загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас там коммунальная квартира или палата №6 ?
Помню на прием в Верховный Совет приезжал , Горбачев принимал в кабинете номер 6 , или его секретарь Бичулин . secret_rt_44.gif
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прочтите в каком году отменили статью и закончим уже этот спор.
А Вы найдите хоть один приговор по этой статье, который был вынесен уже после распада Советского Союза. Можете? Не можете, потому что их не было.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, читайте свой предыдущий пост, с чем там соглашаетесь и на что готовы.
Я же по-моему всё понятно там написала. Чем терпеть всю жизнь загулы мужа, когда он тащит в семью всякую грязь (половые инфекции), пусть всё будет честно : влюбился - женился, опять влюбился - привел в семью вторую жену, в третий раз влюбился - привел третью жену. Большая семья обязывает мужчину много работать, а не по бабам таскаться. Его это сразу научит порядку. Надо отвечать за свои поступки! И нести ответственность за семью. А то - как здорово: пришел-ушел, ничего никому не должен, даже когда ребенок на стороне рождается....
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2014 22:26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я же по-моему всё понятно там написала. Чем терпеть всю жизнь загулы мужа, когда он тащит в семью всякую грязь (половые инфекции), пусть всё будет честно : влюбился - женился, опять влюбился - привел в семью вторую жену, в третий раз женился - привел третью жену. Большая семья обязывает мужчины много работать, а не по бабам таскаться. Его это сразу научит порядку. Надо отвечать за свои поступки! И нести ответственность за семью. А то - как здорово: пришел-ушел, ничего никому не должен, даже когд
То есть, Вы согласны, с совместным проживанием , ещё с несколькими жёнами и их детьми и при этом у всех один муж? Или вот другой вариант, в понедельник он с Вами, а во вторник уже с другой семьёй и т.д.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если кто то сравнивает себя с баранами то это их правда и как бараны умрут.львы роджаются львами а бараны баранами)лев может командомать львицами и рыкнуть на них а баран будет бекать)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
если кто то сравнивает себя с баранами то это их правда и как бараны умрут.львы роджаются львами а бараны баранами)лев может командомать львицами и рыкнуть на них а баран будет бекать)
Так если Вы лев, зачем задаете на сайте бараньи вопросы? Действуйте!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть, Вы согласны, с совместным проживанием , ещё с несколькими жёнами и их детьми и при этом у всех один муж? Или вот другой вариант, в понедельник он с Вами, а во вторник уже с другой семьёй и т.д.
Да, я согласна. Пусть у мужа будет одна семья и столько жен, сколько он потянет. В материальном и с-суальном плане.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2014 22:40
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
если кто то сравнивает себя с баранами то это их правда и как бараны умрут.львы роджаются львами а бараны баранами)лев может командомать львицами и рыкнуть на них а баран будет бекать)
А люди как жили , как работали , так и умрут рабами своей глупости ... drinks_rt_102.gif
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
у меня только спортивный велосипед , он без багажника ... Да и мешок теперь менять надо , на 200 кг у меня такого нет .
Нууу, что же вы так плохо подготовились к такому серьёзному делу? Я тут сижу, жду храброго джигита на коне, а вы, оказывается, на велике, да ещё и мешок у вас какой-то непрочный. Разочаровали.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все.
Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.
Виктор Гюго
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, я согласна. Пусть у мужа бедет одна семья и столько жен, сколько он потянет. В материальном и сексуальном плане.
Таня, так и не поняли, Вы, согласились с тем, что у него несколько жён с детьми и всем он должен уделять внимание и детей конечно воспитывать. И определитесь, что для в вашем понимании, семья.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
если кто то сравнивает себя с баранами то это их правда и как бараны умрут.львы роджаются львами а бараны баранами)лев может командомать львицами и рыкнуть на них а баран будет бекать)
А человек всеми командовать может. Потому что разум у него побеждает инстинуты. Хотя, если кто хочет оставаться животным - его право. Будет тогда другом человека.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, так и не поняли, Вы, согласились с тем, что у него несколько жён с детьми и всем он должен уделять внимание и детей конечно воспитывать. И определитесь, что для в вашем понимании, семья.
Дмитрий, ничем не могу Вам помочь в вашем непонимании dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ничем не могу Вам помочь в вашем непонимании
Вы себе лучше помогите, Таня
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Нууу, что же вы так плохо подготовились к такому серьёзному делу? Я тут сижу, жду храброго джигита на коне, а вы, оказывается, на велике, да ещё и мешок у вас какой-то непрочный. Разочаровали.
Да , были времена и джигиты были настоящие и кони настоящие , а сейчас все в инете есть ...
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в жизни мужчины наступает момент когда при наличии женщины в его жизнь приходят еще одна или две.толи судьба толи шутка жизни.речь пойдет не только об этом но и о женском эгоизме.и так в жизнь мужчины приходят две женщины возьмем пример возраста 33 года.с детьми.где то как то произошло знакомство .мужчина создание влюбчивое.таких женщин называют любовницами но это слово от слова любовь да они его любят и они счастливы но кто то придумал какие то дурацкие правила по которым запрещается иметь мног
Эдя, ты пересмотрел телепрограмму в "Мире животных"? Судя по всему все выпуски сразу.....
Ну, а раз время есть, потрать 5мин на редактирование текста который ты публикуешь для обсуждения. Дабы облегчить чтение сего "бреда", будь любезен расставь пробелы, запятые, точки, ну и конечно заглавные буквы еще никто не отменял.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
здравствуй Юлия я тоже рад вас видеть)кому надо пусть сами ставят точки и запятые) и так в телефоне писал два раза весь текст.первый удалился)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Эдя, ты пересмотрел телепрограмму в "Мире животных"? Судя по всему все выпуски сразу..... Ну, а раз время есть, потрать 5мин на редактирование текста который ты публикуешь для обсуждения. Дабы облегчить чтение сего "бреда", будь любезен расставь пробелы, запятые, точки, ну и конечно заглавные буквы еще никто не отменял.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Дохлый номер. Амёбы. Русский язык с трудом понимают...
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Юлия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
здравствуй Юлия я тоже рад вас видеть)кому надо пусть сами ставят точки и запятые) и так в телефоне писал два раза весь текст.первый удалился)
Что значит "кому надо пусть сами ставят точки и запятые" - это неуважение к читателям...
Ты публикуешь текст без знаков препинания, тем самым сваливаешь все мысли в одну кучу, а вы читатели " сами разгребайте что я вам тут "наЧЕпятал"....
.....либо текст скопирован с кого-то? ......в этом случае мои тебе овации, стоя clapping_rt_80.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в жизни мужчины наступает момент когда при наличии женщины в его жизнь приходят еще одна или две.толи судьба толи шутка жизни.речь пойдет не только об этом но и о женском эгоизме.и так в жизнь мужчины приходят две женщины возьмем пример возраста 33 года.с детьми.где то как то произошло знакомство .мужчина создание влюбчивое.таких женщин называют любовницами но это слово от слова любовь да они его любят и они счастливы но кто то придумал какие то дурацкие правила по которым запрещается иметь мног
Вот даже не знаю, я не настаивала, а просто выгнала из дома, думаете побежал к любимой от слова "любовь", а вот и не угадали, еще года 1,5 просился назад и никак не мог поверить, что я вышла замуж. Дружить??? Я сама выбираю себе подруг и это никак не связано со вкусом мужа.
Знаете чем отличается любовница от жены (извращенки не в счет): жена уже вышла замуж, она отвечает за него, например, при его бессознательном состоянии именно она принимает решение и подписывает документы на оперативное вмешательство, именно от нее принимают заявление в полиции, если он пропадет, именно она в случае смерти оставляет своё имущество, именно от него она рожает детей с его фамилией. Теперь любовницы - они изначально не создают своё, а берут чужое или имея что-то своё еще лезут в другие семьи из-за своей не состоятельности, они в состоянии соревнования, им нужен трофей, отбить, удержать, а если нет то хотя бы выжить из мужика побольше, думаете таких дам интересует сорвет он спину или нет при перестановке ее мебели или будет просить вовремя обратиться к врачу, за то попробуйте не поздравить с 8 марта - доступ к телу будет закрыт. Самое интересное, что когда мужчины решает уйти из семье, только единицы любовниц готовы их принять. Отгадайте почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр