загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, ты прямо с офицеров начала!
Ну вы жжете, деффчонки, вам что, ашо и молоденьких лейтенантиков подавай! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 23:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А женщины полицейские тоже опасные?
Не опасны, а наоборот: один знакомый рассказывал, что его жена- сотрудница ОВД, в случае его несогласия с ее мнением, обещает его закрыть, и все конфликт исчерпан...)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, и ладно...ащё лётчики есть!
Я уже выходила замуж за не офицера в 92-м. В 2019 хочу замахиваться уже выше! Летчики - это же прямо, песня. Коллеги. Мы же на мётлах будем!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я уже выходила замуж за не офицера в 92-м. В 2019 хочу замахиваться уже выше! Летчики - это же прямо, песня. Коллеги. Мы же на мётлах будем!
Вот. Я что-то тоже фсё больше к ним склоняюсь) Меня истребителем вчера сразили, всю ночь ворочалась! blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут оказалось, что опасные ВСЕ!
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А вот моя подруга мечтала по-серьезному о моряке дальнего плавания, но вот не встретила, зато встретила дальнобойщика, романтика...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Я что-то тоже фсё больше к ним склоняюсь) Меня истребителем вчера сразили, всю ночь ворочалась!
Так, откладываем все эти смехуечечки про взамужЫ. Кто тебя сразил? Пойдёт пунктом первым в нашем плане. Направление похода - за тобой! gun2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не опасны, а наоборот: один знакомый рассказывал, что его жена- сотрудница ОВД, в случае его несогласия с ее мнением, обещает его закрыть, и все конфликт исчерпан...)
Так вот и я о том, в случае чего террор secret_rt_44.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дмитрий, а вы это к чему?
Просто дополнил, что тут писали, что неважно кем человек работает, гнилые есть везде.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Я что-то тоже фсё больше к ним склоняюсь) Меня истребителем вчера сразили, всю ночь ворочалась!
А я вчера ночью "Экипаж" смотрела: мне кажатся, что летчик - это военнослужащий в кубе)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вот и я о том, в случае чего террор
Надо брать балерину girl_pinkglassesf.gif Тока отсеить Волочковых. А то потяжелее женщины в погонах может оказаться rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот моя подруга мечтала по-серьезному о моряке дальнего плавания, но вот не встретила, зато встретила дальнобойщика, романтика...
Точно! Мерси, за напоминание) Это была мечта с детства! Домой пришёл (не приплыл rtfm_rt_52.gif праздник! )Ушёл - опять праздник, никто мозх не колупает. Блин, так и не сложилось, даже с дальнобойщиком. Мож лётчики всё-таки...романтишно, наверное!
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.02.2019 23:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо брать балерину Тока отсеить Волочковых. А то потяжелее женщины в погонах может оказаться
umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так, откладываем все эти смехуечечки про взамужЫ. Кто тебя сразил? Пойдёт пунктом первым в нашем плане. Направление похода - за тобой!
Я мужчин вчера поздравляла, а мне рраз - И истребитель к носу, но он такой был весь няшный wub_rt_44.gif очень романтишный.
А потом мы с Леной экипаж досматривали) Я поняла - это знак!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Точно! Мерси, за напоминание) Это была мечта с детства! Домой пришёл (не приплыл :rtfm праздник! Ушёл - опять праздник, никто мозх не колупает. Блин, так и не сложилось, даже с дальнобойщиком. Мож лётчики всё-таки...романтишно, наверное!
Если в жизни появится близкий и родной человек, то не важно будет, какой он профессии. И отпускать в рейсы его - мечтой тогда, уж, точно не будет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 23:55
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вот и я о том, в случае чего террор
Зато какой адреналин: и вообще, мне кажется женщина в форме - это очень эротично...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато какой адреналин: и вообще, мне кажется женщина в форме - это очень эротично...
Лена сейчас о немецком спец кино, где в главных ролях женщины-полицейские в латексе? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Просто дополнил, что тут писали, что неважно кем человек работает, гнилые есть везде.
аааа, всего лишь....а я спужалась просто, да
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Все разные, но основная черта - ПРИВЫЧКА отдавать приказы, подчиняться ПРИКАЗАМ, привычка к муштре ради муштры и самое главное - привычка следовать заранее проложенной и понятной калее в виде указов, уставов и приказов.
Не у всех, конечно. Есть очень умные, образованные, широко мыслящие люди. Но основные черты большинства именно такие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена сейчас о немецком спец кино, где в главных ролях женщины-полицейские в латексе?
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Чем опасны Военные /бывшие военные? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр