загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Чем опасны Военные /бывшие военные?
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый
clapping_rt_80.gif . Это надо отметить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый
так вот кто американцам страху нагоняет пока мы тут лодырничаем)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так вот кто американцам страху нагоняет пока мы тут лодырничаем)
))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый
Поздравляю !!)) rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый
Поздравляю!!!!! yahoo_rt_84.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый
good2_rt_68.gif
Так-то оно лучше! biggrin_rt_40.png
Присоединяюсь к поздравлениям)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня не опасен, я сегодня добрый
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
А мне нравится фильм "Выйти замуж за капитана" там военный очень хороший smile_rt_40.png
Полина, Россия, Москва, 34 года
Полина, Москва, 34 года.
 
Была замужем за военным.....Пыталась потом построить отношения с одним военным....Ну,что сказать. ...
первый изменял прикрываясь службой...(.Бросила родной город Москву-гоняли по всей России с ним.)..Он врал /гулял /бухать начал....Вернее подбухивать...Ушла ,когда узнала,что его спецзадания...дальше соседнего двора и местной шалавы не ходили.
И тут еще один...такой же по ходу перец...сразу прервала отношения...

Кстати из всех парней ,которые с моим бывшим мудем учились осталось при семьях только 3-4ро. Остальные нарожали детей и развелись.И не потому что девушки такую жизнь не приняли...а потому что мужики начали егозить...Так что в офицеров я больше не верю...
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Мне кажется это совпало, не могут 2 разных человека. бесить и раздражать одинаковаб
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все военные плохие, а все гражданские хорошие, да? Детский сад какой-то, честное слово! Муж был военным летчиком. Такого заботливого , любящего мужа дай Бог каждой и к тому же не пил и не курил. Не скажу, что все военные такие, как мой муж. Но все те, с кем мы дружили семьями, такие. Я до сих пор с ними дружу, хоть мужа уже 12 лет нет. Они не забывают меня поддерживают. В трудные моменты моей жизни они всегда рядом. Дружба для них - не пустой звук.
Да, согласен, у военных крепкая дружба!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я 4 года в военном училище с одними и теми же пацанами от команды "Подъём!", до команды "Отбой!" на виду друг у друга были и три года из этих 4-х - в казарме. последний год в курсантской общаге в комнатах по 4-7 человек. ели из одного котелка на учениях, курили на морозе одну самокрутку по кругу, когда с сигаретами были напряги по всему СССР.. и до самого выпуска ловили крыс (которые воровали вещи у своих) и стукачей. пинали и выгоняли из училища. про какие 2 минуты вы
Ваш частный пример то тут причем, самокрутка, училище? Вы бы еще больницу в пример привели ). Или если Вам явными намеками грубить в первую минуту будут, прикинитесь дурачком, терпилой и будете продолжать делать вид, что ничего не случилось? И причем здесь девочка с вопросом кому-то дать? Больная тема?))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 06:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Была замужем за военным.....Пыталась потом построить отношения с одним военным....Ну,что сказать. ... первый изменял прикрываясь службой...(.Бросила родной город Москву-гоняли по всей России с ним.)..Он врал /гулял /бухать начал....Вернее подбухивать...Ушла ,когда узнала,что его спецзадания...дальше соседнего двора и местной шалавы не ходили. И тут еще один...такой же по ходу перец...сразу прервала отношения...
Да разных примеров можно накидать чего уж там dntknw_rt_60.gif Погоны это своя специфика, свои ограничения, свои плюсы и минусы. Идеала нигде не найдёте. Главное кто их носит, а не их наличие на плечах (простите за банальность). Я и алкашей видел, и суицидников, и убийц (по роду службы сталкивался с особыми происшествиями). Но нельзя отрицать что фильтр по очистки системы от неадекватов (в данном случие армейский), работает... их в армии гораздо меньше чем за её пределами. Вот измены и бытовуха это очень больной вопрос, кто служил в отдалённых гарнизонах в курсе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2019 09:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
они не как всё, особенно кто служил в Чичне и Афгане, не все хорошо со психикой.
Чичня это хде? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Тема выглядит как дискриминация военных по профессиональному признаку. Учитывая, что большинство мужчин проходит службу в армии, выглядит это более чем странно. В армии, как и в полиции, медицине, образовании, да где угодно, люди разные. Не профессия тут играет роль, а личная история и культура каждого конкретного человека. Есть адекватные люди, есть "поехавшие". Такие же бывают полицейские, учителя, врачи, дальнобойщики которых нет дома постоянно или моряки. Тоже самое можно сказать про контингент СЗ haha_rt_56.gif - неудачники с неустроенной личной жизнью, зачем с ними связываться? tongue_rt_40.png они одни, потому что никому не нужны haha_rt_56.gif а почему не нужны? Потому что неадекваты все как один lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.02.2019 09:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чичня это хде?
Ещё и минусанул. Красава lol_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю, как остальные, мой отставной военный классный.
Самый достойный ответ!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тоже самое можно сказать про контингент СЗ - неудачники с неустроенной личной жизнью, зачем с ними связываться? они одни, потому что никому не нужны а почему не нужны?
Ну здесь то трудно возразить. А кто мы здесь? Явно не "удачники с устроенной личной жизнью" Скорее те, кому хочется изменить свою жизнь, заполнить душевную пустоту.
А кому нужны? Может и никому, жизнь никаких гарантий кроме одной единственной не выдаёт)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2019 10:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чичня это хде?
изучай карту мира...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Чем опасны Военные /бывшие военные? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр