мотивация?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Красная крыша не от твоего дома, не? Игрушечный на подоконнике?
Галюсь....ты там отмечаешь чего штоль ? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png или я торможу))) красная крыша - это заячий особняк
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, ты готовь давай, тебе ж ходить - только калории драгоценные расходовать! мы сами к тебе придем, чего там в меню-то? ))))
у меня всего такого, что у нормального человека икота начнётся))) в холодильнике пусто. все, что готовлю, сразу съедаю)
А вообще, форум прекрасный мотиватор. Почитал посты, набрался мужества и встал с дивана. Налил какава и жую галеты)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А есть именно что лень! Только ужин, когда все в сборе и тот вредный какой-нить из восьми блюд. Где моя мотивация?
вот такой ужин и не даст тебе сбросить даже при норм.физ.нагрузке. Твоя мотивация - разделить трапезу с семьей smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А у нас ужин был "что бог послал", вернее, что в холодильнике нашлось, некогда было готовить, а сейчас нет уже сил....осилю только тыкву почистить, а выпечка вся уже завтра с утра)

Чай заварила...С вами вечерничаю...
А это вот любимая кружка сына. Скромненько так, правда? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Налил какава и жую галеты
точно, я ж спецом молока сегодня купила, что какао попить... rolleyes_rt_40.gif блин... опять штоль с дивана вставать...придется на утро отложить ph34r_rt_40.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галюсь....ты там отмечаешь чего штоль ? или я торможу))) красная крыша - это заячий особняк
Уже поняла!
Лен, я реальный тормоз сегодня....устала как сЯбака, ноги промочила....сижу на кухне - месту рада. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у нас ужин был "что бог послал", вернее, что в холодильнике нашлось, некогда было готовить, а сейчас нет уже сил....осилю только тыкву почистить, а выпечка вся уже завтра с утра) Чай заварила...С вами вечерничаю... А это вот любимая кружка сына. Скромненько так, правда?
тыыыыква wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у нас ужин был "что бог послал", вернее, что в холодильнике нашлось, некогда было готовить, а сейчас нет уже сил....осилю только тыкву почистить, а выпечка вся уже завтра с утра) Чай заварила...С вами вечерничаю... А это вот любимая кружка сына. Скромненько так, правда?
ета гречка с молоком моя любимая или мне мерещщется?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже поняла! Лен, я реальный тормоз сегодня....устала как сЯбака, ноги промочила....сижу на кухне - месту рада.
уж я то тебя понимаю lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ета гречка с молоком моя любимая или мне мерещщется?
не, гречка, но когда остатки грела, два яйца поджарила ещё) и салатик из банки.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тыыыыква
тыыыыквааа с пшенкой))))) еда рыцарей поутру))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не, гречка, но когда остатки грела, два яйца поджарила ещё) и салатик из банки.
я хочу в Воронеж)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тыыыыква
приходи! wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ощущение по одежде такое неприятное...
то-то и оно, что мой гардероб сейчас на мне либо сидит как влитой, либо слегка свободно. если схудну - придется озадачиваться его капитальным обновлением. А мне он нравится! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я хочу в Воронеж)))))
Все хотят! girl-witch_rt_92.gif Даже те, кто никогда не признается. В Воронеже хоть раз в жизни, но надо побывать rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сегодняшний ужин)


Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тыыыыквааа с пшенкой))))) еда рыцарей поутру))))
Хорошо, рыцарь, я согласна. flirt_rt_70.gif В какое утро зайти? biggrin_rt_40.png ))
*зовут в Воронеж secret_rt_44.gif , но туда топать... swoon2_rt_68.gif До Лобни чуток ближе mosking_rt_50.gif )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все хотят! Даже те, кто никогда не признается. В Воронеже хоть раз в жизни, но надо побывать
некоторые даже туда возвращаются mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр