загрузка
Страницы:
1
2
3
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Луховицы:

В опеке есть ваше заявление об обстоятельствах,по которым вы сейчас не можете забрать детей? Должно быть подтверждено справками,если не будет,придётся вам очень долго их оттуда выковыривать.Если не можете ездить,есть подруги,которые могут контролировать состояние детей в приюте?Ваши звонки никому не интересны(опеке и т.д),должны быть хоть какие то действия с вашей стороны.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2013 21:12
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
В опеке есть ваше заявление об обстоятельствах,по которым вы сейчас не можете забрать детей? Должно быть подтверждено справками,если не будет,придётся вам очень долго их оттуда выковыривать.Если не можете ездить,есть подруги,которые могут контролировать состояние детей в приюте?Ваши звонки никому не интересны(опеке и т.д),должны быть хоть какие то действия с вашей стороны.
Я была в органах опеки, спросила как быть, мне сотрудница сказала, что не видит никаких проблем, и естественно я заявлений не писала, мне сказали , что если я не имею желания лишать отца родит.прав, то зачем что то писать.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Я была в органах опеки, спросила как быть, мне сотрудница сказала, что не видит никаких проблем, и естественно я заявлений не писала, мне сказали , что если я не имею желания лишать отца родит.прав, то зачем что то писать.
Не поняла, при чём тут лишение род.прав отца?Вы должны где- то зафиксировать почему не забираете детей!!!!
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не поняла, при чём тут лишение род.прав отца?Вы должны где- то зафиксировать почему не забираете детей!!!!
Я была 27 декабря, дети проживали с отцом...что фиксировать? в опеке и сказали, что к ним заявлений от школы никаких не поступало и вообще школа не правомочна заниматься этими вопросами.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Луховицы:

Вы в опеку ходили после того как детей в приют забрали?
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Вы в опеку ходили после того как детей в приют забрали?
Их сегодня забрали , опека уже не работала, я нашла телефон заведующей приютом, она сказала не беспокойтесь с паспортом и свид .о рожд.детей идите в опеку , а потом от них уже к нам.Но посоветовала детей не забирать, мол скоро Новый год ...у них много мероприятий интересных, чтобы я не переживала...вообщем бред...как не переживать...
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
хаххахах. ну да я же говорю у нас у федералов раздвоение личности..то они слезно кричат что не чего на свете нет чем праздник в кругу родный и близких друзей.то не переживайте у детей новый год. а знаете что как встретишь новый год так его и проведешь. вы позволите детям встретить нг.в приюте.??????. да мне не нужна будет не какая работа если я буду знать что мои дети в приюте. к черту все деньги.переставте приоритеты. кому нужны ваши деньги если ваших детей через год усыновят другие. для чего вы все это делаете. ради чего.ваши же дети вам плюнут в лицо и скажут мама ты нас придала ты и папа. выбрала работу.на сколько бы больно не было но надо чем то жертвовать. .на работе подождут у вас жизнь детей стоит на карте.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Щёлково (автор поста) 10.12.2013 23:08
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Их сегодня забрали , опека уже не работала, я нашла телефон заведующей приютом, она сказала не беспокойтесь с паспортом и свид .о рожд.детей идите в опеку , а потом от них уже к нам.Но посоветовала детей не забирать, мол скоро Новый год ...у них много мероприятий интересных, чтобы я не переживала...вообщем бред...как не переживать...
Всё поняла,как можно скорее сходите в опеку и если не будете забирать,напишите обязательно заявление почему.А вот насчёт урока преподать,не согласна,ситуации бывают разные,сегодня едят конфеты,а завтра получат такой урок,который не простят вам всю жизнь,не исключено же.Не могу что то вам советовать,желаю вам благополучно всё это разрешить.Удачи!
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Всё поняла,как можно скорее сходите в опеку и если не будете забирать,напишите обязательно заявление почему.А вот насчёт урока преподать,не согласна,ситуации бывают разные,сегодня едят конфеты,а завтра получат такой урок,который не простят вам всю жизнь,не исключено же.Не могу что то вам советовать,желаю вам благополучно всё это разрешить.Удачи!
Спасибо, поеду завтра с утра.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не поняла, при чём тут лишение род.прав отца?Вы должны где- то зафиксировать почему не забираете детей!!!!
Чушь, какая....
Детей забрали у отца. Далее будет процедура разбирательства в опеке и передача дела далее...
Это опека обязана уведомить мать, а не мать писать заявления о том, почему она не забирает.
У опеки есть сроки в которые они должны принять решение по родителю у которого они забрали ребенка. Решение - рекомендательное. Если никто не объявится дело уйдет в суд.
Мать в любой момент сможет забрать детей, но формальности опеки должны будут соблюдены.
Формальности скорее всего будут письменными, либо в виде заявления матери о том, что она хочет забрать детей и дети хотят быть с ней, либо попросят информацию о месте проживания и справку с работы.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Я писала это ранее ,поняла,что детей забрали вчера.Не лучше ли всё сразу сделать самой,тем более что к детям всё равно надо съездить,и не ждать уведомления сидя на иголках и не спя ночами.Я так поняла,что забрать ей их некуда ,да и не на что..
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Надо видеть дело. Заявление папы, соответствие регламенту действий органов опеки...
Как минимум, видится три исковых заявления. На папу за клевету , на развод - 100% после Этого отсудишь детей. И возможно на опеку. + прокуратура и Остахов.
Позвони
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот, хоть расстреляйте меня - НЕ ВЕРЮ. Интуиция моя так и орёт мне в ухо -ВРАНЬЁ всё -от первого до последнего слова. Если не так-заранее прошу прощения.
А я тож не очень то верю щас детские 225 руб по псковсой обл.думаю Моск обл не меньше как мать одиночка получаю 450 руб а там 4-й ребенок -значит многодетная Чет не складывается 2+2=
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
10-12-14 дети то большие могли бы и сами себя обслужить. моей самой маленькой 1 год будет а средней 3 через месяц. так я если мне надо куда то уехать могу смело оставить со старшей 10 лет она и поиграет с ними и покормит и памперс переоденет. ну ехать куда то смысла нет так как теперь органы опеки будут вас контралировать. будут отслеживать как дети кушают как спят где проживают во что играют. и главное с кем они находятся. это такие акулы что своего не упустят тут шкурный интерес .государство
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И возможно на опеку. + прокуратура и Остахов
Вы с опекой дело имели???
С ними дружить надо, а не воевать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо видеть дело. Заявление папы, соответствие регламенту действий органов опеки... Как минимум, видится три исковых заявления. На папу за клевету , на развод - 100% после Этого отсудишь детей. И возможно на опеку. + прокуратура и Остахов. Позвони
Леш, Астахов тут не поможет, напишешь ему, твое письмо отправится Бунимовичу, Астахов даже не будет твое письмо читать. Отпишутся, сама не раз писала письма в Аппарат Уполномоченного по правам человека. И на прием ходила, не попадешь ты к нему... Такие вещи напрямую через опеку решаются, с ними нужно дружить, на своем опыте проверенно.
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Как по мне-дети важнее всего
Значит все остальные свои проблемы(включая учёбу)-на второй план.На первый-условия для вызволения детей из приюта как можно быстрее

Все рассуждения о воспитательных целях хороши,но они уже и так всё поняли-поэтому забирать

с опекой не ссориться,а дружить

Неизвестно,что там за люди-могут и мешать ведь забирать-поэтому забирать быстрее

Низкий поклон Лане give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Редко когда в обществе такой добрый порыв увидишь
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Значит все остальные свои проблемы(включая учёбу)-на второй план.
И проблемы и рассуждения
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Звоню в приют, мне говорят успокойтесь, детей вернем как только приедете с паспортом и сначала заедете в органы опеки , оттуда мол решение должно быть какое то. И что вообще не беспокойтесь скоро Н.Г. елка , подарки, развлечения. Я в шоке какая елка , какие подарки, дети в приюте. Реву- еле могу успокоиться чтобы внятно все объяснить.
И да-эти успокоения очень подозрительны.Не ведитесь на них!
Успокаиваться,пока дети не у вас-нельзя!
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Уходите в академический отпуск. Решайте проблему. Восстановитемь потом.
Именно так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр