загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
Так получилось,что я осталась беременной одна,как папа ребенка сказал,что ребенок помеха,с ним мы были около трех лет,сам он военный и естественно мама его тут тоже не живет,рожать в первых числах апреля,мама обо мне слышала,но о беременности не знает,тут я ее нашла в социальной сети,вот вопрос надо ли ей знать???сказать или оставить все,как есть.?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось,что я осталась беременной одна,как папа ребенка сказал,что ребенок помеха,с ним мы были около трех лет,сам он военный и естественно мама его тут тоже не живет,рожать в первых числах апреля,мама обо мне слышала,но о беременности не знает,тут я ее нашла в социальной сети,вот вопрос надо ли ей знать???сказать или оставить все,как есть.?
А цель вы какую преследуете? Хотите чтоб мама повлияла на сына и заставила жениться?
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
нет,мне ничего не надо и он не нужен,я его отпустила давно,но у ребенка хотя бы должна быть бабушка и мне вообще ничего не надо,я имею ввиду материального плана
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Если мама о вас только "слышала",то лучше промолчать.А если были знакомы-скажите,это ж ее внук/внучка.
А парень может и передумать еще,не доставайте его,пусть подумает,привыкнет к мысли о ребенке.
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
нет,мне ничего не надо и он не нужен,я его отпустила давно,но у ребенка хотя бы должна быть бабушка и мне вообще ничего не надо,я имею ввиду материального плана
Если вы искренне все это пишите, то тогда, пока не стоит говорить, Бабушки они такие.. вмиг примчатся и поженят вас.. У меня подругу так замуж выдали. Зачем вам в таком положении лишние тревоги , разборки и переживания.. Родите. все успокоится. устаканится)) вот потом и скажите. а к тому времени может и не понадобится никакая третья бабушка... wink_rt_40.png Хотя не понятно ,зачем вы ее разыскивали в соц сетях.? Лукавите все же? Цепляетесь за соломинку...
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
я к нему и не лезу)))мы не общаемся
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
нет,не лукавлю,это все моя мама,мол бабушка должна знать,я уже привыкла,что буду одна и меня это не пугает
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
нет,не лукавлю,это все моя мама,мол бабушка должна знать,я уже привыкла,что буду одна и меня это не пугает
Вот, вот и маму тоже не слушайте, она же тоже бабушка, у нее свои хитрые планы! У вас сейчас как раз такой момент в жизни настал. когда надо начинать принимать решение самостоятельно и не только за себя . но и за ребенка. И привыкать к одиночеству не стоит!)
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

А вот привыкать к тому,что будите одна,не стоит!Ребенку нужен папа!А вам муж!
А если бабушка поженит-еще лучше!Одной очень плохо(личный опыт).
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
девочки,он такой...так поступил,что все перегорело
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Селенгинск:

Родит и некогда ей будет этим заниматься.Все время займет ребенок.
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А вот привыкать к тому,что будите одна,не стоит!Ребенку нужен папа!А вам муж! А если бабушка поженит-еще лучше!Одной очень плохо(личный опыт).
Так бабушка то поженит как раз на том. кому этот ребенок изначально не нужен был!! Лучше любовника приходящего завести, чем жить с человеком которому собственный ребенок карьеру помешал делать.!!
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
вот я и думаю,стоит ей знать или нет
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Ищите сейчас.У меня знакомая вышла замуж беременной от другого.Он все знал,просто ее давно любил.Пошуршите по старым знакомым. spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Родит и некогда ей будет этим заниматься.Все время займет ребенок.
Все через это прошли, 1.5 года как в дурмане.. а вот когда ребенок на ножки встанет, побежит, тогда и жить захочется, по сторонам смотреть.. 25 лет смешной возраст. не встречала еще не одну женщину. чтоб с такого возраста до смерти одна прожила..)) Наладится все! wink_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Мне кажется,вы уже знаете ответ(говорить или нет).Как чувствуете,так и делайте.
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Не валяйте дурака и не стройте из себя героиню.Если есть свидетели вашего совместного проживания,смело подавайте на алименты.В крайнем случае есть тест на установление отцовства.Ребёнку дайте фамилию отца,и пусть он тоже несёт ответственность за своего ребёнка.
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Маме отца сообщите обязательно,не откладывая.
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не валяйте дурака и не стройте из себя героиню.Если есть свидетели вашего совместного проживания,смело подавайте на алименты.В крайнем случае есть тест на установление отцовства.Ребёнку дайте фамилию отца,и пусть он тоже несёт ответственность за своего ребёнка.
А по моему больше нерва потратит!
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
знаете сколько подруг у меня подали на алименты,а потом жалеют,если бы были в браке,то да,а так такая волокита,ну будет платить по копейке
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы сказала. Бабушка имеет право знать, что она бабушка.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр