загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Москва, м. Аннино, 35 лет
Анна, Москва, м. Аннино, 35 лет.
 
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Они очень опасные,не связывайтесь с ними
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Я не знакомлюсь.. обхожу стороной. Потому что дома слетают все маски, рисковать не хочу. Когда дают власть закомплексованным личностям, у нас таких много и они все лезут к власти, там идёт тирания со стороны старших по званию, те тиранят более младших по службе, это ломает личность. Не всех, конечно, слабых, но я лично не люблю играть в русскую рулетку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Актуальная у Вас тема ко вчерашнему дню!

Сам отдал 10 дет профессиональной военной службе на флоте. А это как раз годы юности, те годы, которые часто считают лучшими в жизни.

Могу так сказать. После увольнения со службы (а это как раз были годы для Родины непростые, сначала "лихие 90-е", а затем военная реформа сильно ломала все прежние устои) были некоторые проблемы с адаптацией в жизни гражданской.
Воинский принцип единоначалия на гражданке не так актуален!

Да плюс ещё тот момент, что на военной службе сама Родина хоть как, но заботится, на гражданке же каждый предоставлен сам себе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не знаю, как остальные, мой отставной военный классный.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
У меня друзья военные есть,сломало их,но в лучшую сторону
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Да нормальные ребята. Много знакомых, обычные люди.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
А чем опасны пожарные, хирурги, сантехники, дальнобойщики...? Если покопаться, то в каждой профессии можно чего-нибудь да нарыть. Думаю, надо смотреть на конкретного человека, на его личностные качества.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
А я люблю военных - красивых, здоровенных. (с). gitara.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Есть среди них и нормальные, настоящие мужчины, а есть и хамы в погонах.
Всех под одну гребенку, конечно, не надо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ненавижу штампы. Любые! Вот!!!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
) Военные такие же люди как и все.... А больных хватает среди разных профессий, не ищите закономерностей... Битцевский маньяк, вообще грузчиком работал в магазине, причем в армии не служил, а вот если бы пошел, возможно по мед показаниям, куда нить упекли.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Следующая тема: "Чем опасны учителя физкультуры? В соцсетях пишут, что они маньяки..." haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Актуальная у Вас тема ко вчерашнему дню! Сам отдал 10 дет профессиональной военной службе на флоте. А это как раз годы юности, те годы, которые часто считают лучшими в жизни. Могу так сказать. После увольнения со службы (а это как раз были годы для Родины непростые, сначала "лихие 90-е", а затем военная реформа сильно ломала все прежние устои) были некоторые проблемы с адаптацией в жизни гражданской. Воинский принцип единоначалия на гражданке не так актуален! Да плюс ещё тот
Хорошую школу прошли...Не спрашиваю как адаптировались, хочу спросить - Дома какой Паша?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Они очень опасные,не связывайтесь с ними
Поддерживаю!
Военные страшные люди.
Девушки, обходите их стороной. Готова взять на себя этих опасных мужчин.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Они очень опасные,не связывайтесь с ними
Подтверждаю haha_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Все "опасны" ! Сидите тут и не шевелитесь.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Следующая тема: "Чем опасны учителя физкультуры? В соцсетях пишут, что они маньяки..."
Они любят школьниц даже больше, чем их любит Феникс.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Все "опасны" ! Сидите тут и не шевелитесь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тут тоже опасно ))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня папа военный.
Бывший военный.
Лень расписывать и слабые стороны, и сильные...Но что они годны именно в семейной жизни, а что нет...
Если завтра будут силы-отпишусь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем доброй ночи! Мой небольшой опыт знакомств: 2 мужчин-отставников злоупотребляли алкоголем, так что зря время потратила, увы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Чем опасны Военные /бывшие военные? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр