загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Абсолютно согласна и бабушка знать должна!
Только на основании ДНК!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Ну и будет. Бабушкой будет мама вашего будущего мужа. Он в будущем сможет и усыновить, если в свидетельстве в графе отец - прочерк. А вот если там не прочерк - то подавайте на алименты. Мало ли что Вам нужно или не нужно в материальном плане. Алименты - это содержание ребёнка, а не вас. И отказывать своему ребёнку в его праве получать содержание от отца, мотивируя это особенностями своего характера (я сильная и всё такое) вы не должны.
Писать в графе можно кого угодно. Пока не будет свидетельства об установление отцовства,то можете там хоть кляксу нарисовать.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не передергивайте!
Ну вот причем тут передергивания? Случайно,может,получилось. Настоящий мужчина может предложить помощь,ну сделку,ну откупиться...,а не сразу в отказ.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я устраивала своего ребенка в сад, мы в разводе и никто ничего не спросил, и никогда, нигде ничего не просят и не спрашивают.
Значит вам повезло.у меня сестру задергали.разрешение то там,то тут.пишу,что сама тоже вижу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Ну вот причем тут передергивания? Случайно,может,получилось. Настоящий мужчина может предложить помощь,ну сделку,ну откупиться...,а не сразу в отказ.
Вы знаете все нюансы этой истории? Я нет. А про случайность в 25 лет..... Не смешите.
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
дмитрий,вы не правы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
дмитрий,вы не правы
Я не утверждаю и правоту не доказываю. Но предположения имеют место быть.
Марина, Россия, Киров, 45 лет
Марина, Киров, 45 лет.
 
Елена! Поделюсь опытом, ситуация была примерно аналогичная, но усугублённая обстоятельствами))Маму горе-папаши своей дочки нашла в интернете,ну и сообщила ей о почётном звании "бабушка". Резко была занесена в чёрный список (думаю, его руками), от неё ни слова реакции, кроме проверки моей страницы. Зато от него услышала о себе много подробностей. В итоге - ситуация для меня и дочери по жизни не изменилась (тоесть, теплых родственных чувств к нам никто не проявил). Зато в душу наплевали по полной программе. Определитесь для себя -зачем вам это. Не надейтесь на человеческую порядочность. Если сын смог так поступить с вами, то вероятно, ему есть в кого быть. А если из принципа хотите сообщить, "ежа в мозги" запустите этой женщине. Но будьте готовы к любой реакции, вплоть до оскорблений. Если вы настолько сильны и уверены в себе - действуйте. Но думаю, в вашей ситуации беременности это не лучшее решение.Родите спокойно, встаньте на ноги после родов, устройтесь в жизни-и тогда сообщайте.Удачи!
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Люди!существуют законы .....по Москве есть льготы.там особая очередь в дет.сад. и оплата 50 %.это по закону.ну как получается,это другое дело.и ,когда устраиваешь ребенка в сад и школу, нужно заявление от обоих родителей......звонила друзьям -юристам-все мои слова подтвердили!
У вас устарелая информация ,пособие одиноким мамам только до 3 лет как и всем с этого года,50 проц сада отменили с этого года.А в школу у меня вообще бабушка записывала,без всяких разрешений и даже без меня.А что, если папашку где-то носит,ребёнок в школу не пойдёт? Что за бред.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2013 01:22
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
ну хорошо.....вы только тут у нас уровновешенная,которая знает ответы на все вопросы.я достаточно принципиальный человек и повторяюсь в мой адрес прошу не высказываться,так как на личности с вами я не переходила,Белочка.и мой возраст не дает вам ни малейшего права обвинять меня в некомпетентности или в ненормальности.у меня тоже сестра живет в Нью-йорке и ситуацию с визами и разрешениями я прекрасно знаю и понимаю.и мне надоело доказывать очевидную информацию
Вы так боитесь меня,что стираете темы с форума.....
Правильно делаете
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А вот привыкать к тому,что будите одна,не стоит!Ребенку нужен папа!А вам муж! А если бабушка поженит-еще лучше!Одной очень плохо(личный опыт).
мне кажется от "поженят" лучше тоже не будет. люди сами должны принимать такие решения, тогда и в семье счастье будет, а когда насильно лучше не произойдет
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
А по моему больше нерва потратит!
согласна на все 100%
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
У меня очень похожая история.не надо вписывать его в отцы и не надо подавать на аллименты.вы встретите потом мужчину,выйдите замуж,а он житья просто не даст.даже на юг не поедите без его разрешенич.вам это надо????????а бабушке сказать.......она ничего не решает.будет стоять за своего сына горой и считать,что виновата только ты.вычеркни всех из жизни и жди первинца.когда ребенок родится,все время и любовь уйдут на малыша.поверьте,жизнь сама убрала этого мужчину из вашей жизни.и ,слава Богу,вы не
Валентина, вы как никто другой правы.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
*, - писала:
А внуки не родные? Я смотрю на свою маму: мне кажется, что она любит внуков (моего сына и сына моего брата) даже сильнее чем нас, своих детей. Иногда даже ревную Внуки это же сплошное счастье, а некоторые взрослые дети - сплошная головная боль
мать всегда будет на стороне сына. Так мало ли что она заявит,заставит делать днк экспертизу и все такое , это нервы, зачем это все беременной девушке на большом сроке. И потом мало ли как он отреагирует, что она без его ведома сказала его маме - об этом вы не думали?? люди бывают совершенно не предсказуемы даже если нам кажется , что мы знаем их на все 100%. Может он пакости ей начнет делать и житья совсем не даст!!!
Я считаю , что надо если и говорить:
1) ТОЛЬКО осле рождения малыша
2) прежде. чем звонить его маме, предупредить его об этом, это в первую очередь честно будет
а там посмотрите на его реакцию и решить, звонить его маме или нет
вы же не знаете, что он маме уже наговорил, или может сказать. Мать поверит только сыну!!! И всегда будет защищать его!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Если важно мнение каждого,то я скажу так: если действительно на отца ребёнка никаких планов,если хочешь начать жизнь с новой строчки,не нужно говорить бабушке. Если ей сын не говорит,вычеркни их из жизни
Айсылу, Россия, Уфа, 31 год
Айсылу, Уфа, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось,что я осталась беременной одна,как папа ребенка сказал,что ребенок помеха,с ним мы были около трех лет,сам он военный и естественно мама его тут тоже не живет,рожать в первых числах апреля,мама обо мне слышала,но о беременности не знает,тут я ее нашла в социальной сети,вот вопрос надо ли ей знать???сказать или оставить все,как есть.?
это только вам решать))как сердце подскажет,как считаете нужным так и поступайте)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр