загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чтоб сделать там ремонт, я с материалами тысяч в 20-30 уложусь.
То есть всё-таки сбережения есть. Только мужчина не готов был потратить их на кафе со мной или гости со мной. Я склоняюсь больше к тому, что мужчина в принципе оказался не готов к знакомству и так неловко попытался слиться.
Ну, а для девчат скажу, что я в гости позвала потому, что у меня есть основания доверять человеку, я знаю, что он не насильник, не вор и не причинит мне и моему имуществу вреда. Он друг семьи моих друзей. Они нас и свели, причем инициатором был мужчина.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пробовала. Убрала всё ,что там было, но эта строка не убирается. Не знаю почему. Собственно, мне она не мешает особо, поэтому я не заморачивалась так уж отчаянно. ))

Ищите и обрящете)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Просто наводит на смутные размышления)))
Ну я не могу запретить людям смутно размышлять. ))) Тем более, убрав эту строку, я точно не застрахуюсь от этого. ))) Судя по нашему форуму, хоть там что будь в анкете, всё равно накопают тем для размышлений....смутных biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так его и не осилила Три страницы прочитаю и все, не идёт. Вроде простые слова, а ни фига не понятно. У меня так только с Библей было.
Значит ты его трезвая читала. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины сами по себе не будут мотивироваться. Им нада заряд из вне.
И кто им этот заряд даст? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, а для девчат скажу, что я в гости позвала потому, что у меня есть основания доверять человеку, я знаю, что он не насильник, не вор и не причинит мне и моему имуществу вреда. Он друг семьи моих друзей. Они нас и свели, причем инициатором был мужчина.
Так я и написала, что не осуждаю, хоть я в этом плане принципиальна.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ищите и обрящете)))
Да искала тыщу раз уже. Что надо убрать ,чтоб это убралось? Я не нахожу вообще.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не спорю. Лично я в машину не сяду к нему в первую встречу , не то что к себе домой Только в людном месте и пешочком.
Я с такими не вожусь.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.06.2018 17:11
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, а что скажете насчет свидания, которое даже не успело начаться?))) Честно, меня после этой фразы подкосило. Во-первых, смутил переход мужчины на финансовую состааляющую. И ладно бы, если бы я про свидание в Париже написала и за счёт организатора. Во-вторых, хз, но мне было бы неудобно в принципе такое писать. В-третьих, что ожидалось в ответ? "Не переживай, деньги на кафе у меня есть, ещё и ремонт твой доделаю!". Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, ден
cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да искала тыщу раз уже. Что надо убрать ,чтоб это убралось? Я не нахожу вообще.
Сменить статус. И вместо поиска указать занят, не пишите))) Скрин моей страницы видели?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )
За 5 лет ,раз 20 . Точное кол-во не вспомню)))
В человеках))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.06.2018 17:15
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я с такими не ложусь.
Велика потеря rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пробовала. Убрала всё ,что там было, но эта строка не убирается. Не знаю почему. Собственно, мне она не мешает особо, поэтому я не заморачивалась так уж отчаянно. ))
Не всё.
В настройках анкеты жмёте мышкой на строчку "Посмотреть, как выглядит моя анкета для других пользователей"
Рядом со строчкой Познакомлюсь с видите "Редактировать предпочтения"
Жмёте.
Попадаете в блок Предпочтения для знакомства
Убираете "Только из моего города" - ставите "Не важно"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле с чего? Если ему нравится женщина и он ей это заявляет, то разве он уже не замотивирован? Мы сейчас не про сайт знакомств, где у всех, обоюдное есть на это желание. А вот когда просто сидишь, никого не трогаешь, "примус починяешь", и тут тебе бац - и объявляют. И чего? Я срочно должна начать мотивировать кого-то? Или, всё же, это его задача ?
Он сам себя должен мотивировать? А с чего он это будет делать, если нет для этого предпосылок? smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я с такими не ложусь.
в первую встречу в машине или вообще??
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в первую встречу в машине или вообще??
Хотел сказать не вожусь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Приезжайте к нам загорать в Сибирь , за 30 держиться не первый день,
Спасибо за приглашение! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ну ей-богу, какой подход? Не с каждым же ,кто заявит о своей симпатии хочется идти куда-то. Или надо прям цепляться сразу и идти? С любым? Лишь бы симпатию проявил? А если не один проявит? Вы вот прям серьёзно или делаете вид , что не понимаете?
Вот кто симпатию проявит, с каждым и идти. А как иначе? biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Два раза встречал таких дур, ах ах ах в ваш Лексус не сяду, ах ах ах я такая я жду трамвая!
Жди дальше!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он сам себя должен мотивировать? А с чего он это будет делать, если нет для этого предпосылок?
Да ёлки палки! Как нет предпосылок, если ЕМУ !!! кто - то нравится ?!

Ну вот вам понравится женщина, вы ей скажите об этом и что дальше? Будете ждать мотивации? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 17:17
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр