загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Везде живут. Страну исколесил? Значит трепло...
Я тоже подозревал что он трепло , ко всему еще настолько ленивый ... Денег мешок , а сварить себе гречку не может . biggrin_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Просто если у них это узаконено, у нас это называется не многоженством , а несколько иным словом, цензура не пропустит, если напишу каким (сами догадайтесь).
Да и в России, насколько я знаю, закон это не зпрещает. Просто не зарегистрируют, а живи с кем хочешь и как хочешь.
А какая разница кто как это назовёт, если участников таких отношений всё это устраивает?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я тоже подозревал что он трепло , ко всему еще настолько ленивый ... Денег мешок , а сварить себе гречку не может .
Имея мешок денег, можно самому не варить гречку biggrin_rt_40.png а покушать в ресторане. Фантазер ваш приятель biggrin_rt_40.png Об этом я и писала. Панты на голом месте.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дети, а здоровье рода?
Детей надо содержать. А детей можно только с одной делать, например. Или с каждой, а муж может со всеми детьми сидеть, пока матери работают. Выгода налицо.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы это к себе применить смогли? Довольны будете если у Вашей жены будет постоянный любовник, и Вы всегда будете знать, где и с кем Ваша жена? Сможете подружиться с ним?
Ну, если для кого-то это неприемлемо, не значит, что надо это осуждать. Каждому своё.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Да и в России, насколько я знаю, закон это не зпрещает. Просто не зарегистрируют, а живи с кем хочешь и как хочешь. А какая разница кто как это назовёт, если участников таких отношений всё это устраивает?
У меня друг из Дагестана , он уже Вами заинтересовался ... У него 2 жены , одна дома , одна здесь . Он говорит что и на Украине можно .
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Ну, если для кого-то это неприемлемо, не значит, что надо это осуждать. Каждому своё.
Где Вы увидели осуждение? В вопросах? )))) Не придумывайте себе )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2014 21:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Детей надо содержать. А детей можно только с одной делать, например. Или с каждой, а муж может со всеми детьми сидеть, пока матери работают. Выгода налицо.
Налицо, что у тебя мозги набекрень. Ты вообще кто - баба или мужик? не пойму...
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, про счастливо живут, загнули конечно сильно. Марина, в приведённом случае, он не любит и не уважает, ни жену ни любовниц.
Да нет, реально счастливо. В верности и согласии. Если решили, что брак - это на всю жизнь, и не смотрят по сторонам в поисках этой самой любви.
Почему же не уважает, если честно рассказывает жене о своих желаниях и она не возражает против такого? Вот если бы обманывал - то да, не уважает.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Да и в России, насколько я знаю, закон это не зпрещает. Просто не зарегистрируют, а живи с кем хочешь и как хочешь. А какая разница кто как это назовёт, если участников таких отношений всё это устраивает?
Зарегистрируют, но потом , когда раскроется истина, второй брак будет анулирован. По старому УК раньше еще и статья была за многоженство, в конце 90-х отменили.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Имея мешок денег, можно самому не варить гречку а покушать в ресторане. Фантазер ваш приятель Об этом я и писала. Панты на голом месте.
Так он там и ест , у него уже гастрит , а недавно панос был , всю ночь дверью хлопал , а я под звуки унитаза никак уснуть не мог . horror_rt_60.gif
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
У меня друг из Дагестана , он уже Вами заинтересовался ... У него 2 жены , одна дома , одна здесь . Он говорит что и на Украине можно .
Спасибо, но я вообще замуж не стремлюсь. Мне и так вполне неплохо. И я лично не стала бы терпеть любовниц мужчины, с которым встречаюсь. Но и осуждать бы не стала. Просто рассталась бы и искренне пожелала найти ту, для которой такие отношения приемлемы.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Налицо, что у тебя мозги набекрень.
Это потому, что они не захламлены Вашими стереотипами?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ты вообще кто - баба или мужик? не пойму...
Мужики в поле пашут. А бабы на рынках сидят. А я женщина.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Зарегистрируют, но потом , когда раскроется истина, второй брак будет анулирован. По старому УК раньше еще и статья была за многоженство, в конце 90-х отменили.
Но без регистрации никто же не запрещает жить.
Нет, на Украине и в России такого не было никогда.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Спасибо, но я вообще замуж не стремлюсь. Мне и так вполне неплохо. И я лично не стала бы терпеть любовниц мужчины, с которым встречаюсь. Но и осуждать бы не стала. Просто рассталась бы и искренне пожелала найти ту, для которой такие отношения приемлемы.
Дайте адрес ... Мы Вас украдем ... Он уже все решил и отговорить его уже никак ... diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Да нет, реально счастливо. В верности и согласии. Если решили, что брак - это на всю жизнь, и не смотрят по сторонам в поисках этой самой любви. Почему же не уважает, если честно рассказывает жене о своих желаниях и она не возражает против такого? Вот если бы обманывал - то да, не уважает.
Марина, в посте описывалась другая ситуация и о ней речь. А про кого пишите, то для них - это просто работа, так надо, но и любовь конечно у них бывает, только она другая.


Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Конфуций
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
дочитал только ваши тексты)смотрите я говорил о том что люди любят одного человека в открытую.все все знают про друг друга.это плохо разве?ко мне это отношения не имеет.мужчина он как лев а у льва не одна львица. это природа.если у них от мужчины одного дети.то это продолжение его рода.эти дети породят еще в три раза больше и так по возрастанию.за сто лет его поколение будет сильным.это изначально заложено в генах мужчины.и это смысл его жизни.чтоб его род выжил а не изчез через одно поколение.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Он уже все решил и отговорить его уже никак ...
Ну пусть тогда сам ищет, а то так не интересно будет.
А, может, я страшная и весом под 200 кг? Не испугается? Но он же, наверно храбрый мужчина, и решений своих в любом случае не меняет? haha_rt_56.gif
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мужчина он как лев а у льва не одна львица. это природа.
То есть, Вы мужчину к животному приравняли? Да, высокого Вы о них мнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр