загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Воспоминания из прошлой семьи - как не извивайся по жизни, все равно регулярно исполнялась женская народная песня - А вот другие мужики.......
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Делись конечно будет интересно послушать
Расчет и меркантильность присутствуют только при отношениях чужих людей. В семье какой разговор может идти о деньгах или кто больше ?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Меня мужчины избаловали. Теперь считаю нормальным когда мужчина идет куда я хочу, платит за меня когда хочу что то купить и это на первом свидании... Меня грызет совесть, запросы не большие (в рестораны не хожу, в кино хочу, но не могу)
Мужчины обратите внимания!!!
Люблю мороженое шоколадное в стаканчике за 15р печения в прошлый раз 70р и люблю глазеть на безделушки, просто глазеть))))
Выйду замуж за мужчину который возьмет меня с детьми к себе жить или понравится маме.
Можно звать Лена))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
А я заметила, что некоторые мужчины, хотя иногда и женщины, немного перекрутили смысл слова меркантильность. А у кого-то переросло это в манию. И при этом ведут себя совершенно бестактно. Вот скажите если прийти в гости с пустыми руками, да ещё и съесть пол холодильника это для человека норма, но если сделать ему замечание, то я уже значит меркантильная буду, это разве так?))) я никогда никому ничего не говорю, но иногда поражаюсь.
Ну и нравы там у вас.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Думаю так: У женщины задача, ребёнка родить, воспитать , поднять, и вполне естественно, что она мужика простимулирует на добывание ресурсов.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Когда читаю слова женщин о том, что мол я вся такая-растакая немеркантильная, сама обеспечиваю себя и ребенка (и ещё и мужчину обеспечивать могу))), всегда поражаюсь. А какая роль тогда остается мужчине? Просто чтобы был? Он не ощущает себя нужным, видит, что в нем совершенно не нуждаются, везде и так справятся - и расслабляется мужик. Роли меняются.
Пусть меня забросают тапками самостоятельные женщины, но я не хочу этой ложной независимости ни в чем - это тупиковый путь для семьи...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаю так: У женщины задача, ребёнка родить, воспитать , поднять, и вполне естественно, что она мужика простимулирует на добывание ресурсов....
или запилит, мол мало...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
То, что на этом ресурсе называют меркантильностью, всего лишь поиск ровни. Например, я считаю, что в 30 лет пора иметь собственное жилье, автомобиль, стабильный доход. Не иметь простительно только подвижникам героических профессий - учителям, врачам, ученым. Не могу представить мужчину, который не заплатит в ресторане, настолько привыкла, что платят мужчины, даже если они просто друзья или бывшие одноклассники. Мужчину жадного, бедного уважать сложно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
или запилит, мол мало...
Мало денег-это предлог, что-то другое не устраивает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меркантильная smile_rt_40.png) Ищу себе такого же меркантильного, чтобы осуществлять вместе меркантильные планы smile_rt_40.png)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2013 07:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меркантильная ) Ищу себе такого же меркантильного, чтобы осуществлять вместе меркантильные планы )))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Например, я считаю, что в 30 лет пора иметь собственное жилье, автомобиль, стабильный доход.
Комната в коммуналке, убитая "шестерка" и пенсия по инвалидности устроит? Все остальное имущество и часть здоровья осталось у предыдущей жены))))))))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меркантильная ) Ищу себе такого же меркантильного, чтобы осуществлять вместе меркантильные планы )))))
Не наговаривай на себя. ireful3_rt_70.gif ты ангел. girl-angel_rt_62.gif Просто меркантильность у всех разная. Кому-то надо чтоб 100 тыс. приносил и особо ничего не требовал, а кто-то готов смирится с 30 тыс., но чтоб с детьми нашёл общий язык и планы совместные строили спокойно, без ругани и категоричности. Как-то так. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не наговаривай на себя. ты ангел. Просто меркантильность у всех разная. Кому-то надо чтоб 100 тыс. приносил и особо ничего не требовал, а кто-то готов смирится с 30 тыс., но чтоб с детьми нашёл общий язык и планы совместные строили спокойно, без ругани и категоричности. Как-то так.
Неееее,Наталье 100 т.р не сумма))))))) Она знаешь какая меркантильная?))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неееее,Наталье 100 т.р не сумма))))))) Она знаешь какая меркантильная?))))))))
А если не в "р" , а в "$"?! wink_rt_40.png
Наталья, найдёшь такого, спроси может у него есть такой же, но для меня haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Любить нужно, искрине, всем серцем, а когда в нём горит, то там есть место для щедрости, но нет для жадности и всегда работает правило - чем больше отдал, тем больше получил, лучше если отдал всё. А там кому надо разберётся и наградит по заслугам.
Так никто ж не против. Все только "ЗА". Но это-то и самое трудное, и с годами, поверьте, становится всё труднее и труднее- влюбится и любить. Так что влюбляйтесь скорее. Вон для вас здесь какой выбор. Можно каждый день на свидания ходить. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не наговаривай на себя. ты ангел. Просто меркантильность у всех разная. Кому-то надо чтоб 100 тыс. приносил и особо ничего не требовал, а кто-то готов смирится с 30 тыс., но чтоб с детьми нашёл общий язык и планы совместные строили спокойно, без ругани и категоричности. Как-то так.
Для меня семья - это в каком-то смысле (утрированном, конечно) партнерство, задачами которого является не только создание душевного семейного очага, но и достижения определенных материальных целей для достойного существования семьи, в особенности детей. Поэтому меркантильность по жизни нужна smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неееее,Наталье 100 т.р не сумма)))))))
Ну, вот, откуда ты знаешь? wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если не в "р" , а в "$"?! Наталья, найдёшь такого, спроси может у него есть такой же, но для меня
У меня подруга такого нашла smile_rt_40.png)) У него как раз возраст под 50 smile_rt_40.png)) У нее спрошу, нет ли у него достойных друзей wink_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга такого нашла )) У него как раз возраст под 50 )) У нее спрошу, нет ли у него достойных друзей )))
Уря!!! yahoo_rt_84.gif будет и на моей улице праздник. ( Но на будущее diablo_rt_74.gif - о возрасте всё же не напоминай, прошу тебя, это мой больной мозоль. Знаешь как неприятно, когда после правдивого ответа 30 -35-летним юношам, задавшим после 3-4 свидания вопрос " А сколько тебе лет? ты такая классная!", видеть, как у них вытягиваются лица?!) Слабаки. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр