загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И реаниматора - будет реанимировать анонимные темы
Или участников, которые терпят хамство от анонимушки
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По логике так бы и должно быть, но увы...Люди часто очень болезненно реагируют, если с ними не соглашаются. Вот в теме, негатив исходил именно от ТС - анонима, обвиняла она в нем других, без оглядки на себя.... Она вешала ярлыки на разведенных, словно вдовство - это повод для гордости. И люди терпеливо продолжали разъяснять ей свое видение, да - не говорили, что она права, не поддерживали её точку зрения, но не переходили на ответное навешивание ярлыков. А ведь могли, но не стали... Советы были
Эдита, ты все правильно поняла, тему я создала именно после вброса анонимного тролля про разведенок, бездетных и тэдэ.
Но в этом случае я бы просто посмотрела анкету.
Человек раз сидит на этом сайте, значит как минимум, у него анкета должна соответствовать.
А если он пишет такие вещи злые анонимно, то... В общем, я б задумалась об искренности.

С праздником тебя, кстатиsmile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И реаниматора - будет реанимировать анонимные темы
Целый штат набирается mosking_rt_50.gif

Пора создавать тему-новость))):
"Всвязи с расширением и объединением содружественных профессий, на форуме сайта "ГдеПапа" открывается филиал ПНБ им. Кащенко, а также доп. офис Московского городского цирка и миротворческих сил ООН, в одном лице))))
Открыты следующие вакансии: реаниматолог, анониматор, аниматор, миротворец. Медицинские книжки иметь обязательно"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или участников, которые терпят хамство от анонимушки
Мне пжалста повыше, поспортивнее, и пусть приводит в чувство хоть до утра.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эдита, ты все правильно поняла, тему я создала именно после вброса анонимного тролля про разведенок, бездетных и тэдэ. Но в этом случае я бы просто посмотрела анкету. Человек раз сидит на этом сайте, значит как минимум, у него анкета должна соответствовать. А если он пишет такие вещи злые анонимно, то... В общем, я б задумалась об искренности. С праздником тебя, кстати
Спасибо!
И тебя с праздником! give-rose_rt_60.gif
И всех девочек тоже! give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Целый штат набирается Пора создавать тему-новость))): "Всвязи с расширением и объединением содружественных профессий, на форуме сайта "ГдеПапа" открывается филиал ПНБ им. Кащенко, а также доп. офис Московского городского цирка и миротворческих сил ООН, в одном лице)))) Открыты следующие вакансии: реаниматолог, анониматор, аниматор, миротворец. Медицинские книжки иметь обязательно"
Ну если не мед книжки, то, хотя бы медсправки sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да, с этим соглашусь. Если тема вышла за рамки нормальной дискуссии и превратилась в сплошной хамско-язвительный троллинг с переходами на личности участников форума, то просто снести тему эту и все.
сносить не надо, показательно же, как раскрывается человек, когда есть шанс остаться не узнанным. А вот наказывать - лишать доступа к сайту на несколько дней и лишать права создавать анонимные темы впредь - да, надо. Как и предупреждать всех об этом до того, как создадут тему.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По логике так бы и должно быть, но увы...Люди часто очень болезненно реагируют, если с ними не соглашаются. Вот в теме, негатив исходил именно от ТС - анонима, обвиняла она в нем других, без оглядки на себя.... Она вешала ярлыки на разведенных, словно вдовство - это повод для гордости. И люди терпеливо продолжали разъяснять ей свое видение, да - не говорили, что она права, не поддерживали её точку зрения, но не переходили на ответное навешивание ярлыков. А ведь могли, но не стали... Советы были
Тему, где такое откровенное хамство-надо удалять и все. А админ и так в курсе, кто аноним и если хамство вопиющее, думаю что примет меры в отношении автора-анонима.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 20:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кнопку "спам" добавить в теме анонима. Если 4+ человека нажимают - блокировать тему до принятия решения Админом.
поддерживаю предложение
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Значит людям нравится подобное времяпрепровождение, зачем кого-то ограничивать
Вот, точно-точно!

Зачем вообще лезть в анонимную тему, общаться с человеком в маске, если есть боязнь столкнуться с хамством и тп? Если не уверены в собственной стрессоустойчивости, не вступайте в диалог с неизвестным... Он обойдется без ваших советов)

Для себя лично вообще не допускаю серьезного отношения к анонимщикам.

А разглашать имя - это нечестно, да и опять понадобятся судьи...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада должность ввести анониматора
а ведь могла и по-другому назвать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сносить не надо, показательно же, как раскрывается человек, когда есть шанс остаться не узнанным. А вот наказывать - лишать доступа к сайту на несколько дней и лишать права создавать анонимные темы впредь - да, надо. Как и предупреждать всех об этом до того, как создадут тему.
Показательно, но человека то не видно..а раз анонимность придумали, то и не должно быть видно. Я за то, чтобы негативно-хамские темы от анонима сносить, но прежде можно обратить внимание админа на эту тему, если автор перешёл все разумные границы..Пусть это будет невидимое для остальных наказание для анонима-хама, также как и его тема. Ну например, тихий, незаметный, но ощутимый для автора БАН))))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 20:24
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, точно-точно! Зачем вообще лезть в анонимную тему, общаться с человеком в маске, если есть боязнь столкнуться с хамством и тп? Если не уверены в собственной стрессоустойчивости, не вступайте в диалог с неизвестным... Он обойдется без ваших советов) Для себя лично вообще не допускаю серьезного отношения к анонимщикам. А разглашать имя - это нечестно, да и опять понадобятся судьи...
Если не уверены в собственной стрессоустойчивости, не вступайте в диалог с неизвестным..
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"(с) clapping_rt_80.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Показательно, но человека то не видно..а раз анонимность придумали, то и не должно быть видно. Я за то, чтобы негативно-хамские темы от анонима сносить, но прежде можно обратить внимание админа на эту тему, если автор перешёл все разумные границы..Пусть это будет невидимое для остальных наказание для анонима-хама, также как и его тема. Ну например, тихий, незаметный, но ощутимый для автора БАН)))))
Очень размытые критерии. Разумные границы, негатив, хамство - кто даст оценку? Комиссию создавать?
Оставьте тролля наедине с собой, для него это худшее наказание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня такое предложение к Леониду- если тема ушла далеко в сторону от начального поста, если автор-аноним стал огрызаться и всех слать, пользуясь тем, что его не узнают, после третьего предупреждения, просто сделать его ник видимым. И все увидят " героев".
я не хочу видеть "героев" но было бы правильно к ним применять общие правила модерации, раз хамство- предупреждение, второе- закрывают тему и нафиг с пляжа.
В самом деле, сначала что-то пытаешься по теме написать, а оказывается что тебя за идиота держат, просто троллят, противно.
После сегодняшней точно больше в анонимные темы не пойду, даже читать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оставьте тролля наедине с собой, для него это худшее наказание.
Многие форумчане, в силу своей доброты, до последнего стараются помочь анониму и не хотят верить в свои обманутые ожидания. Ведь читаешь про трагедию, включаешься, переживаешь, вспоминаешь свою идентичную ситуацию или своих родных, даёшь советы. А тебе хамят. А ты же ожидаешь и думаешь, что это ТС в стрессе так реагирует и продолжаешь переживать за него и дальше советовать. А он глумится.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
А кто определит степень адекватности и агрессии ответов?...это личное восприятие окружающего мира и сложившейся ситуации...мы все разные и жизненный опыт разный....Я говорю, что чувствую, что вижу , и что воспринимаю своим нутром и фибрами ...и это не всегда совпадает с мнением окружающих и мне по сути все равно - это мое мнение. Стараюсь не обижать ..., но, как получится. А всех без фото априори не воспринимаю...аноним - это вообще кто - у нас же демократия и свобода слова - в квартиру не придут и под руки не выведут...хотя , а кто его знает?...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень размытые критерии. Разумные границы, негатив, хамство - кто даст оценку? Комиссию создавать? Оставьте тролля наедине с собой, для него это худшее наказание.
Лично мне, вообще проще мимо пройти, если тема неадекват..или если уж вступила в дискуссию, то никто мне не виноват, что сама решила поговорить с анонимом..поговорили-разошлись. Мне пофиг по-большому счёту, почему человек хамло...я и ответить могу, если сочту нужным. Но правила поведения на форуме, должны касаться и анонимов. Тут я за то, чтобы санкции и их не обходили стороной, если начинают хамить или оскорблять пользователей. Я против их раскрытия, но за соблюдения правил всеми.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 20:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, точно-точно! Зачем вообще лезть в анонимную тему, общаться с человеком в маске, если есть боязнь столкнуться с хамством и тп? Если не уверены в собственной стрессоустойчивости, не вступайте в диалог с неизвестным... Он обойдется без ваших советов) Для себя лично вообще не допускаю серьезного отношения к анонимщикам. А разглашать имя - это нечестно, да и опять понадобятся судьи...
Вот да, еще ни разу не приходилось встречать анонима или хама, беседующего с самим собой. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Я тоже считаю, что не уверен - не ходи и не отвечай. Или прекрати, когда тебе это становится неприятно. Но это уже самоограничение. Иногда проще ограничить другого в его действиях, чем себя самого.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 08.03.2017 20:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот да, еще ни разу не приходилось встречать анонима или хама, беседующего с самим собой. Я тоже считаю, что не уверен - не ходи и не отвечай. Или прекрати, когда тебе это становится неприятно. Но это уже самоограничение. Иногда проще ограничить другого в его действия, чем себя самого.
Я также считаю biggrin_rt_40.png
Но все-таки и правила общения, придуманные на форуме для всех, должны касаться всех, я так думаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Навеяло темами анонимов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр