загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Блин. А вот жениться как раз быстро и не планирую. А пару месяцев назад так вообще ставил вопрос, не принять ди мне обет безбрачия...
Пшел вон! haha_rt_56.gif Не обижайся, шутю)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Только пьяные десантники лезут в фонтаны понырять в свой профессиональный праздник.
Вот именно, что только они и лезут и не профессиональные, а те кого служить отправили, по физическому здоровью прошли.
Профессиональные десантники в этот день с парашютом прыгают.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот и я так думаю, портит людей работа...
friends_rt_104.gif очень верно подмечено
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пшел вон! Не обижайся, шутю)
Не совсем понял...
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Следующая тема: "Чем опасны учителя физкультуры? В соцсетях пишут, что они маньяки..."
Да и просто учителя! Про них говорят, что учитель, это не профессия, а диагноз!
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
У меня есть несколько друзей, которые отслужили в армии и побывали во всяких десантах и спецназах. Милейшие люди. Дело не в воинской службе, а в том, какой сам человек.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не совсем понял...
Обет безбрачия! С ума сошёл??? Вот и не хочу, чтоб ты теперь рядом стоял. Вдруг заразно?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не совсем понял...
Раз обет безбрачия, рядом не,стой. Я так поняла
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
У меня есть несколько друзей, которые отслужили в армии и побывали во всяких десантах и спецназах. Милейшие люди. Дело не в воинской службе, а в том, какой сам человек.
Верно, многие только байки слышат, и не понимают, что больные есть среди всех профессий
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 22:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обет безбрачия! С ума сошёл??? Вот и не хочу, чтоб ты теперь рядом стоял. Вдруг заразно?)
Там юмор видимо отсутствует, полностью. secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Это рассуждения из серии - "мы не подходим друг другу по гороскопу". Глупости, если человек &удак, то не потому, что он водолей по гороскопу, или военный по профессии, а просто потому, что он &удак по жизни. (Водолеи ничего личного)))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обет безбрачия! С ума сошёл??? Вот и не хочу, чтоб ты теперь рядом стоял. Вдруг заразно?)
Понятно)))

Жа здесь просто такое влияние судьбы было несколько странное, отразившееся на здоровье.

Пошел за советом к батюшке, своему духовнику. а он прямо не ответил, но посоветовал, к кому обратиться. В общем, поездил с этим вопросом, и на родину даже.

И пришел к тому в результате, что и с послушничеством, и с браком надо пока подождать. А там судьба сама покажет!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это рассуждения из серии - "мы не подходим друг другу по гороскопу". Глупости, если человек &удак, то не потому, что он водолей по гороскопу, или военный по профессии, а просто потому, что он &удак по жизни. (Водолеи ничего личного)))))
ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Водолейка?smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая ляпота! Ты со мной рядом немного постой! Обычно так происходит, кто со мной пообщался немного, тот женится быстро и бесповоротно! Правда потом забывают спасибо сказать
А это только с мужчинами срабатывает? А то я уже в Новосибирск собралась girl-witch_rt_92.gif со мной ещё человек пятьцооот будет rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Да и просто учителя! Про них говорят, что учитель, это не профессия, а диагноз!
Вот честно, подбирала я персонал для авиации, там военных летчиков переквалифицировали в гражданских.
Уверенна была, что сложнее контингента нет.
Но после был опыт подбора домашнего персонала, а именно педагогов.
Да, тогда я поняла, что есть контингент сложнее...
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 22:45
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif ну ничего же личного)) простите
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Водолейка?
Дя! girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это только с мужчинами срабатывает? А то я уже в Новосибирск собралась со мной ещё человек пятьцооот будет
Девушки, вы последние?)
P.S. в каждой шутке есть только доля шутки, а вдруг намерения и правда серьезнейшие))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ну ничего же личного)) простите
Та что вы...это ж всё не про нас, Водолеев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Чем опасны Военные /бывшие военные? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр