загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций
Дмитрий,разрешите переташить цитату к себе в блог...На досуге есть о чем подумать...Вроде прописные истины,но почему то хочется цитату продолжить или вернее завершить ))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Но без регистрации никто же не запрещает жить. Нет, на Украине и в России такого не было никогда.
Прочтите ст.235 и поймете, что и в России и на Украине это было.
http://pravo.levonevsky.org/kodeksru/uk/19601027/index.htm
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
дочитал только ваши тексты)смотрите я говорил о том что люди любят одного человека в открытую.все все знают про друг друга.это плохо разве?ко мне это отношения не имеет.мужчина он как лев а у льва не одна львица. это природа.если у них от мужчины одного дети.то это продолжение его рода.эти дети породят еще в три раза больше и так по возрастанию.за сто лет его поколение будет сильным.это изначально заложено в генах мужчины.и это смысл его жизни.чтоб его род выжил а не изчез через одно поколение.
Лев - это животное. Вы себя приравниваете к животному?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Так он там и ест , у него уже гастрит , а недавно панос был , всю ночь дверью хлопал , а я под звуки унитаза никак уснуть не мог .
Он ваш сосед что ли? biggrin_rt_40.png Знаете, с мешком дене обедают в приличных ресторанах, а не в рюмочных biggrin_rt_40.png Не клеится легенда biggrin_rt_40.png Это он гарем набирает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий,разрешите переташить цитату к себе в блог...На досуге есть о чем подумать...Вроде прописные истины,но почему то хочется цитату продолжить или вернее завершить ))))
Наталья, перетаскивайте куда хотите, могу ещё добавить:

Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому.
Ф. Ларошфуко

Чтобы счастье наше было полным, мы нуждаемся в привязанности и помощи окружающих нас людей; последние же согласятся любить и уважать нас, помогать нам в наших планах, работать для нашего счастья лишь в той мере, в какой мы готовы работать для их благополучия; эту необходимую связь называют нравственным долгом, нравственной обязанностью.
Поль Анри Тири Гольбах

И хотелось бы узнать, где оборвали бы или как продолжили бы?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Учитывая, что в России женщин на 10 млн.больше, чем мужчин, я на гарем согласна. Каждая женщина достойна счастья, семьи и детей. И если мужчина в состоянии содержать большую семью, почему нет. В хозяйстве лишние руки всегда пригодятся. Но если муж и в этом случае даст ливака, дома его пустят по кругу из сковородок и скалок biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он ваш сосед что ли? Знаете, с мешком дене обедают в приличных ресторанах, а не в рюмочных Не клеится легенда Это он гарем набирает?
Одна жена яд подсыпала , думаете ? umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мужчина он как лев
Но если уж заговорили о животных, то кроме львов существуют и другие представители фауны: ослы, козлы, бараны, зайцы, кролики, крысы, крокодилы, обезьяны, свиньи и др. Получается " Лев и Ко". Поэтому не стоит сравнивать.))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому. Ф. Ларошфуко Чтобы счастье наше было полным, мы нуждаемся в привязанности и помощи окружающих нас людей; последние же согласятся любить и уважать нас, помогать нам в наших планах, работать для нашего счастья лишь в той мере, в какой мы готовы работать для их благополучия; эту необходимую связь называют нравственным долгом, нравственной обязанностью. Поль Анри Тири Гольбах
Мне пока хватит Конфуция...Я сторонник - лучше меньше,но то что цепляет,чем много,но не всегда трогает..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Учитывая, что в России женщин на 10 млн.больше, чем мужчин, я на гарем согласна. Каждая женщина достойна счастья, семьи и детей. И если мужчина в состоянии содержать большую семью, почему нет. В хозяйстве лишние руки всегда пригодятся. Но если муж и в этом случае даст ливака, дома его пустят по кругу из сковородок и скалок
Таня, и сколько семей готовы терпеть у мужчины одновременно?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прочтите ст.235 и поймете, что и в России и на Украине это было. http://pravo.levonevsky.org/kodeksru/uk/19601027/index.htm
Какое отношение этот кодекс имеет к Украине и России? Это кодекс другой, уже не существующей страны. Так что я права, а Вы очень невнимательны.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И хотелось бы узнать, где оборвали бы или как продолжили бы?
Хотелось бы продолжить...Типа какое оно СЧАСТЬЕ,когда и тебя любят и ты любишь...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Какое отношение этот кодекс имеет к Украине и России? Это кодекс другой, уже не существующей страны. Так что я права, а Вы очень невнимательны.
Прочтите в каком году отменили статью и закончим уже этот спор. Все равно каждый останется при своем мнении.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы продолжить...Типа какое оно СЧАСТЬЕ,когда и тебя любят и ты любишь...
Но здесь тема изначальна не об этом)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Похоже автора темы больше всего заботит сам процесс продолжения рода, чем семья, забота о детях и взиамоотношения с любимой женщиной....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, и сколько семей готовы терпеть у мужчины одновременно?
Не поняла ваш вопрос
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Ну пусть тогда сам ищет, а то так не интересно будет. А, может, я страшная и весом под 200 кг? Не испугается? Но он же, наверно храбрый мужчина, и решений своих в любом случае не меняет?
Это пипец ! Он тут с ножичком из угла в угол ходит и говорит : Поехали искать ... А у меня только спортивный велосипед , он без багажника ... Да и мешок теперь менять надо , на 200 кг у меня такого нет .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это пипец ! Он тут с ножичком из угла в угол ходит и говорит : Поехали искать ... А у меня только спортивный велосипед , он без багажника ... Да и мешок теперь менять надо , на 200 кг у меня такого нет .
У вас там коммунальная квартира или палата №6 ? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла ваш вопрос
Таня, читайте свой предыдущий пост, с чем там соглашаетесь и на что готовы.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
дочитал только ваши тексты)смотрите я говорил о том что люди любят одного человека в открытую.все все знают про друг друга.это плохо разве?ко мне это отношения не имеет.мужчина он как лев а у льва не одна львица. это природа.если у них от мужчины одного дети.то это продолжение его рода.эти дети породят еще в три раза больше и так по возрастанию.за сто лет его поколение будет сильным.это изначально заложено в генах мужчины.и это смысл его жизни.чтоб его род выжил а не изчез через одно поколение.
А женщина - она как богомол, а богомол после любви съедает голову партнера - это природа ))) Мужчины, если женщина после любви оставила Вас без квартиры, машины, и другого совместно нажитого имущества, а то и без головы, Вы главное не расстраивайтесь - это природа )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр