загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Да все гораздо проще.

Мы любим порядок. Правду. Не умеем кривить душой и прямолинейны как рельсы.

Вот и все хитрости.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Думаю рассказать ещё пару моментов.

Познакомился с девушкой, которая по возрасту старше меня на 4 с лишним года, когда ещё был старшеклассником. так вот сложилось, что просто было интересно друг с другом, то, что называют, тянулась душа.

Окончив школу, поступил в военный институт. Но в отпуске все равно приезжал в тот город, куда к родителям приезжала она.
Но вот однажды, а я был уже на 2-м курсе, в зимнем отпуске, когда уже прощались, она объявила "Мы с тобой больше не увидимся..."
В следующем отпуске, летом, узнал, что через пару месяцев она вышла замуж на своей родине.

Развал Союза сделал наши родные места разными государствами.

Прошло 9 лет...

Я отслужил свой контракт, успел жениться, развестись. Однажды приехал в свой родной город.
И вдруг встретил её снова. Причем в таком месте, где вероятность встречи сама пос себе очень низкая.

Она также развелась, поменяла гражданство, приехала жить в город, где живут ее родители.

В общем, снова отношения, которые продлились 7 лет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Поддерживаю! Военные страшные люди. Девушки, обходите их стороной. Готова взять на себя этих опасных мужчин.
Героиня rolleyes_rt_40.gif . Грудью иина амбразуру))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
тут тоже опасно ))))
Родиться вообще опасно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ничем они не опасны..Зашорены , грубоваты , но это профессия накладывает отпечаток на личность..
А так, все люди разные - по характеру , воспитанию, темпераменту ..
Есть среди них и ранимые личности как , например , Алексей из МО..))) rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Все военные (которых я встречал,скажем так не мало)служат и адаптируются после службы
С хорошей порцией водочки.Я имею ввиду сверх меры,но к утру как огурчики.наверное стресс так снимают.и у них у всех потеряно чувство времени.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.02.2019 21:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Жизнь по уставу накладывает отпечаток.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жизнь по уставу накладывает отпечаток.
Устав- издержки профессии, если что- обязанности есть в любой профессии, и если раглядывать под микроскопом, везде найдете отпечатки.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошую школу прошли...Не спрашиваю как адаптировались, хочу спросить - Дома какой Паша?
Сложно сказать так сразу.
Паша сам по себе, по природе не совсем вообще военный. Но воспитан в среде, где для мужчин считалось это обязательным, для становления. И, в общем-то, не жалею.
Правда, в той среде, которая по природе душе ближе, иногда тот военный опыт не лучшую службу играет.
Могу сорваться, грубо ответить, когда что-то не так в общении идет. О чем сам потом жалею, прощения прошу...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чем опасны пожарные, хирурги, сантехники, дальнобойщики...? Если покопаться, то в каждой профессии можно чего-нибудь да нарыть. Думаю, надо смотреть на конкретного человека, на его личностные качества.
Кого вы перечислили у тех костюмы есть, мускулатура и танцует , при этом раздеваясь rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сложно сказать так сразу. Паша сам по себе, по природе не совсем вообще военный. Но воспитан в среде, где для мужчин считалось это обязательным, для становления. И, в общем-то, не жалею. Правда, в той среде, которая по природе душе ближе, иногда тот военный опыт не лучшую службу играет. Могу сорваться, грубо ответить, когда что-то не так в общении идет. О чем сам потом жалею, прощения прошу...
Не поняла два момента. Сорри. Первый - Кто же Паша по природе своей? Второй момент- Вспыльчив или прет командор?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла два момента. Сорри. Первый - Кто же Паша по природе своей? Второй момент- Вспыльчив или прет командор?
По природе ученый, педагог.
А воть командир иногда да, прёт!
Но это уже, наверно, просто мужские амбиции. И заслуженные звания по-своему, по-мужски тоже ведь ценишь!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да все гораздо проще. Мы любим порядок. Правду. Не умеем кривить душой и прямолинейны как рельсы. Вот и все хитрости.
А сколько раз в неделю военные пьют?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да все гораздо проще. Мы любим порядок. Правду. Не умеем кривить душой и прямолинейны как рельсы. Вот и все хитрости.
Отличные качества!
Очень люблю военный!
И на гражданке отличные парни.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
) Военные такие же люди как и все.... А больных хватает среди разных профессий, не ищите закономерностей... Битцевский маньяк, вообще грузчиком работал в магазине, причем в армии не служил, а вот если бы пошел, возможно по мед показаниям, куда нить упекли.
Военные не такие же, они особенные. Только пьяные десантники лезут в фонтаны понырять в свой профессиональный праздник. Я не разу не видел, чтобы в свой профессиональный праздник лезли пьяными в фонтаны учителя, шахтеры, врачи, сантехники, дальнобойщики. А какие порядки царят в армии, об этом вообще разговор особый.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Поддерживаю! Военные страшные люди. Девушки, обходите их стороной. Готова взять на себя этих опасных мужчин.
А еще им квартиры дают. biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По природе ученый, педагог. А воть командир иногда да, прёт! Но это уже, наверно, просто мужские амбиции. И заслуженные звания по-своему, по-мужски тоже ведь ценишь!
Какая ляпота! Ты со мной рядом немного постой! biggrin_rt_40.png Обычно так происходит, кто со мной пообщался немного, тот женится быстро и бесповоротно! haha_rt_56.gif Правда потом забывают спасибо сказать tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Военные не такие же, они особенные. Только пьяные десантники лезут в фонтаны понырять в свой профессиональный праздник. Я не разу не видел, чтобы в свой профессиональный праздник лезли пьяными в фонтаны учителя, шахтеры, врачи, сантехники, дальнобойщики. А какие порядки царят в армии, об этом вообще разговор особый.
Такие игрушки от десантников могут понять только россияне, чё уж... dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Устав- издержки профессии, если что- обязанности есть в любой профессии, и если раглядывать под микроскопом, везде найдете отпечатки.
Вот и я так думаю, портит людей работа... umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая ляпота! Ты со мной рядом немного постой! Обычно так происходит, кто со мной пообщался немного, тот женится быстро и бесповоротно! Правда потом забывают спасибо сказать
Блин.
А вот жениться как раз быстро и не планирую.
А пару месяцев назад так вообще ставил вопрос, не принять ди мне обет безбрачия...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Чем опасны Военные /бывшие военные? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр