загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
в итоге не могла даже на Украину уехать-требовали разрешения.и в детский сад.а еще,как врач,говорю я,что даже на некоторые сложные медицинские манипуляции требуется разрешение обоих родителец
Это полный бред. Я с ребенком постоянно и в Украину езжу, и в безвизовые страны за границу, и никто за 7 лет ничего не спросил. Внимательно читайте законы и умейте их применять. А про детский сад и школы это вообще смешно. Я не знаю, где вы работаете, но разрешение на операцию и т.д. при разводе родителей соглашение обоих родителей не требуется. У меня сестра детский хирург, я ее спросила, она в первый раз об этом слышит.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.12.2013 15:26
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось,что я осталась беременной одна,как папа ребенка сказал,что ребенок помеха,с ним мы были около трех лет,сам он военный и естественно мама его тут тоже не живет,рожать в первых числах апреля,мама обо мне слышала,но о беременности не знает,тут я ее нашла в социальной сети,вот вопрос надо ли ей знать???сказать или оставить все,как есть.?
для вашего малыша и вас лучше будет,если вы сообщите после родов,месяцев через 6.вы её не знаете и она вас не знает и как она отнесется к этому известию.вам сейчас надо быть на позитиве это все отражается на младенце.ни каждая бабушка своего сына накажет,может на оборот,вас обвинить.если бывший не сообщил ей,то вам пока надо не говорить ей.если он военный,то он обязан сообщить родителям!это его честь.раньше за такие проделки лишали званий и так далее.сейчас не знаю.если он от вас и ребенка отказался,то вспомните,может за вами кто то пытался ухаживать,а вы его отвергали в прошедший период,подумайте и возможно у вас с другим молодым человеком получится еще лучше и будете счастливей!!!
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Что еще может получать мать-одиночка?Я знаю только пособие,льготная очередь в дет.сад,льгота по налогообложению,не выгонят с работы,можно отказаться от сверхурочной работы.Ну вот и все.А хоть 1500руб.алиментов-это больше,чем дет.пособие.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это полный бред. Я с ребенком постоянно и в Украину езжу, и в безвизовые страны за границу, и никто за 7 лет ничего не спросил. Внимательно читайте законы и умейте их применять. А про детский сад и школы это вообще смешно. Я не знаю, где вы работаете, но разрешение на операцию и т.д. при разводе родителей соглашение обоих родителей не требуется. У меня сестра детский хирург, я ее спросила, она в первый раз об этом слышит.
Ну что ж, это ваше право!и не надо,прошу,переходить на личности,типо того,где вы работаете.я работаю в в трансплантологии им.В.И.Шумакова и поверьте в ряде случаев согласие одного родителя ничего не даст.Да,согласна,это касается только серьезных вмешательств.и выезд за границу.ну если вы ограничитесь одной Украиной...то пожалуйста..но никакой Европы и Америки без разрешения не посетить.ну а дальше решать каждому человеку лично.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось,что я осталась беременной одна,как папа ребенка сказал,что ребенок помеха,с ним мы были около трех лет,сам он военный и естественно мама его тут тоже не живет,рожать в первых числах апреля,мама обо мне слышала,но о беременности не знает,тут я ее нашла в социальной сети,вот вопрос надо ли ей знать???сказать или оставить все,как есть.?
А что мама сделает , принудит его хотеть ?
Так что ты уж сама решай как тебе поступить . И тут тебе только словом поддержку дадут. Иногда отцвские чувства просыпаются раньше .

Вот так вот природа распределяет . Уже бы не отказался и тб , но некому об этом оповестить .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ну что ж, это ваше право!и не надо,прошу,переходить на личности,типо того,где вы работаете.я работаю в в трансплантологии им.В.И.Шумакова и поверьте в ряде случаев согласие одного родителя ничего не даст.Да,согласна,это касается только серьезных вмешательств.и выезд за границу.ну если вы ограничитесь одной Украиной...то пожалуйста..но никакой Европы и Америки без разрешения не посетить.ну а дальше решать каждому человеку лично.
Во первых, я на личности не перехожу, а во-вторых я и в Чехию несколько раз ездила без разрешения, про Египет, Турцию и Тай я вообще молчу. И по поводу медицинских вмешательств, я еще раз повторю, вы не компетентны. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.12.2013 18:31
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Что еще может получать мать-одиночка?Я знаю только пособие,льготная очередь в дет.сад
Льготной очереди в детсад уже нет. Пособие дополнительное, если малоимущая. А так - все на общих основаниях. Может в Москве по-другому.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во первых, я на личности не перехожу, а во-вторых я и в Чехию несколько раз ездила без разрешения, про Египет, Турцию и Тай я вообще молчу. И по поводу медицинских вмешательств, я еще раз повторю, вы не компетентны.
НУ ЧТО Ж ДУМАЮ ПРО КОМПЕТЕНТНОСТЬ В МЕДИЦИНСКИХ ВОПРОСАХ ЛИЧНО ВАМ МНЕ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ!А НА СЧЕТ ЧЕХИИ -Это 100%бред.там нужна виза.если вы что-то делали нелигально,то это ваше дело,а голову людям не морочьте.и почитайте на досуге законы предоставления медицинской помощи несовершеннолетним и права родителей и ребенка.и вообще на медицинские темы я с необразованным в этом области человеком общаться не собираюсь!возите дальше вашего ребенка!но все это до поры до времени.и повторюсь я врач-трансплантолог,читайте внимательнее.в определленых случаях при трансплантации жизненно важных органов ,а также изъятии требуется разрешение и папы и мамы.вам это скажет любой юрист по медицинским вопросам.читайте внимательнее статьи!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
НУ ЧТО Ж ДУМАЮ ПРО КОМПЕТЕНТНОСТЬ В МЕДИЦИНСКИХ ВОПРОСАХ ЛИЧНО ВАМ МНЕ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ!А НА СЧЕТ ЧЕХИИ -Это 100%бред.там нужна виза.если вы что-то делали нелигально,то это ваше дело,а голову людям не морочьте.и почитайте на досуге законы предоставления медицинской помощи несовершеннолетним и права родителей и ребенка.и вообще на медицинские темы я с необразованным в этом области человеком общаться не собираюсь!возите дальше вашего ребенка!но все это до поры до времени.и повторюсь я врач-трансп
Валечка, милая девочка. Я в Чехии жила с 4-х лет. И будучи взрослым человеком езжу туда на законных основаниях регулярно. Да, это визовая страна, но повторяю, что у меня разрешение на ребенка никто никогда не спрашивал.И не пиши капсом, это указывает на твое неуравновешенное состояние, а также запрещено правилами форума - почитай на досуге. wink_rt_40.png
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Люди!существуют законы .....по Москве есть льготы.там особая очередь в дет.сад. и оплата 50 %.это по закону.ну как получается,это другое дело.и ,когда устраиваешь ребенка в сад и школу, нужно заявление от обоих родителей......звонила друзьям -юристам-все мои слова подтвердили!
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Валечка, милая девочка. Я в Чехии жила с 4-х лет. И будучи взрослым человеком езжу туда на законных основаниях регулярно. Да, это визовая страна, но повторяю, что у меня разрешение на ребенка никто никогда не спрашивал.И не пиши капсом, это указывает на твое неуравновешенное состояние, а также запрещено правилами форума - почитай на досуге.
ну хорошо.....вы только тут у нас уровновешенная,которая знает ответы на все вопросы.я достаточно принципиальный человек и повторяюсь в мой адрес прошу не высказываться,так как на личности с вами я не переходила,Белочка.и мой возраст не дает вам ни малейшего права обвинять меня в некомпетентности или в ненормальности.у меня тоже сестра живет в Нью-йорке и ситуацию с визами и разрешениями я прекрасно знаю и понимаю.и мне надоело доказывать очевидную информацию
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
,когда устраиваешь ребенка в сад и школу, нужно заявление от обоих родителей......
Кто тебе это сказал!!!??? fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Подольск, 43 года
Олег, Подольск, 43 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

просто найди себе мужа хорошего и ответственного, на кой Тебе родня бывшего, коли он Тебя бросил из-за ребёнка?! найдёшь хорошего человека тут тебе и бабушка будет, и всё остальное что к семье прилагается...!
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто тебе это сказал!!!???
Сестра устраивала в сад.все было как говорю.если отца не лишили родительских прав.. это закон ..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Сестра устраивала в сад.все было как говорю.если отца не лишили родительских прав.. это закон ..
Я устраивала своего ребенка в сад, мы в разводе и никто ничего не спросил, и никогда, нигде ничего не просят и не спрашивают.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
так вот оказывается, что мужчины понимают под дружбой между М и Ж.)))
Я понимаю мужчину,который бросил беременную женщину. Пытаясь с помощью ребенка женить на себе мужчину- получается все наоборот. Пока дружили и с-с был без последствий его все устраивало. Наверняка,она об этом знала.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Как все просто получается...Может у Лены ребенок тоже незапланированный? Его теперь сдать в детдом может?
Не передергивайте!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
да,ребенок не запланированный и что????Это мой ребенок,ребенок не виноват ни в чем.Дмитрий,45 лет,а мыслите,как 20ти летний
Конечно,Вы же мыслите масштабно и с умом,но ребенок виноват в том,что мужчина на Вас забил. Вот ВЫ теперь и пытаетесь любыми способами заарканить его,хоть и доказываете здесь,что все Вам безразлично.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
В общем,проще жить,если у ребенка отец-прочерк, dance3_rt_84.gif а если нужны лишние три копейки-тогда папашку лучше записать. rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Просто некоторые мужчины, Лена, не понимают что избавиться от ребенка -это не комара пришлепнуть!
Лучше непутевую мамашу прихлопнуть. Детей своих не бросал.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр