загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я вообще против анонимных тем.
Я не против.
Есть вещи, которые не скажешь под основным ником.
Но вежливость к оппонентам никто не отменял.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 18:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо боятся, что у анонима может быть папа-прокурор, как у нашей героини дня, например
А что за тема?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алуэтт, я не читала последних тем, поэтому и не в курсе, о чем именно идет речь. Но мне, кажется, что агрессия и не возникает на ровном месте. Если ответы адекватные, то и агрессии не возникнет.
Я Пастернака не читал, но осуждаю?smile_rt_40.png

Адекватные ответы могут не совпадать с мнением ТС , и от этого все и начинается.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И вообще..нахамить могут в любой теме. Если, допустим, человек остро реагирует на хамство или троллинг в его адрес, общаясь на форуме, то жалоба модератору или админу не сделает его огорчение или обиду меньше...впрочем как и знание "в лицо" обидчика...Кто мешает ответить хамящему так, чтобы хамство свелось на нет? Или не отвечать вовсе? dntknw_rt_60.gif
И справедливости ради, троллят тут периодически все, но если не все то очень-очень многие..от того кто конкретно троллит, аноним или нет, что то принципиально меняется? Анониму же есть возможность ответить на форуме.. umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И вообще..нахамить могут в любой теме. Если, допустим, человек остро реагирует на хамство или троллинг в его адрес, общаясь на форуме, то жалоба модератору или админу не сделает его огорчение или обиду меньше...впрочем как и знание "в лицо" обидчика...Кто мешает ответить хамящему так, чтобы хамство свелось на нет? Или не отвечать вовсе? И справедливости ради, троллят тут периодически все, но если не все то очень-очень многие..от того кто конкретно троллит, аноним или нет, что то при
Ты меня знаешь, я редко могу смолчать, если что считаю несправедливым.
Но за державу обидно! В данном случае, за сайт.

Ты не совсем поняла, когда ты что-то пишешь сама или даже троллишь, ты на равных правах , тебя видят те, кому ты пишешь.
А тут игра в одни ворота. Еще и нечестная.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или же нафиг снести тему.
Вот да, с этим соглашусь. Если тема вышла за рамки нормальной дискуссии и превратилась в сплошной хамско-язвительный троллинг с переходами на личности участников форума, то просто снести тему эту и все.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да, с этим соглашусь. Если тема вышла за рамки нормальной дискуссии и превратилась в сплошной хамско-язвительный троллинг с переходами на личности участников форума, то просто снести тему эту и все.
А может забанить тех, кто перешел на личности?!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может забанить тех, кто перешел на личности?!
Эти вопросы не в моей компетенции secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я Пастернака не читал, но осуждаю? Адекватные ответы могут не совпадать с мнением ТС , и от этого все и начинается.
Алуэтт, я просто знаю по ответам лично Вас)))
Ну было в теме про кошку, который возможно мог найтись хозяин, там Вы обиделись, что я Вам не ответила, НО как Вы отреагировали. Не в обиду, если интересно, то в личке могу Вам расписать и показать, какие двузначные идут с Вашей стороны ответы. И не только в данной теме. Возможно Вы сами этого не осознаете, но читается это не совсем, как искренне.(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлии, Вопонеж: Но админ же знает, кто аноним. И потом, тему можно, например, закрыть после 1-2 предупреждений. Хоть Вы и правы, что анонимов наказывать чуть сложнее: этот момент еще не отработан, но я не согласна. Уж аноним так аноним.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.03.2017 18:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я Пастернака не читал, но осуждаю? Адекватные ответы могут не совпадать с мнением ТС , и от этого все и начинается.
И не осуждаю, совсем! Предполагаю и не более.)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может забанить тех, кто перешел на личности?!
Анонима только Админ может забанить
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлии, Вопонеж: Но админ же знает, кто аноним. И потом, тему можно, например, закрыть после 1-2 предупреждений. Хоть Вы и правы, что анонимов наказывать чуть сложнее: этот момент еще не отработан, но я не согласна. Уж аноним так аноним.
Я тоже почти всегда знаю)) умею сложить 2 и 2 ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже почти всегда знаю)) умею сложить 2 и 2 ))
А я никого не узнаю-ви girl-cray2_rt_76.gif дно нет следовательского таланта
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Nickiii:
А модераторы в таких темах что-то могут? Вынести предупреждение, удалить склоку или просто закрыть тему?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольги: и меня вычисляли? sorry_rt_48.gif ))) Вы филолог, наверное, стилистику автора рентгенируете?))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я никого не узнаю-ви дно нет следовательского таланта
Тоже самое-никого не узнаю.. cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Выведем анонимов на чистую воду!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Ольги: и меня вычисляли? ))) Вы филолог, наверное, стилистику автора рентгенируете?))
А Вы не маскируетесь? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не против. Есть вещи, которые не скажешь под основным ником. Но вежливость к оппонентам никто не отменял.
Мое мнение, что есть вещи, которые нельзя рассказывать никому. Ни под своим именем, ни якобы анонимно. Ведь полной анонимности все равно нет. А всё тайное, рано или поздно становится явным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Навеяло темами анонимов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр