загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Масса достопримечательностей. А какие там винные заводики!
с маленькими уютными дегустационными зальчиками drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.01.2016 22:07
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и в магазинах продаётся такое же по ценам как и у нас))))))
домашнее есть домашнее)))))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дык никто против домашнего, а только за))). Но боюсь, что автору темы винные достопримечательности курортов не будут особенно актуальны)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
На пляжах не лежу, забегаю на них совсем редко, предпочитаю горы. В Абхазии было очень много народу, особенно в Гагре, но дальше Сухума пляжи свободные, море чистейшее, размещение - в основном частный сектор, но и пансионаты тоже есть.

Минусы - очень влажно, тропики.
Плюсы - страна очень компактная, много можно посмотреть, очень красивая природа, очень доброжелательные люди.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Ох не советую я Вам санатории нашего края((( природа - да, но цены - жесть!!! Дешевле на юга смотаться. А у нас и с погодой прогадать можно - в этом году лета не было совершенно, сплошные дожди и холодно. Если рискнуть хотите, могу порекомендовать только "Юматово" (Башкирия) и "Бакирово" (Татария). Но, это профильные санатории, туда ездят лечиться и отдыхать, а не за развлечением
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я был в Саках много раз и аэродрома не видел.
Саки это военный городок! Там воинские части, аэродром, Полигон взлётно-посадочных систем , предназначенный для отработки лётчиками палубной авиации техники взлёта и посадки самолёта на палубу авианосца!)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Между г.Саки и г.Евпатория раньше (давным-давно) был платный пляж "Золотые пески". Отдыхали двумя семьями, в т.ч. трое детей. Из развлекалок в те времена были только ролики на прокат и вечером дискотека, но воспоминания самые наилучшие good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я рекомендую Нижнеимеритинскую бухту Дагомыс Сочи. Чисто, красиво, много разнопланового жилья на вкус и кошелек.
Чистейшее море и нет толкучки "пятки-нос" на пляже. Эта часть моря без волнорезов.
Недалеко оттуда центр Адлера и Курортный городок.
На "Ласточке" в Красную поляну за 40 мин можно доехать до аквапарка "Галактика" (Газпром строил к Олимпиаде). Очень нам там понравилось, особенно, если погода в какой-то день будет неудачный. Есть крытая и открытая зона, очень красивый вид на горы с открытой части аквапарка.
http://galaxy-centre.ru/
Второй аквапарк на Красной поляне намного хуже. Туда не стоит даже деньги тратить (он с песком вокруг бассейнов и горки мелкие).
Есть аквапарк в Курортном городке у моря, но мне он тоже не нравится.
Есть ледовый дворец "Айсберг", там ледовые шоу постоянно показывают.
Еще недалеко есть РЦ "Мандарин", там идут летом цирковые шоу.
Сочи Парк рекомендую, классно.
http://www.sochipark.ru/bogatyr
Нам понравилось. Целый день можно запланировать. Все включено. Тематический парк на 5 зон, дельфинарий, представления. Интересно, красиво и вкусная еда (еда за отдельную плату).
Рядом с СочиПарком сказочный феерический замок Богатырь. Он великолепен в вечерней подсветке.
В Ривьере (центральный парк Сочи) красиво, бывают дегустации вин.
Есть еще самый большой Океанариум в Курортном городке
http://sochiaquarium.ru/
Есть дельфинарий, тоже в курортном.
http://www.otelrus.ru/adler/delfinariy
Есть отличный отреставрированный цирк
http://www.circus-sochi.ru/
И, конечно, рядом все олимпийские объекты.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Саки это военный городок! Там воинские части, аэродром, Полигон взлётно-посадочных систем , предназначенный для отработки лётчиками палубной авиации техники взлёта и посадки самолёта на палубу авианосца!)))
Олег,простите,но военных в городе вообще не видел.там есть дом инвалидов-колясочников......самолёты летали только в последнее время,а до этого и не слышал.и,повторюсь,аэродрома не видел.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Это точно... хотя, если вино вкусное - не откажусь попробовать smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Между г.Саки и г.Евпатория раньше (давным-давно) был платный пляж "Золотые пески". Отдыхали двумя семьями, в т.ч. трое детей. Из развлекалок в те времена были только ролики на прокат и вечером дискотека, но воспоминания самые наилучшие
сейчас развлекаловки на любой вкус,а пляжи пезплатные.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Октябрьский:

Так я и хочу - полечиться и отдохнуть, но ведь дитю скучно будет, поэтому нужно с развлекаловкой.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Спасибо большое за ссылки.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Саки это военный городок! Там воинские части, аэродром, Полигон взлётно-посадочных систем , предназначенный для отработки лётчиками палубной авиации техники взлёта и посадки самолёта на палубу авианосца!)))
Олег,википедия ничего не говорит,что это военный город,Вы ошиблись или спутали.Со всеми бывает
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Так я и хочу - полечиться и отдохнуть, но ведь дитю скучно будет, поэтому нужно с развлекаловкой.
В Саках лечебные грязи)))))бесплатные))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Саках лечебные грязи)))))бесплатные))))
Не сочтите за оскорбления, но ваша фраза сделала нам вечер! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сьездейте Абхазия Грузия.. и экскурсий много для детей и взрослых и море чистое и уровень комфорта достойный и гостеприимность на удивление.. рай для любителей фастфуда и шашлыков..всё очень недорого..трансфер без проблем, никаких агенств не надо.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Светлана, Россия, Югорск:

К великому сожалению к нам только за лечением. Кумыс и иппотерапия. На 21 день изоляция от цивилизации, без ТВ и интернета, газеты в ближайшем киоске. Отдыхают мозги по полной программе lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Олег,википедия ничего не говорит,что это военный город,Вы ошиблись или спутали.Со всеми бывает
Лично там "отдыхал", правда давно!))) Так что знаю не понаслышке!))) Сергей, наберите НИТКА в википедии...!)
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Октябрьский:

Это да!!!! Рай!!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр