загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
потому что он не любовницы а содержанки.а любовница она любовница она любит.содержанки высосут все до копейки и бросают.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
и еще то что задача мужчины дать больше потомства заложено у него в генах.так же как и умение охотится. добывать огонь.и есть мясо.если мужчина не ест мясо гены сбиты.значит в нем половина женщины и родятся девочки.конец его продолжения рода.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
и еще то что задача мужчины дать больше потомства заложено у него в генах.так же как и умение охотится. добывать огонь.и есть мясо.если мужчина не ест мясо гены сбиты.значит в нем половина женщины и родятся девочки.конец его продолжения рода.
мдаааааааа....тыжелый случай. с таким мужским населением мы точно эволюционируем к обезьянам ohmy_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а вот как быть вам женщинам если нет мужчин?вот вы всретились с человеком и влюбились и знаете что у него есть женщина.но вы его любите и он к вам относится хорошо и вам с ним хорошо. как вы поступите?скажите разведись а после сойдемся?не это ли эгоизм и собственичество?желание быть счастливой хотеть сделать кого то несчастной
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
мы и так дохнем как мухи.будь моя воля я бы десять женщин любил)))и рождались бы мальчики. мужчины.а не нытики и скрябины
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
и еще то что задача мужчины дать больше потомства заложено у него в генах.
И в каком же конкретно гене заложена эта функция?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
так же как и умение охотится. добывать огонь.и есть мясо.
О как! Оказывается, в генах могут быть заложены даже умения! Да Вы совершили революцию в науке! Поздравляю!
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
если мужчина не ест мясо гены сбиты.значит в нем половина женщины и родятся девочки.
Гениально! Вы великий учёный! Новое ярчайшее светило науки. Вам за ваши открытия памятник поставить надо.Странно, что я ещё не знакома с Вашими трудами. Где можно ознакомиться?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
все это заложено как и все остальные функции.бухают?испорчен ген.маньяки тоже испорчен ген.это как виирус в компе он портит то что хорошо работало.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мы и так дохнем как мухи.будь моя воля я бы десять женщин любил)))и рождались бы мальчики. мужчины.а не нытики и скрябины
Да,бедный Эдик. Пыжишься, смотри не лопни, как мыльный пузырь. Любить и трахать разные вещи. Но у тебя нет ни того, ни другого. Вот и выкладываешь тут свои фантазии
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
шучу я на счет 10 .да и куда столько много.?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Вроде зрелый уже мужчина,а головастики в голове)особенно эти-в жизни мужчины наступает момент когда при наличии женщины в его жизнь приходят еще одна или две.толи судьба толи шутка жизни))...или хотение казаться половым гигантом,эдуард?)))...
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
А мне всё нравится, замечательно, комфортно, свободно. Ну, и для справедливости пусть будет равноправие. Например так, вдруг в жизни каждой вашей женщины наступает момент, когда при наличии вас любимого, в её жизнь приходят еще один или два, то ли судьба то ли шутка жизни. И теперь речь пойдет не только об этом, но и о мужском эгоизме. И так в жизнь каждой вашей женщины приходят два мужчины, возьмем пример возраста от 18 до 50 и непременно с детьми, внуками и женами. Где-то как-то произошло знакомство, и женщины тоже создание влюбчивые. Таких женщин называют любовницами (а не б.. как вы подумали), но это слово от слова любовь да они его любят, и всех остальных тоже любят, и они счастливы, но кто-то придумал какие-то дурацкие правила, по которым запрещается иметь много мужей. Почему и кто создал, не понятно. Если эти женщины счастливы, почему кто-то будет эгоистично настаивать чтоб кто-то кого-то оставил? Никто ничья не собственность. Это судьба сводит людей. Они счастливы, им хорошо. Вот читая это Эдуард, надеюсь, задумается каково будет каждой его женщине? Чтоб не назвать мужиков чужим именем, помнить день рождения мужей, каждой жены, каждого ребёнка из этого огромного племени... а 8 марта, а 23 февратя, а дни ВДВ, танкиста, моряка, дайвера, шофёра, зоолога, сантехника, автослесаря... А 14 ФЕВРВЛЯ!!!!! Вооооот где ппц) И все они, конечно, должны стать лучшими подругами и друзьями. Знали бы где кто у кого и что с ними все хорошо. И всем хорошо и на всех большая ответственность.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 22.02.2014 00:32
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
замок открываемый любым ключем это плохой замок а ключик открывающий любой замок хороший ключик
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все это заложено как и все остальные функции.
Я же говорю, Вы гениальный учёный. Ваши открытия - это действительно революция в науке. А то все раньше были уверены, что у всех позвоночных поведение вообще генетически не обусловлено.
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
замок открываемый любым ключем это плохой замок а ключик открывающий любой замок хороший ключик
Зачем же сразу любым ключом! Это качественный дубликат хорошего ключа, который другие замки в это время ковыряет smile_rt_40.png Значит и замок хороший. И три дубликата. Не будьте эгоистом! Ведь на вас ответственность за их счастье, вы же их любите и хотите, что бы им было хорошо.
Мы же не будем вспоминать о том, что каждая женщина желает иметь у себя в мужьях мужчину подобного дорогому коньяку, чей вкус знают только избранные ценители (конечно же она одна такая), а не существо похожее на разливное дешевое пиво. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 22.02.2014 01:12
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
бухают?испорчен ген.
Вы хоть пониаете, что "наследственная предрасположенность" не = "генетическая предрасположенность"? Даже совсем не близко. Сложно догадаться, что если предрасположенность передаётся только от матери, но никак не от отца, то обусловлена она воздействием организма матери на плод во время его формирования? Сами в состоянии по интернету найти механизм возникновения предрасположенности к алкоголизму, или просветить Вас на эту тему?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вы не можете знать о генетике всех деталей.даже болезни заложены в генетическом коде человека.вы верите всему что показывают по телевизору.вы верите в демократию?а демократия это стадо баранов управляемое государством.вас загнали в доги и живете в долгах и по их правилам.я живу по своим правилам и создаю их! плывете по течению?или против?два варианта.а есть третий я плыву туда куда хочу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы не можете знать о генетике всех деталей.даже болезни заложены в генетическом коде человека.вы верите всему что показывают по телевизору.вы верите в демократию?а демократия это стадо баранов управляемое государством.вас загнали в доги и живете в долгах и по их правилам.я живу по своим правилам и создаю их! плывете по течению?или против?два варианта.а есть третий я плыву туда куда хочу
Эдуард, у Вас, это похоже называется " приплыли" smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эдуард, у Вас, это похоже называется " приплыли"
Да,Дим..."заговариваться" стал,эдуард)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр