загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Если есть возможность, то лучше отдыхать на средиземном море! Мы с сыночком на чёрном море "болеем" всегда, минус три дня от отпуска((( Но это индивидуальность организма...(((
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Кстати, может кому полезно будет. Мы в прошлом году отдыхали в Бригантине (Витязево), понравилось все, кроме пляжа, а это к сожалению большой минус.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

К сожалению, теперь оно для нас закрыто. Нам там тоже очень нравилось.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Кстати, может кому полезно будет. Мы в прошлом году отдыхали в Бригантине (Витязево), понравилось все, кроме пляжа, а это к сожалению большой минус.
я тож там был,лет 5 или 6 назад.там же огромный пляж,песок......или сейчас всё не так?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не сочтите за оскорбления, но ваша фраза сделала нам вечер!
да я вообще не обидчевый человек.....рад уже тем,что поднял Вам настроение.
как бы смешно это не звучало,а на самом деле это так.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

метров 20 от моря до пляжа - территория не огорожена, соответственно, народу, как кислороду не пройти, а так для детей - питание отличное, бассейны со спасателями, 2 горки, анимация, охрана - все здорово.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Лично там "отдыхал", правда давно!))) Так что знаю не понаслышке!))) Сергей, наберите НИТКА в википедии...!)
Согласен,но это не в Саках,а в стороне где то.В самих Саках военных нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Спасибо большое за ссылки.
А не за что.
И фото. Море, Сочи Парк (Богатырь), Аквапарк Галактика.


Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
метров 20 от моря до пляжа - территория не огорожена, соответственно, народу, как кислороду не пройти, а так для детей - питание отличное, бассейны со спасателями, 2 горки, анимация, охрана - все здорово.
Вы были в санатории,который вдоль дороги на Анапу?
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Да нет, кажется. Он не на дороге, ближе к морю стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Форумчане, прошу поделиться впечатлениями об отдыхе в российских санаториях (не обязательно морское побережье, хочу побывать в Башкирии или Татарии). Чтобы было чем заняться дочери (10 лет), были бассейны (она у меня рыбка), да и для себя хочется комфортного отдыха.
Каждый год мы здесь: http://www.vyatuval.ru/o-sanatorii/fotogalereya.html
Съездите- не пожалеете!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я в этот год хочу в Геленджик..
Очень уж бухта уютная на фото..
кто туда ездил-все плюсы и минусы подскажите,пож-ста..
Подразумевается отдых с ребёнком 5 лет..
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо. Смотрю.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Тоже Геленджик смотрела, хочется там побывать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Крым мне больше всего понравился! ЮБК вообще супер, Евпатория моя любимая. Анапа не понравилась, Геленджик так себе
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.01.2016 12:33
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
А так, я всю Россию рассматриваю
в Сочи на майские были с дочкой в 15 году, пляжи там никакущие, да чистенько, в городе, дороги хорошие ...мы ради гор туда ездили , красная поляна... ну так... раз съездить можно , второй уже не тянет,.. .а вот горы Абхазии весной это очень красиво, горные озера с прозрачной водой, черные породы камня у водопадов, потрясающей чистоты зеленоватые , быстрые горные реки , цветущая горная вишня ..., узенькие каньены в небо, горные серпантин , снежные хребты у Рица ...шашлыки, молодое вино ...какой то удивительный местный чай с травами. Мне понравилось, отдыхать в Абхазию врят ли...это очень бедная страна, а вот на пору дней туда еще съезжу обязательно.

В Крыму везде были...не советую, грязновато пока, может спустя время будет там лучше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
пляжи там никакущие, да чистенько
А на какой вы пляж ходили? Там разные есть пляжи.
Наталия, Россия, Тюмень, 52 года
Наталия, Тюмень, 52 года.
 
Про Крым согласна, что там грязновато... Если привыкли к комфорту и чистоте, то грязь будет бросаться в глаза и испортит весь отдых, даже на территориях санаториев грязьненько. Однако, кто едет за красотой природы, комфортным теплом, чистым морем - Вам в Кым! Ездила три года подряд с ребенком вдвоем, Селились в частном секторе по месяцу. Были в Судаке, Феодосии, Мисхоре (ЮБК). Сейчас дочке 5 лет. В целом понравилось и каждый год опять возникает желание ехать именно в КРЫМ, а не в сторону Сочи и Анапы. Каждое место имеет свои плюсы, подешевле в Феодосии, но это город около 100 тыс. населения, но очень красивый, зеленый, камеральный. нет никакого столпотворения народу, узенькие улочки, которых множество спускается к морю. Судак дороже. ЮБК самое красивое место, кругом горы, но очень все дорого было в 2015 году, почти в 2 раза дороже Феодосии- 2015. Еще раз повторяюсь, кто любитель отдыха турция, Египет, все включено, то Крым не понравится отсутствием сервиса...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр