загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
да, и я платила. не жалею. ребенок был почти 6 кг, хотя по результатам узи ставили 4300.. поэтому не жалко средств за качественную работу медиков. Здоровье свое и ребенка дороже всего. и также заснула-проснулась))) а все остальное можно выдержать в послеоперационном периоде. главное положительный результат.
Кесарево делали? У меня старшая сестра дочку старшую родила весом 5 кг, второго 4,750. Сама.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мы не успели никому ничего заплатить. Попала в роддом по прописке, хотя планировала рожать не там. И по факту, и после операции деньги брать отказались и бригада, и заведущая реанимации. А как раз та девочка, которая со мной лежала, рожала платно. Врач у нас с ней в итоге был один и тот же, всё одно и то же, и палата. Различие между нами оказалось в том, что к ней мужа пускали в палату. Но ребенка на руки в палату так и не дали - серьезные проблемы были.. Можно считать, что мне повезло видим
Я врача выбрала за неделю до родов, как чувствовала, врач не простой, ни всех брала, кто к ней хотел..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
И сидят тут еще мужчины, которые говорят,что женщины должны прочувствовать все прелести родов fool_rt_58.gif , посмотрела бы я на них, когда рожаешь тут такого богатыря.
Где-то видела пожелание от "добрых" женщин:
" Желаю каждому мужчине, родить ежика,через опу, с открытым зонтиком" sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кесарево делали? У меня старшая сестра дочку старшую родила весом 5 кг, второго 4,750. Сама.
да однозначно был разговор на счет кесарева. и правильно врач решила. так что жалеть не о чем) главное сынишка здоровый.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Капец. У китайцев иногда отношение такое безответственное к детям. Тут она родила, еще и че то права качает, стоит спорит с медиками. Еще и не поехала в больницу, а пошла с ребенком НОВОРОЖДЕННЫМ в мокрых пеленках дальше. ТО видео как на рынке девочку трехлетнюю раза 4 переезжают, то машина, то автобус, то легковушка. А родители где-то шаряться. Волосы дыбом от такого отношения.
Дочь моей начальницы учится в Китае уже 5 лет. Говорит, там по закону - если машина переехала, то выгоднее давить насмерть. За еще живого и восстановление его здоровья ответственность полностью попадает на водителя. А если был смертельный исход и в непешеходной зоне, то наказания минимальные какие-то в сравнении с этим.
Когда к ней мать туда в гости летала, они ее даже предупреждали, что дороги реально опасно переходить, если задавят - то так чтоб уж точно. И переезжают по несколько раз, и возвращаются, чтобы додавить, это всё ее дочка рассказывала wacko_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Где-то видела пожелание от "добрых" женщин: " Желаю каждому мужчине, родить ежика,через опу, с открытым зонтиком"
класс tease_rt_82.gif dance3_rt_84.gif. даже если сама операция прошла в режиме заснул-проснулся, послеоперационный период все равно тяжелый. так что нет разницы как рожать, главное чтоб все были здоровы в итоге smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:17
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
класс
Пусть уж они лучше семью свою любят и обеспечивают, а ни ежиков рожают biggrin_rt_40.png
Главное, чтобы мужчина был такими, от которого захочется родить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:19
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дочь моей начальницы учится в Китае уже 5 лет. Говорит, там по закону - если машина переехала, то выгоднее давить насмерть. За еще живого и восстановление его здоровья ответственность полностью попадает на водителя. А если был смертельный исход и в непешеходной зоне, то наказания минимальные какие-то в сравнении с этим. Когда к ней мать туда в гости летала, они ее даже предупреждали, что дороги реально опасно переходить, если задавят - то так чтоб уж точно. И переезжают по несколько раз, и воз
Я надеялась, что мне эта страна только кажется дикой. Ужас кошмарный wacko_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А у нас, вот, что твориться! https://news.tut.by/society/559051.html
Такое часто происходит.
Чтобы дома не рожать или на улице, а то ребенок умрет, а тебя еще посадят.
Поэтому рожаем на скольких денег хватит. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.09.2017 15:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
да однозначно был разговор на счет кесарева. и правильно врач решила. так что жалеть не о чем) главное сынишка здоровый.
У меня сестра в 79 году дочку родила. Тогда кесарево не так часто делали. 2 разрыва было. Слава Богу, здорового ребенка родила. ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра в 79 году дочку родила. Тогда кесарево не так часто делали. 2 разрыва было. Слава Богу, здорового ребенка родила. ))
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:30
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вводите мужиков в заблуждение. Они и так думают, что фигня это.
Я ьы для мужиков в обязательном порядке проводил курсы присутствия и обучения в родомах. smile_rt_40.png как для врачей. Пофиг на эстетику. Они бы лучше понимали всю ответственность.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:34
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вообще, мне кажется, что все мужчины прекрасно понимают, помню, иногда ездила в метро будучи беременной, так пока проезжала три станции, пытались раз 20 место уступить, я уже не рада была, что там ехала lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:34
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
да, и я платила. не жалею. ребенок был почти 6 кг, хотя по результатам узи ставили 4300.. поэтому не жалко средств за качественную работу медиков. Здоровье свое и ребенка дороже всего. и также заснула-проснулась))) а все остальное можно выдержать в послеоперационном периоде. главное положительный результат.
Прочел и за медицину как то обидно стало
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я ьы для мужиков в обязательном порядке проводил курсы присутствия и обучения в родомах. как для врачей. Пофиг на эстетику. Они бы лучше понимали всю ответственность.
Воспитывать их в детстве скорее нужно правильно, а ни на курсы отправлять)
Я лично, своего еле выгнала, вообще в его присутствии никак не нуждалась в тот момент lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прочел и за медицину как то обидно стало
Вот согласен. За медицину очень обидно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я пока в родовой лежала со схватками много разных вариантов увидела. Одна родила быстро и легко, у нее были стремительные роды (врачи говорят, что это не очень хорошо для ребенка), вторая рожала часов 7 и родила сама нормально. Я 15 часов пыталась разродиться и не смогла бы, если бы не сделали экстренное кесарево. Все очень индивидуально. И в послеродовом. Те, кто родили сами, уже к вечеру сами бегали и в процедурный, и в туалет и выписывают их уже на третий день. Те, у кого плановое кесарево было тоже нормально, а у кого экстренное кесарево, те долго болели... я без обезболивающих два месяца потом ходить не могла, такая реакция организма на экстренное оперирование была. Всяко бывает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я ьы для мужиков в обязательном порядке проводил курсы присутствия и обучения в родомах. как для врачей. Пофиг на эстетику. Они бы лучше понимали всю ответственность.
это тоже индивидуально. Одной женщине необходима поддержка любимого, другой лучше быть одной во время родов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я пока в родовой лежала со схватками много разных вариантов увидела. Одна родила быстро и легко, у нее были стремительные роды (врачи говорят, что это не очень хорошо для ребенка), вторая рожала часов 7 и родила сама нормально. Я 15 часов пыталась разродиться и не смогла бы, если бы не сделали экстренное кесарево. Все очень индивидуально. И в послеродовом. Те, кто родили сами, уже к вечеру сами бегали и в процедурный, и в туалет и выписывают их уже на третий день. Те, у кого плановое кесарево бы
У меня невестка в январе второго родила, оба раза кесарево делали. Спросили наркоз делать платный или бесплатный. В первый раз рожала. делали бесплатный, и было все хорошо. Она решила, что и в этот раз пусть будет бесплатный... После него она очень тяжело отходила. Но не смотря на это выписали её на 3 день, так же , как и тех, что сами рожали...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня невестка в январе второго родила, оба раза кесарево делали. Спросили наркоз делать платный или бесплатный. В первый раз рожала. делали бесплатный, и было все хорошо. Она решила, что и в этот раз пусть будет бесплатный... После него она очень тяжело отходила. Но не смотря на это выписали её на 3 день, так же , как и тех, что сами рожали...
ну вот да, наркоз тоже разный бывает. У меня был не общий... так что почти и не отходила от него. держали потом 5 дней. Держали бы еще, да не положено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр