загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ждите, щас еще откуда-нибудь скопирует 18 абзацев маразматического содержания, доказывающих, что он прав, а дамы бабы дуры ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Ой нет, увольте. Я не признаю психологию. Все, о чем я пишу, проистекает из элементарного ЗДРАВОГО СМЫСЛА.Ну, что может быть проще, чем ОБОСНОВАНИЕ для самого себя наших собственных поступков? Я Вам больше скажу: к моему огромному удивлению, огромное кол-во современных мужчин не может ответить на самые ПРОСТЫЕ вопросы:- Зачем тебе эта женщина и что вообще она делает в твоем доме?- Зачем ты пошел в ЗАГС?- Чем улучшила женщина твою жизнь?
Дело не в этом, всё что копикастите здесь, оттуда, психология, хоть бы немного своими словами, а так, как будто с учебника вставляете обзацами обычными.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы (с)
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Определение самодостаточность дайте для начала, а потом уже пишите.
Вы знает, я как-нибудь сам разберусь, что сначала, а что потом. smile1_rt_40.png Ок?

Но извольте: самодостаточность - способность существовать самостоятельно, ставить и достигать собственные цели, находясь при этом в зоне комфорта, влияние извне на который индивидуум свел к минимуму.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Ой нет, увольте. Я не признаю психологию. Все, о чем я пишу, проистекает из элементарного ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Ну, что может быть проще, чем ОБОСНОВАНИЕ для самого себя наших собственных поступков? Я Вам больше скажу: к моему огромному удивлению, огромное кол-во современных мужчин не может ответить на самые ПРОСТЫЕ вопросы: - Зачем тебе эта женщина и что вообще она делает в твоем доме? - Зачем ты пошел в ЗАГС? - Чем улучшила женщина твою жизнь?
Какие-то дебилоиды вам встречаются, ей богу.wink_rt_40.png

Ответ на поверхности: эта женщина мне нравится. И нравится все, что она делает в доме мужчины: заботится о нем, разговаривает с ним, ублажает его, украшает его холостяцкий быт. И все это - ему одному. Он - обладатель сокровища wink_rt_40.png. Ни у кого такого нет, а у него есть)))
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дело не в этом, всё что копикастите здесь, оттуда, психология, хоть бы немного своими словами, а так, как будто с учебника вставляете обзацами обычными.
Ну, действительно учебник пишу. Дописываю.

Извините, но это все мое: глупо же очередной раз перебивать собственные слова.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Москва писал:
Ой нет, увольте. Я не признаю психологию. Все, о чем я пишу, проистекает из элементарного ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Ну, что может быть проще, чем ОБОСНОВАНИЕ для самого себя наших собственных поступков? Я Вам больше скажу: к моему огромному удивлению, огромное кол-во современных мужчин не может ответить на самые ПРОСТЫЕ вопросы: - Зачем тебе эта женщина и что вообще она делает в твоем доме? - Зачем ты пошел в ЗАГС? - Чем улучшила женщина твою жизнь?
Те же вопросы можно задать и женщине,каковы будут ответы? Может все-таки на антибабский пойдешь рассуждать,там быстрее поймут.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Вы знает, я как-нибудь сам разберусь, что сначала, а что потом. Ок?Но извольте: самодостаточность - способность существовать самостоятельно, ставить и достигать собственные цели, находясь при этом в зоне комфорта, влияние извне на который индивидуум свел к минимуму.
Понятно, нездоровый эгоизм описали в какой-то мере, в определении wink_rt_40.png
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он - обладатель сокровища . Ни у кого такого нет, а у него есть)))
biggrin_rt_40.png

Мда, вагиноцентризм просто зашкаливает. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНо уверены, что женщина - сокровище?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Все, что я цитирую (кроме форумного словаря бабы-демагога) написал я сам. Хотите конструктива? Так и общайтесь конструктивно, к чему эти "вас кто-то обидел" и "женоненавистник". Есть что-то сказать по сути - говорите.
Претензия не по адресуwink_rt_40.png
Ваше "творчество" я тоже читала. Если отбросить истерические выпады, весь конструктив свелся к одному: мужчина - потребитель, и все должно служить его комфортному существованию.
Узко мыслите. У человека ( и мужчины в том числе) есть необходимость не только брать, но и отдавать. Тогда будет в жизни гармония.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие-то дебилоиды вам встречаются, ей богу. Ответ на поверхности: эта женщина мне нравится. И нравится все, что она делает в доме мужчины: заботится о нем, разговаривает с ним, ублажает его, украшает его холостяцкий быт. И все это - ему одному. Он - обладатель сокровища . Ни у кого такого нет, а у него есть)))
Появилась новая жертва? Начнем развлекаться?))))
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может все-таки на антибабский пойдешь рассуждать,там быстрее поймут.
Дмитрий, вот когда научитесь командовать хотя бы собственной бабой, тогда МОЖЕТ БЫТЬ сможете давать подобные указания мужчинам. Все поняли? Без обид. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Ну, действительно учебник пишу. Дописываю.Извините, но это все мое: глупо же очередной раз перебивать собственные слова.
А для кого учебник? Всё это уже давно и многими писалось и говорилось, просто на свой взгляд адаптируете и с учётом современного общества, для тех, кто думать не может.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Мда, вагиноцентризм просто зашкаливает. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНо уверены, что женщина - сокровище?
Для конкретного мужчины конкретная женщина действительно сокровище. Он ее искал, добыл и в дом принес. И делиться не собирается.
У Вас по другому? Вы делитесь своей женщиной?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Дима, Россия, Москва:

Сколько жен у вас было и сколько детей?
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Претензия не по адресу Ваше "творчество" я тоже читала. Если отбросить истерические выпады, весь конструктив свелся к одному: мужчина - потребитель, и все должно служить его комфортному существованию. Узко мыслите. У человека ( и мужчины в том числе) есть необходимость не только брать, но и отдавать. Тогда будет в жизни гармония.
А где я говорил, что мужина должен ТОЛЬКО брать? smile1_rt_40.png Ткните мне в цитату. Не сможете.

Смотрите, что получается: вы СВОЮ, женскую доктрину потребительского отношения к мужчинам пытаетесь отзеркалить и приписать ее мне. biggrin_rt_40.png Не получится.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для конкретного мужчины конкретная женщина действительно сокровище.
Во-первых, баб вокруг просто навалом. А во-вторых, почему ОДНА?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько жен у вас было и сколько детей?
Оль... Там ни котенка, ни ребенка. Один пафос и демагогияwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Мда, вагиноцентризм просто зашкаливает. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНо уверены, что женщина - сокровище?
Плохой учитель из вас, так что не пишите лучше учебник, мой вам совет, не надо плодить не до мужчин.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Появилась новая жертва? Начнем развлекаться?))))
На винегрет?wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр