загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
о гареме не идет обсуждение.а об эгоизме женщины и правилах жизни.о том что одна женщина будет препятствовать счастью других женщин.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну а каком гареме Вы говорите? Гарем - это полное обеспечение женщины и всех ее детей. Вряд ли, тут кто-то мечтает о таком Мы мечтаем как Джони Депп. Вышел из лимузина, а со всех сторон с криками "ууу" бегут девушки в миниюбках... А полиция их сдерживает... И фотокамеры пшык-пшык вокруг.. А мечта, она тогда и мечта, когда на нее денег нету (ну или ума/внешности/что-то там еще). Если деньги есть - то какая же это мечта? Это просто расходы
Так кто мешает стать Джони Деппом, Чарли Чаплиным, Наполеоном, Депардье ? Не все легендарные мужчины были красавцами. Поступки надо совершать, а не мечтать о них.
Складывается мнение, что на сайтах знакомств сидят человокоподобные обезьяны и кричат: "Я ЛЕВ".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
о гареме не идет обсуждение.а об эгоизме женщины и правилах жизни.о том что одна женщина будет препятствовать счастью других женщин.
Ой, да всё с вами ясно. Я еще в самом начале написала: пришел, поел, полежал и домой. И чтоб никто ничего не требовал и не ждал. Примитивное создание...поел, поспал, сходил в туалет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так кто мешает стать Джони Деппом, Чарли Чаплиным, Наполеоном, Депардье ? Не все легендарные мужчины были красавцами. Поступки надо совершать, а не мечтать о них. Складывается мнение, что на сайтах знакомств сидят человокоподобные обезьяны и кричат: "Я ЛЕВ".
Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи… Именно эти женщины и являются самыми счастливыми…
Серж Гудман
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А завтра все эти горе-мечтатели пойдут отмечать день защитника отечества, плавно переходящий в проводы зимы и 8 марта. Вот где плакать хочется...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи… Именно эти женщины и являются самыми счастливыми… Серж Гудман
Осторожнее с еврейскими призывами. Они направлены на разложение личности.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
о гареме не идет обсуждение.а об эгоизме женщины и правилах жизни.о том что одна женщина будет препятствовать счастью других женщин.
Если женщина заботится о счастье других женщин (любовниц своего мужа), у нее явные проблемы с головой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ой, да всё с вами ясно. Я еще в самом начале написала: пришел, поел, полежал и домой. И чтоб никто ничего не требовал и не ждал. Примитивное создание...поел, поспал, сходил в туалет.
Вы читаете нас как открытую книгу, даже сташно...
А главное - обидно. Я ж считал себя мастером маскировки sad_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один....
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А завтра все эти горе-мечтатели пойдут отмечать день защитника отечества, плавно переходящий в проводы зимы и 8 марта. Вот где плакать хочется...
Блин! Про проводы зимы-то я и забыл совсем! Надо бы сгонять до палатки...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так кто мешает стать Джони Деппом, Чарли Чаплиным, Наполеоном, Депардье ? Не все легендарные мужчины были красавцами. Поступки надо совершать, а не мечтать о них. Складывается мнение, что на сайтах знакомств сидят человокоподобные обезьяны и кричат: "Я ЛЕВ".
"Всю свою жизнь. На каждом перекрестке. Я знал какая дорога правильная. Знал, и никогда по ней не шел. Потому что это трудно." (с)

Как кто мешает? Никто, просто это трудно!
smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
о гареме не идет обсуждение.а об эгоизме женщины и правилах жизни.о том что одна женщина будет препятствовать счастью других женщин.
Эдуард! А желание мужчины "любить" несколько женщин одновременно - это не эгоизм? Это, видимо, человеколюбие и самопожертвование во имя счастья другого?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
почему сразу пришел поел поспал?пришел помог по дому сходили погуляли или в кино.все как в обычной семье.а тупо прийти поспать это не интересно.а желание любить как написали это не желание так может произойти.мужчина живет допустим с одной она брюнетка все нравится и т.д но есть тип женщины который ему тоже нравится. .блондинка с карими глазами или у кого как.при этом если он с ней просто переспит это измена. а если все открыто и они общаются с его женой то все чесно.жена любовницу должна знать в лицо.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
почему сразу пришел поел поспал?пришел помог по дому сходили погуляли или в кино.все как в обычной семье.а тупо прийти поспать это не интересно.а желание любить как написали это не желание так может произойти.мужчина живет допустим с одной она брюнетка все нравится и т.д но есть тип женщины который ему тоже нравится. .блондинка с карими глазами или у кого как.при этом если он с ней просто переспит это измена. а если все открыто и они общаются с его женой то все чесно.жена любовницу должна знать
Как не крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени...
Коко Шанель
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
почему сразу пришел поел поспал?пришел помог по дому сходили погуляли или в кино.все как в обычной семье.а тупо прийти поспать это не интересно.а желание любить как написали это не желание так может произойти.мужчина живет допустим с одной она брюнетка все нравится и т.д но есть тип женщины который ему тоже нравится. .блондинка с карими глазами или у кого как.при этом если он с ней просто переспит это измена. а если все открыто и они общаются с его женой то все чесно.жена любовницу должна знать
То есть, для Вас, Эдуард, любовь - это "гармония в многообразии"? И чем многообразнее ассортимент объектов любви, тем Вы будете счастливее? Надо же... И такое бывает...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
подождите! речь не идет обо мне)я высказал только мысли.задал тему и пошло обсуждение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
подождите! речь не идет обо мне)я высказал только мысли.задал тему и пошло обсуждение.
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
Цицерон
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
подождите! речь не идет обо мне)я высказал только мысли.задал тему и пошло обсуждение.
Да ладно оправдываться, мы все поняли уже smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
подождите! речь не идет обо мне)я высказал только мысли.задал тему и пошло обсуждение.
Это точно. Я читаю Ваши комментарии на форуме, и вы очень правильные вещи порой пишете. Не верю, что для Вас идеал - содружество жены и любовниц )
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
тут бы одну любимую найти) про любовниц вообще молчу.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр