загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы не можете знать о генетике всех деталей.даже болезни заложены в генетическом коде человека.вы верите всему что показывают по телевизору.вы верите в демократию?а демократия это стадо баранов управляемое государством.вас загнали в доги и живете в долгах и по их правилам.я живу по своим правилам и создаю их! плывете по течению?или против?два варианта.а есть третий я плыву туда куда хочу
Мооощщщщннооооо haha_rt_56.gif Экий апофеоз самобытности rofl_rt_56.gif Вам точно 32 года?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
приплыли.это в москве приплыли.на людях ставят опыты как на животных.люди злые.всем на все посрать как зомби. с-с и деньги волнуют.пидофелия и маньяки.мужики гомики.женщины спят с женщинами.мужики лизуны.я худею от этого всего.даже не знают расположения органов в организме.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
приплыли.это в москве приплыли.на людях ставят опыты как на животных.люди злые.всем на все посрать как зомби. секс и деньги волнуют.пидофелия и маньяки.мужики гомики.женщины спят с женщинами.мужики лизуны.я худею от этого всего.даже не знают расположения органов в организме.
"мужики лизуны’ - а это что значит? А вас с-с и деньги не волнуют? Ответьте честно!
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы не можете знать о генетике всех деталей.даже болезни заложены в генетическом коде человека.
Я всех и не знаю. Но знаю вполне достаточно, чтобы смело объявить антинаучным бредом то, что Вы пишете о генах. Знаю, чем определяется поведение существ. Вы вообще в курсе, что мозг человека не прописан в ДНК? И не только человека. И не надо мне говорить о том, что не всё ещё изучено. Бочку в стакан не запихнёш, сколько их не изучай.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
с-с?а что такое с-с.вы с-сом со своей женщиной занимались? я нет.я занимался любовью.а когда занимаешься любовью женщина довольна всегда.она чувствует энергию мужчины .деньги я зарабатываю как могу.не гоняюсь за халявой.нет кредитов и долгов
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
быка в консервную банку загнали а вы про стакан говорите)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
то что знают генетики вам не скажут.вы знаете что нибудь о изобретениях тесло?или о том что жнштейну заплатили за то чтоб ввел в заблуждение людей.и что физику мы изучали поверхностно
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы верите всему что показывают по телевизору.вы верите в демократию?
Как смело Вы делаете выводы об источниках моих знаний. При этом не имея ни малейшего представления ни о моей специальности, ни о моей профессии. Я вот читаю Вас и ржу. Замтьте, изначально я поддерживала Вашу мысль о многожёнстве, но только в рамках честности в отношениях и полной свободы выбора. Так как кто, чем и с кем занимается в постели - это личное дело этих людей. Но Ваше желане самоутвердиться за счёт демонстрации Вашего полного незнания предмета просто поражает. Если Вы такой уверенный в себе мужчина, какм себя позиционируете, давно бы признали Вашу ошибку и согласились со своей неосведомлённостью. А так, понты, понты.
Вы пишите ещё про то, как гены обуславливают поведение, у меня прям настроение подниается от такой порции юмора.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
то что знают генетики вам не скажут.
А Вам?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
секс?а что такое секс.вы сексом со своей женщиной занимались? я нет.я занимался любовью.а когда занимаешься любовью женщина довольна всегда.она чувствует энергию мужчины .деньги я зарабатываю как могу.не гоняюсь за халявой.нет кредитов и долгов
А чем отличается занятие любовью от занятия с-сом, по-вашему?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
то что знают генетики вам не скажут.вы знаете что нибудь о изобретениях тесло?или о том что жнштейну заплатили за то чтоб ввел в заблуждение людей.и что физику мы изучали поверхностно
А скока Эйнштейну заплатили? И в какой валюте? И за что? И кто такие "мы"(если конечно вы не император), которые "физику изучали поверхностно"?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 22.02.2014 01:33
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если я и ошибаюсь то вы это видите.но умника из себя строите вы..у меня в анкете все открыто кто я .а вы думаете что самая умная?флаг вам в руки.можете возглавить любую коллону умников.я говорю то что думаю.и не скрываю это.и вы думаете что вы все знаете?вы только так думаете.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вы сначала узнайте кто такой тесло)
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я говорю то что думаю
Вот в этом и разница. А я говорю то, что знаю.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
энштейн был родственником когото из правительства сша .когда засекретили изобретения тесло призвали энштейна чтоб он опроверг все.иначе мы бы получали бесплатно энергию и ездили без бензина.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
умника из себя строите вы.
Эдуард, да я вполне допускаю, что Вы умнее меня, правда. Вполне может быть. Но от Вашего интелектуального превосходства очевидные и доказанные наукой факты не перестанут бть фактами.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы сначала узнайте кто такой тесло)
Кто такой тесло? Реально не в курсах!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
энштейн был родственником когото из правительства сша .когда засекретили изобретения тесло призвали энштейна чтоб он опроверг все.иначе мы бы получали бесплатно энергию и ездили без бензина.
Вот оно в чем дело! Слышал про это от пары знакомых biggrin_rt_40.png Правда, они закон Ома не помнят rofl_rt_56.gif
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
энштейн был родственником когото из правительства сша .
Не знаю, чьим он там родственником был, но то, что Эйншетйн - плагиатор, это известный факт. Во всяком случае для тех, кто знаком с трудам Лоренца и Пуанкаре.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
энштейн был родственником когото из правительства сша .когда засекретили изобретения тесло призвали энштейна чтоб он опроверг все.иначе мы бы получали бесплатно энергию и ездили без бензина.
А какой теорией Эйнштейн опроверг Тесла (не тесло - такого не знаю)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр