загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
вот все время об этом говорю,что большинство сидящих на форуме мужиков-балаболы,которые только и могут рассуждать о построении семейных отношений,ни чего при этом не делая.))))
Дмитрий, сам недалеко ушёл, тебе уже вроде ясно всё объяснили или напомнить?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По другому не понимает,еще бы ебло его тупое набить,было бы вообще хорошо.
вот сразу видно темпераментного мужщину!... biggrin_rt_40.png от руководства - к действию... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По другому не понимает,еще бы ебло его тупое набить,было бы вообще хорошо.
Так приезжай, зачем дело встало или не мужик, может трепло?
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
"Да где они, настоящие мужчины?"

(из раздела ЖЕНСКИЕ БАЙКИ)

У этой байки есть четыре аспекта, которые заставляют женщину изрекать с показной грустью фразу о том, что "нет сейчас настоящих мужчин".

Аспект первый. - Манипулятивный. Это элементарное задействование манипуляции "настоящий мужчина", который мы рассмотрели в разделе манипуляций. Подсознательно предполагается, что мужчина, который услышит эту фразу (чем черт не шутит!) станет доказывать женщине обратное, т. е. что он — "настоящий".

Второй аспект. - РЕАЛИСТИЧНЫЙ.
У женщины ну никак не получается найти и "построить отношения" с тем мужчиной, который по ее мнению ее достоин.

Хорошие мужчины есть, но нужно еще быть НУЖНОЙ такому мужчине, а в наше время это понимает далеко не каждая женщина. Мало того, очень мало современных женщин, которые УМЕЮТ быть нужной. Помехой этому — все тот же принцип потребительского отношения к мужчине, взращиваемый в девушках с детства, пропагандируемый с телеэкрана, обложек женских журналов, женских форумов и т. д. Умного серьезного мужчину просто так не получишь: за него серьезная конкуренция между товарками, и далеко не все женщины понимают, что помимо симпатичной мордашки и хорошей фигуры, мужчине от жены много чего нужно. Но вот это "много чего" они не просто дать не умеют, но, иногда, даже не имеют понятия, что такое быть женщиной, быть хорошей женой. Эти женщины стареют и "выходят в тираж", а собственную никчемность предпочитают оправдать, якобы, нехваткой нормальных мужчин.

Третий аспект. - Грустный.

На первый взгляд он опровергает второй аспект. Женщин действительно почти на 11 млн. больше, чем мужчин (данные 2010 года). Часть мужчин женаты. Другая часть, чего там греха таить, действительно не представляют собой особой ценности.

Общество матриархальной деградации, в первую очередь — неполные семьи, производит ослабленных мужчин, подкаблучников, неудачников, алкоголиков, женоподобных метрос-суалов. Женщины не хотят таких мужчин, инстинктивная биологическая программа просто не срабатывает на них.
Усиливающееся с каждым годом явление, получившее название "сверхсмертности мужчин среднего возраста", как вы понимаете, еще больше усиливает дефицит мужчин репродуктивного возраста.


Аспект четвертый - Оптимистичный.

И самое главный. Нормальные мужчины поумнели и НЕ ХОТЯТ участвовать в лохотроне под названием "современный официальный брак". А именно в контексте официального брака (т. н. "серьезных отношений") звучит утверждение, что "мужчин нет". Мужчины есть, только они вовсе не склонны к "строительству серьезных отношений" с определенным сортом современных женщин, который, увы, в наше время представлен их большинством.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.07.2014 07:45
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Мужчину таким какой он есть воспринимает либо мама либо военкомат... так что у вас, Тимур, 2 варианта
А Вита, автор топика другого мнения lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть, дорогая, есть, просто они или женаты или пока ещё тебе не встретились...
А почему не встретились? smile1_rt_40.png

Потому, что настоящему мужчине (я сейчас не про бабское манипулятивное понятие "настоящий мужчина") надо быть НУЖНОЙ, т.е. хотеть и УМЕТЬ существенно увеличивать комфортность его жизни. А у современных женщин с этим туго.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Дима, Россия, Москва писал:
"Да где они, настоящие мужчины?" Хорошие мужчины есть, но нужно еще быть НУЖНОЙ такому мужчине, а в наше время это понимает далеко не каждая женщина ...
Значит это не хороший мужчина. Настоящий мужчина должен принимать женщину какая она есть



nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
А женщина - ЛИЧНОСТЬ?! Звание "человек" еще заслужить надо. если у женщины ммаленькие сиськи, то это и не женщина вовсе, а так...
И кто ж такие заслуги определяет и звания раздает? Уж не Вы ли? sarcastic_rt_50.gif
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
как маленькую девочку... как еще "Я всегда мечтала найти мужчину, с которым могла бы чувствовать себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки". Мила Йовович...
а я вот маленькая девочка (в душе), и мне важно, чтобы мой мужчина любил во мне это)))
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
должны его воспринимать таким какой есть
вот он и остался в пролёте - поезд уеее--хал)))
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И кто ж такие заслуги определяет и звания раздает? Уж не Вы ли?
Ну, тот мужчина, на симпатию которого вы претендуете. А кто же еще?
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
а я вот маленькая девочка (в душе), и мне важно, чтобы мой мужчина любил во мне это)))
А вы маленького мальчика готовы любить в своём партнёре?
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Звание "человек" еще заслужить надо.
вот как Вы рассматриваете женскую половину - за собак, ибо только собака заслуживает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
О! Стыдитесь, мужчины. Взрослые же люди. Не стоит устраивать аленьи турниры, тем более, на потеху местным обитательницам.Синдром "настоящего мужЫка" "Настоящий мужык" — увы, типичный продукт времени матриархальной деградации.Болезненный страх несоответствия образу "настоящего мужчины", навязанный женским сообществом, преследует их всю жизнь. Отсюда — показная, нарочитая маскулинность, спесивая грубость, этакий бычачий эпатаж, показная псевдомужская бравада.Чаще все
Понятно, тупая солидарность из-за возраста, смотрю, да недолго музыка играла, мудрого мужчины.)))
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А вы маленького мальчика готовы любить в своём партнёре?
нет, но считаю, что женской особе это позволительно)
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина НИЧЕГО и НИКОМУ не должен. Вернее, о сам решает кому и что. И ЗАЧЕМ ему "принимать женщину какая она есть"? Нахрена ему никчемная баба? ЗЫ: Тимур, откуда такая АЛЕНЯЧЬЯ баборабская риторика?
Это была ирония- на последний пост Олеси.

А баборабом не был и пока не собираюсь пополнять их ряды wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Tимyp, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2014 00:13
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
вот как Вы рассматриваете женскую половину - за собак, ибо только собака заслуживает)))
Я вообще не считаю женщин половиной. Женщины - они женщины, и никакой моей 1/8 быть не могут, не то, что половиной. smile1_rt_40.png

Почему только собака заслуживает? Вы на работе (если работаете) заслуживаете право занимать эту должность своими навыками, трудолюбием и т.д.

Так и женщина должна ЗАСЛУЖИТЬ право быть рядом с мужчиной.

"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Это была ирония- на последний пост Олеси.
А, извините. Я новичек и не понял Вашего сарказма.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А баборабом не был и пока не собираюсь пополнять их ряды
Незаметно что-то, Тимур wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина должен принимать женщину какая она есть
аналогично, Настоящая женщина kiss02.gif
те, кто с вами не согласен путают понятия
"принимать какая/какой есть" означает "не менять/ломать человека под себя; принимать целиком как достоинства, приятные для вас, так и недостатки, потому как без них живых людей любого пола не бывает".
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр