загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, откуда ты знаешь? ))
Забыла что ли, как на ушко шептала?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уря!!! будет и на моей улице праздник. ( Но на будущее - о возрасте всё же не напоминай, прошу тебя, это мой больной мозоль. Знаешь как неприятно, когда после правдивого ответа 30 -35-летним юношам, задавшим после 3-4 свидания вопрос " А сколько тебе лет? ты такая классная!", видеть, как у них вытягиваются лица?!) Слабаки.
Представляю,как у тебя вытянется лицо при виде 50 летнего)))))))))))))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уря!!! будет и на моей улице праздник. ( Но на будущее - о возрасте всё же не напоминай, прошу тебя, это мой больной мозоль. Знаешь как неприятно, когда после правдивого ответа 30 -35-летним юношам, задавшим после 3-4 свидания вопрос " А сколько тебе лет? ты такая классная!", видеть, как у них вытягиваются лица?!) Слабаки.
Ок smile_rt_40.png) Не буду, извини smile_rt_40.png))) Хотя ты радоваться должна, что так прекрасно выглядишь wink_rt_40.png А я что-то не могу встречаться с теми, кто младше меня smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представляю,как у тебя вытянется лицо при виде 50 летнего)))))))))))))))))))))))))))))
Да не, ничего. ( По секрету: моему четвёртому мужу было 56, когда мне было 40). wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Забыла что ли, как на ушко шептала?))))
Не помню, но у меня при этом были разные мужчины, если брать материальную сторону smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да не, ничего. ( По секрету: моему четвёртому мужу было 56, когда мне было 40).
А это слишком большая разница для меня smile_rt_40.png) Замечаю за собой, что оптимально для меня не больше 10 лет smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не помню, но у меня при этом были разные мужчины, если брать материальную сторону )))
С каким лучше было?)))))))))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да не, ничего. ( По секрету: моему четвёртому мужу было 56, когда мне было 40).
Это нормально,проверено)))))))))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок ) Не буду, извини ))) Хотя ты радоваться должна, что так прекрасно выглядишь А я что-то не могу встречаться с теми, кто младше меня )))
А у меня ( как говорил мой папа) стабильность в разнообразии - то младше на 13 лет, то старше на 16. Проблема в том что влюбиться хочу, а не получается sad_rt_40.png Видишь насквозь...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это нормально,проверено)))))))))))))))
Возможно... Только для меня всё таки главное молодость души. А то... бывает и в 35 такой что пора на пенсию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С каким лучше было?)))))))))))))))
Да со всеми, в принципе, нормально было до поры до времени smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
так прекрасно выглядишь
Ага, спасибо. Это склероз - забываю стареть haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
1.Но вы ведь эмансипации хотите, брюки, работу, карьеру. 2.уже не смотрит на Васю 6-го разряда специалиста 3.не нужна мне нахрен ваша московская прописка 4.страшно что придет блин и всё отымет а мужика охота.
1. Да не хотим мы этого - жизнь заставляет.
2.Смотри-смотрит. Я уже в какой-то теме писала о своей соседке, профессоре, которая вышла замуж за сантехника и безумно счастлива.
3. А большинству это и не нужно, но такие есть. Что ж поделать, рыба ищет где глубже, а ...
4. страшно не это. Страшно, что я вот сейчас (сидеть дома и заниматься воспитанием детей это моя мечта) брошу свою работу ( какие-никакие, а 30 т. есть, и я могу на них плохо ли хорошо ли прожить со своим ребёнком), а вдруг через 2-3-4 года мы разбежимся?. На эту должность меня не возьмут-место уже будет занято. И куда идти- полы мыть?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
но меркантильностью считают не только денежное выражение а все : жилье , информация , помошь и т.д.
Да так повелось....правильнее сказать-культ денег.И это действительно массовое явление
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все сказано.
и это было началом матриархата.В знакомых семьях так везде чуть не в 5 поколении,и попробуйте теперь у жены отнять кошелёк
Это уже норма
А по хорошему -рулить деньгами должен мужик
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Вот интересно а будет ли меркантильностью в глазах мужчин вопрос от женщины: -а У Вас большой -дом (квартира)??
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вот интересно а будет ли меркантильностью в глазах мужчин вопрос от женщины: -а У Вас большой -дом (квартира)??
Смотря какой мужчина)))
Когда я сказала, что с тремя детьми могу свою трешку поменять только на бооольшой дом, но никак на меньшую по площади квартирку, ОН начал строить дом!!! ни слова про меркантильность rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А по хорошему -рулить деньгами должен мужик
Зачем лишняя головная боль? Я доверяю своей жене и полностью уверен,что все траты ведутся по назначению. Мне своих"калымных" с лихвой хватает,чтобы еще думать об основном бюджете,куда и как он тратится. А то получается,что деньгами рули,кашу вари,носки стирай,прокладки покупай? Тошно еще и этим заниматься,для этого есть жена.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Я спросила почему: пример на моём опыте: переехав в другое место жительства к мужу со своими детьми, - жилья было предостаточно, но оно на его отце. После его смерти спасибо что оставили нас жить до тех пор пока я не найду другую семью. У меня имущества ноль. При решении жить с другим мужчиной -я спрошу обязательно- насколько большой дом или квартира чтобы мы могли нормально разместиться. Один так воспринял это - как ты можешь - ты такая меркантильная - о моём доме спрашиваешьsmile_rt_40.png) тогда я ему сказала- ну тогда наши дети будут спать с нами в постели, заз больше нет места. Отвадило сразуsmile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем лишняя головная боль? Я доверяю своей жене и полностью уверен,что все траты ведутся по назначению. Мне своих"калымных" с лихвой хватает,чтобы еще думать об основном бюджете,куда и как он тратится. А то получается,что деньгами рули,кашу вари,носки стирай,прокладки покупай? Тошно еще и этим заниматься,для этого есть жена.
На самом деле, кто как договорится. А еще важно, кто как деньгами умеет владеть. Мне БМ добровольно отдавал всю ЗП, потому что понимал, что у него они долго не задержатся smile_rt_40.png))) Я за общий бюджет + выделение свободных сумм каждому, чтобы действительно муж не просил у жены на сигареты, жена у мужа - на колготки smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр