загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не сравнить с Абхазией. Море грязное. Если хорошие места, то садитесь в маршрутку и в гагры, а так мелкого сводите в парк атркционов, ну, ещё местный диснейленд в олимпийсеой деревне. В общем Адлер - город чистый, а море капец.
Нужно обратить внимание на пляж в Нижнеимеретинской бухте. Там чистота и красота.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
три дня тому назад засуакивал ы А длер. Н че, народу на центральном пляже полно, и это в июне. переодевалок и мест ополоснуться мало. Покушать, только сетевой ресторан Рис, остальные чтоловки не айс
Дим, где ты конкретно в Адлере был?
Там кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. А также жилье от эконом до самого элитного.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Всем спасибо за то,что откликнулись) Мы к сожалению уже забронировали на Лазурной, там 2- х разовое питание включено,до моря 5 мин ходьбы,надеюсь всё будет хорошо.)
Адлер отлично знаю.
Вы неудачно выбрали место. Может ещё успеете перебронировать? К морю через ж/д переезд.
Олимпийский парк далеко, в Кургородке море грязное.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адлер отлично знаю. Вы неудачно выбрали место. Может ещё успеете перебронировать? К морю через ж/д переезд. Олимпийский парк далеко, в Кургородке море грязное.
Спасибо постараемся перебронировать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Иваново писала:
2.Само село Веселое-цитадель самых гордых и честолюбивых туристов. Это по чистоте та же Абхазия, цены-самые народные, если ещё и торговаться да бодаться, цивилизации меньше, но она есть.
Согласна с автором статьи. Но только Веселое сейчас тоже преображается. Близость новых отелей, которые понастроили к Олимпиаде делает свое дело.
На мой взгляд. Нужно жилье брать в центре Адлера, а на море ездить в Имеретинку. 100 руб. такси стоит.
Тогда получишь прелести всей цивилизации центра и кристально чистое море.
Могу подсказать там отличную массажистку от Бога, если нужно. Мастера по перманентному макияжу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Спасибо постараемся перебронировать
Если это отель, то проблем с возвратом брони не будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот тут ещё Адлер мы раньше обсуждали
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic13819/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот здесь и на следующей странице темы я фото выкладывала.
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic13392/?page=3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот тут подробно все места описывала
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15010/?page=2#msg783653
Я рекомендую Нижнеимеритинскую бухту Дагомыс Сочи. Чисто, красиво, много разнопланового жилья на вкус и кошелек.
Чистейшее море и нет толкучки "пятки-нос" на пляже. Эта часть моря без волнорезов.
Недалеко оттуда центр Адлера и Курортный городок.
На "Ласточке" в Красную поляну за 40 мин можно доехать до аквапарка "Галактика" (Газпром строил к Олимпиаде). Очень нам там понравилось, особенно, если погода в какой-то день будет неудачный. Есть крытая и открытая зона, очень красивый вид на горы с открытой части аквапарка.
http://galaxy-centre.ru/
Второй аквапарк на Красной поляне намного хуже. Туда не стоит даже деньги тратить (он с песком вокруг бассейнов и горки мелкие).
Есть аквапарк в Курортном городке у моря, но мне он тоже не нравится.
Есть ледовый дворец "Айсберг", там ледовые шоу постоянно показывают.
Еще недалеко есть РЦ "Мандарин", там идут летом цирковые шоу.
Сочи Парк рекомендую, классно.
http://www.sochipark.ru/bogatyr
Нам понравилось. Целый день можно запланировать. Все включено. Тематический парк на 5 зон, дельфинарий, представления. Интересно, красиво и вкусная еда (еда за отдельную плату).
Рядом с СочиПарком сказочный феерический замок Богатырь. Он великолепен в вечерней подсветке.
В Ривьере (центральный парк Сочи) красиво, бывают дегустации вин.
Есть еще самый большой Океанариум в Курортном городке
http://sochiaquarium.ru/
Есть дельфинарий, тоже в курортном.
http://www.otelrus.ru/adler/delfinariy
Есть отличный отреставрированный цирк
http://www.circus-sochi.ru/
И, конечно, рядом все олимпийские объекты.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Через какой ресурс вы бронь делали?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сочи Парк рекомендую, классно. http://www.sochipark.ru/bogatyr Нам понравилось. Целый день можно запланировать. Все включено. Тематический парк на 5 зон, дельфинарий, представления. Интересно, красиво и вкусная еда (еда за отдельную плату). Рядом с СочиПарком сказочный феерический замок Богатырь. Он великолепен в вечерней подсветке.
Наташ, а Сочи Парк- это тот самый большой детский парк, наподобие Диснейленда? Или еще какой-то детский парк большой есть? что то я запуталась..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наташ, а Сочи Парк- это тот самый большой детский парк, наподобие Диснейленда? Или еще какой-то детский парк большой есть? что то я запуталась..
Да, всё верно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А чего врать то? Говорю то, что видели. Да и как видешь, не толтко я один "вру".
Мы вторую неделю в Абхазии, море за это время было разным, и чистым, и грязным, если в горах идёт дождь, а идёт он там нередко, то в море несут речки кучу всякого и оно становится мутным. Вот сегодня с утра пошли, в 8 часов, море прозрачное, а к одиннадцати " барашки" пошли и оно помутнело. В Абхазии мало куда, а точнее вообще не знаю куда можно пойти с малышом. На экскурсии не поедешь по горам, утомительно, а они в основном все по горам. Например, когда мы отдыхали в Лазаревском, то во время пасмурной погоды можно было сходить на мулььик в кино, в океанариум. Сейчас мы в Абхазии в 10 км от нашей границы, часто ездили в Адлер, в Сочи Парке были, здорово! Недешевое удовольствие правда, взрослый 1800, детский с 5 до 12 лет 1500 тыс. На территории поесть очень дорого. Мороженое от 90 руб, простая вода 0.5 л 80 руб.
На счёт моря там не знаю не были, но пляжи, думаю, всяко чище Абхазских, их тут вообще не убирают, даже в Гагре на всем пляже видела одну кабину и один туалет, грязнущий не войти. В Абхазии цены выше на продукты, быт. химию и лекарства. Когда из Адлера ехали к границе, то чисто визуально показались для отдыха более спокойными районы Блиново и Мирный. Следщим летом хочу рассмотреть, и цивилизация близко(развлечения).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А когда ехали по центру Адлера на автобусе в Красную поляну, то попали в жуткую пробку, т.е. центр жутко забитый, а это ещё июнь и пика наплыва отдыхающих ещё нет, так что лучше окраина)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наташ, а Сочи Парк- это тот самый большой детский парк, наподобие Диснейленда? Или еще какой-то детский парк большой есть? что то я запуталась..
Причём очень красивый и интересный, целый день можно развлекаться, в стоимость единого билета входят не только аттракционы, но и представление в дельфинарии, различные шоу на территории, только надо иметь в ввиду, что территория очень открытая, и за целый день можно обгореть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда ехали по центру Адлера на автобусе в Красную поляну, то попали в жуткую пробку, т.е. центр жутко забитый, а это ещё июнь и пика наплыва отдыхающих ещё нет, так что лучше окраина)))
Из Адлера на Кр. Поляну лучше "Ласточкой" ездить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Из Адлера на Кр. Поляну лучше "Ласточкой" ездить.
Ага, это мы теперь знаем))) Нас водитель маршрутки на границе сбил, нам сказали едете на РЖД и садитесь в Ласточку, а этот водюк сказал садитесь на 135 маршрут, так быстрее!))) Мы и послушали. За то теперь я знаю, что в центре Адлера отдыхать не стоит)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2016 15:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, это мы теперь знаем))) Нас водитель маршрутки на границе сбил, нам сказали едете на РЖД и садитесь в Ласточку, а этот водюк сказал садитесь на 135 маршрут, так быстрее!))) Мы и послушали. За то теперь я знаю, что в центре Адлера отдыхать не стоит)))
А мне понравилось в центре Адлера, мы на пер. Б. Хмельницкого жили.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, всё верно.
Спасибо. Это в Адлере?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр