загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, а что скажете насчет свидания, которое даже не успело начаться?))) Честно, меня после этой фразы подкосило. Во-первых, смутил переход мужчины на финансовую состааляющую. И ладно бы, если бы я про свидание в Париже написала и за счёт организатора. Во-вторых, хз, но мне было бы неудобно в принципе такое писать. В-третьих, что ожидалось в ответ? "Не переживай, деньги на кафе у меня есть, ещё и ремонт твой доделаю!". Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, ден
Человек честно предупредил, что пока из- за финансов, а точнее отсутствия их у него встретиться с вами не может. Может у него принцип ходить на свидание с девушкой с цветами. А тут денег нет))) вот и расстраивается.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Как говорят евреи: Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы!)))
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что ожидают мужчины, ставящие "понравилась" и молчащие себе в тряпочку дальше? Нравлюсь? Начинай общаться! Все просто. Не, им просто не надо....
good2_rt_68.gif Согласна, очень часто так)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мда. тяжелый случай
Когда на прямой вопрос нет ответа, всегда случаи просто тяжелейшие. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что ожидают мужчины, ставящие "понравилась" и молчащие себе в тряпочку дальше? Нравлюсь? Начинай общаться! Все просто. Не, им просто не надо....
Ситуация простая. Не буду говорить за всех. Но я могу фото оценить, прочитать анкету, понять что общих интересов нет или общение с данным человеком мне не интересно. Просто молча просмотреть анкету и пойти дальше. В чем вопрос? Или начинать общаться со всеми кто нравится внешне? А если я под требования человека не подхожу?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Человек честно предупредил, что пока из- за финансов, а точнее отсутствия их у него встретиться с вами не может. Может у него принцип ходить на свидание с девушкой с цветами. А тут денег нет))) вот и расстраивается.
Я же и к себе пригласила на ужин) но почему-то это пропустилось взору.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я же и к себе пригласила на ужин) но почему-то это пропустилось взору.
Ну может он стыдится прийти в гости к девушке с пустыми руками.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна, очень часто так)
тут уже три мнения по ходу обсуждения нарисовались:
-от мужчины мнение, что это привычка лайкать, он тоже в ответ это делает, типа привет-привет и ничего личного
-мое мнение что это нежелание делать что-то самому. Тут даже один товарищ убивается, доказывая, что что бы лайкнувшему вас мужчине что то захотелось делать в вашу сторону, вы его должны замотивировать))))) Да, но или для этого надо быть эмпатом 80 уровня что б это вперед него понять или у некоторых тестостерон уже в столь молодом возрасте закончился и их надо мотивировать-мотивировать
-мнение женщины, что так поступают дружественные мужчины,сея молчаливые комплименты на просторах интернета, а уж что сними делать дамам самим решать)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я же и к себе пригласила на ужин) но почему-то это пропустилось взору.
Ну в гости с пустыми руками нормальный человек, тем более, бы не пошёл.

Но есть масса вариантов встретиться и без затрат. В конце концов , с февраля он же живёт на что-то, за интернет чем-то платит и уж не найти 100 рублей на одну розу, раз такой принципиальный? ))) Кому надо и важно - найдёт способ.
Проблема не в отсутствии средств, а в озвучивании этого, как основной причины. За этим много чего может скрываться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 16:31
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тут уже три мнения по ходу обсуждения нарисовались: -от мужчины мнение, что это привычка лайкать, он тоже в ответ это делает, типа привет-привет и ничего личного -мое мнение что это нежелание делать что-то самому. Тут даже один товарищ убивается, доказывая, что что бы лайкнувшему вас мужчине что то захотелось делать в вашу сторону, вы его должны замотивировать))))) Да, но или для этого надо быть эмпатом 80 уровня что б это вперед него понять или у некоторых тестостерон уже в столь молодом возр
Уже 4 мнения)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ситуация простая. Не буду говорить за всех. Но я могу фото оценить, прочитать анкету, понять что общих интересов нет или общение с данным человеком мне не интересно. Просто молча просмотреть анкету и пойти дальше. В чем вопрос? Или начинать общаться со всеми кто нравится внешне? А если я под требования человека не подхожу?
что и промахов никогда не было? Рентген! В анкете бывает не все, или наоборот так много, что тоже понимаешь , пойду ка я отсюда...
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну в гости с пустыми руками нормальный человек, тем более, бы не пошёл. Но есть масса вариантов встретиться и без затрат. В конце концов , с февраля он же живёт на что-то, за интернет чем-то платит и уж не найти 100 рублей на одну розу, раз такой принципиальный? )))
Найти можно все что угодно. Было бы желание. А отсутствие денег может быть и отмазкой
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Найти можно все что угодно. Было бы желание. А отсутствие денег может быть и отмазкой
Безусловно. Но и гаденькая, ведь, отмазка.....глупая совершенно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык....в том-то и дело , в моём примере -достаточно молодой ! Не знаю точно насколько, но лет на 5-7 моложе меня точно, если не больше Если уже счас нет мотивации, что с ним дальше-то будет
А дальше ранняя деменция, наверное sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лан, заряд чего? ))) Интерес к женщине это не мотивация сама по себе? А женщине тогда с чего быть замотивированной на свидание конкретно с ним?
Я о том, что мужчина когда живёт один, ему мало что надо - старая кровать и суп на скорую руку. А когда в его жизни появляется женщина, т.е. получает заряд, то начинается беготня lol_rt_40.png И диванчег мягонький прикупит, и мясцо по французски хочет кушать)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
что и промахов никогда не было? Рентген! В анкете бывает не все, или наоборот так много, что тоже понимаешь , пойду ка я отсюда...
Да иногда вообще до смешного здесь доходит. Два примера из этого сайта. Первый, знакомлюсь с девушкой. Мне в ответ, прямым текстом: люблю когда молодой человек рядом! Рядом я сказала! А поскольку живем в двух часах езды, то это уже не устраивает. Второй случай: начинаем общаться. Дня через 4-5 мне говорят: или встречаемся вот именно в этот день или перестаем общаться. И даме по большому африканскому барабану что я в этот день работаю. Общение закончено.)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Безусловно. Но и гаденькая, ведь, отмазка.....глупая совершенно.
Согласен. Найти 1000-2000 рублей на встречу вообще не вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я о том, что мужчина когда живёт один, ему мало что надо - старая кровать и суп на скорую руку. А когда в его жизни появляется женщина, т.е. получает заряд, то начинается беготня И диванчег мягонький прикупит, и мясцо по французски хочет кушать)
Аа...ну в этом смысле да. ))) Но, когда пока просто кто-то понравился, то надо же сначала попу-то от дивана своего оторвать ,чтобы эта женщина захотела появится в его жизни. )) Не живёт же она мыслями о том - кому б ей мясца приготовить. Вот как-то совсем почему-то не пофиг женщине кому ей это мясцо жарить. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 16:43
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А когда вы знаете, что этот человек делает вот такой вот ремонт, то картинка с отсутствием финансов вообще не складывается rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аа...в этом смысле да. ))) Но, когда пока просто кто-то понравился, то надо же сначала попу-то от дивана своего оторвать ,чтобы эта женщина захотела появится в его жизни. ))
Я это сегодня уже говорил. Чтоб что то в жизни появилось, надо отрвать опу от дивана и сделать хоть что то чтоб желаемое появилось.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр