загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато какой адреналин: и вообще, мне кажется женщина в форме - это очень эротично...
Лучше в медицинском халатике) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше в медицинском халатике)
Я, надеюсь, военный врач, Вы это имели ввиду? По теме, Руслан pogranichnik_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я, надеюсь, военный врач, Вы это имели ввиду? По теме, Руслан
Ну пусть хотя бы так) biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Они красивые и здоровенные, эти военные!!!! У меня в семье практически все военные. Полковник, два подполковника, два майора. В первую очередь они , что бы не говорили про армию и дубы, очень умные люди. Институты окончили. Как правило здоровые физически. Мне очень нравится их патриотический настрой. Брать конечно надо лейтенантами, тогда все будет . Из минусов, после горячих точек, они вспыльчивы, есть и проблемы с алкоголем. Мои легко нашли работу на гражданке.
Ни чего личного! Чисто поржать.
У самого отец полковником уволился. 38 лет оттрубил. А я после года СА понял, что не моё, дослужил и распрощался с этими милыми людьми. О чем вот ни единого раза не пожалел))

Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
Ерунда полная. Такая работа конечно откладывает свой отпечаток, но по большей части зависит от характера и темперамента каждого конкретного человека. А то что подруге надоело, что муж военный, так зачем плачется или не знала за кого выходила?
А так, знал несколько знакомых семей, где военные до пятого колена, нормальные, хорошие люди, и есть такие черты, которых нет у других: могут помочь в сложной жизненной ситуации, с ними не скучно, всегда подбодрят, требовательны к порядку в доме и это есть хорошо, ибо хаос вредит всему. Я как служивший, хоть и срочку, понимаю, что у них работа серьезная. Однако замечу, что нисколько не обобщаю, ибо видел и прямо противоположные примеры, когда царствуют тирания и дурость. Вообще, если человек военный и у него есть какие то явные отклонения в психике, это можно довольно легко заметить по некоторым косвенным признакам, например вспыльчивость, чрезмерная надменность, придирчивость и излишняя настойчивость. Тут психологом быть не нужно, достаточно пообщаться какое-то время. Хотя и не буду спорить, бывает когда и не всегда можно сразу сделать выводы.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 06:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знакомлюсь.. обхожу стороной. Потому что дома слетают все маски, рисковать не хочу. Когда дают власть закомплексованным личностям, у нас таких много и они все лезут к власти, там идёт тирания со стороны старших по званию, те тиранят более младших по службе, это ломает личность. Не всех, конечно, слабых, но я лично не люблю играть в русскую рулетку.
а просто служившие в армии, прошедшие через "дембелей и духов", не склонны к этому? или обходить стороной надо обходить всех кто в вообще в армии служил?
Ксюш, ты меня извини, но ты бредишь.
Всё настолько индивидуально, что под общие рамки вообще не вписывается. Навалом примеров, где офицеры и просто служившие МУЖИКИ, прекрасные мужья и отцы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще, если человек военный и у него есть какие то явные отклонения в психике, это можно довольно легко заметить по некоторым косвенным признакам, например вспыльчивость, чрезмерная надменность, придирчивость и излишняя настойчивость
Да ну? Вспыльчивость и надменность только у военных? С чиновниками давно общались? lol_rt_40.png
А это вообще улыбнуло :
"придирчивость и излишняя настойчивость"
80% процентов любых начальников проверяющих учителей ...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ерунда полная. Такая работа конечно откладывает свой отпечаток, но по большей части зависит от характера и темперамента каждого конкретного человека. А то что подруге надоело, что муж военный, так зачем плачется или не знала за кого выходила? А так, знал несколько знакомых семей, где военные до пятого колена, нормальные, хорошие люди, и есть такие черты, которых нет у других: могут помочь в сложной жизненной ситуации, с ними не скучно, всегда подбодрят, требовательны к порядку в доме и это ест
блин.. за первую строчку уже кинулся ставить плюс... но дочитав всё до конца, передумал.. 38 поворотов туда-сюда)))
"Ерунда полная" (с)... а потом вроде и не ерунда... виляние какое то...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Само название темы выводит негатив: "Чем опасны..."

С каких херов ваши защитники опасны-то стали?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 25.02.2019 08:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще узнать человека за месяц-два-полгода не возможно.. можно получить сюрприз и через 30-40 лет совместной жизни, но основные черты характера узнать можно, после какого то срока общения..
чем руководствуются дамы, которые выскакивают замуж за "командира" и тирана, не понятно, но ясно одно - виноваты сами. схватили не своё.
темперамент у всех разный. есть не мало таких, которым нравится жить "по уставу", как в казарме и на этого тирана найдутся любительницы))
а ещё мне думается что есть такие особенные девушки, которые "ботаника-очкарика" до такого состояния доведут своими закидонами..
что называется "допросилась"..
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Точно! Мерси, за напоминание) Это была мечта с детства! Домой пришёл (не приплыл праздник! )Ушёл - опять праздник, никто мозх не колупает. Блин, так и не сложилось, даже с дальнобойщиком. Мож лётчики всё-таки...романтишно, наверное!
blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такие игрушки от десантников могут понять только россияне, чё уж...
Я россиянка .... Блин, но я не понимаю прикола с нырянием пьяным в фонтан dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ну? Вспыльчивость и надменность только у военных? С чиновниками давно общались? А это вообще улыбнуло : "придирчивость и излишняя настойчивость" 80% процентов любых начальников проверяющих учителей ...
Я говорил именно в контексте конкретного знакомства с военным, у которого могут быть проблемы с психикой. И такие есть, я таких видел. Естественно, что данные качества могут у всех проявляться. Не надо придираться к словам.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще узнать человека за месяц-два-полгода не возможно.. можно получить сюрприз и через 30-40 лет совместной жизни, но основные черты характера узнать можно, после какого то срока общения.. чем руководствуются дамы, которые выскакивают замуж за "командира" и тирана, не понятно, но ясно одно - виноваты сами. схватили не своё. темперамент у всех разный. есть не мало таких, которым нравится жить "по уставу", как в казарме и на этого тирана найдутся любительницы)) а ещё мне д
Что значит узнать? Иногда хватает пары минут общения, чтобы понять, что человек неадекватен. Да и многие склонны пускать на самотек первые признаки. А потом через годы говорят, вот же блин, надо было еще тогда разорвать всё. Еще про алкоголь упомянуть забыли. На всех людей он по-разному реагирует, причем вне зависимости от профессии. С виду может казаться милейшим человеком, а как выпьет, так крышу сносит. И наоборот. Трезвый шебутной, а под действием алкоголя тихоней может стать, тише воды ниже травы. Сама тема вообще странно звучит, какой то не правильный стереотип.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 09:05
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Само название темы выводит негатив: "Чем опасны..." С каких херов ваши защитники опасны-то стали?
Скорее всего, слышат звон, и не знают где он! smile_rt_40.png Единичные примеры, готовы переложить на всех, считая что это достаточно для жизненного опыта! А вот нет.. Люди очень многогранны, и изюминки у всех тоже разные!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. за первую строчку уже кинулся ставить плюс... но дочитав всё до конца, передумал.. 38 поворотов туда-сюда))) "Ерунда полная" (с)... а потом вроде и не ерунда... виляние какое то...
Так мало дочитать до конца, надо еще подумать. Чтобы виляния не казались )
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
Уже много раз читаю на форуме, в соц сетях, что начинать отношения с военными, сомнительное занятие, скажем так) И не важно служит он сейчас или уже бывший военный... Знакомая с работы замужем за военным, он почти постоянно в Сирии, так она говорит что уже не переживает, надоело просто всё..... Но многие пугают и жёстким контролем.Вообщем интересно послушать мнение)
А что, теперь ВСЕ военные в Сирии....? 🤔
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я россиянка .... Блин, но я не понимаю прикола с нырянием пьяным в фонтан
А я не понимаю прикола с поеданием или сжиганием бумаги с желанием, в Новый год... И что ? От этого не считаю этих людей, что с ними что то не так...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 09:00
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Они очень опасные,не связывайтесь с ними
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а просто служившие в армии, прошедшие через "дембелей и духов", не склонны к этому? или обходить стороной надо обходить всех кто в вообще в армии служил? Ксюш, ты меня извини, но ты бредишь. Всё настолько индивидуально, что под общие рамки вообще не вписывается. Навалом примеров, где офицеры и просто служившие МУЖИКИ, прекрасные мужья и отцы.
Лучше обходить)) чем проверять) я знаю что ты не такой flirt_rt_70.gif не ругайся kiss02.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 08:59
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Чем опасны Военные /бывшие военные? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр