загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я против обнародования имени анонима потому, что люди могут начать бояться, что их раскроют и это может останавливать их от открытия новых, важных для них тем. Это также может влиять на искренность исповеди. Троллинг со стороны форумчан может спровоцировать анонимного ТС на ответные действия, а поскольку тема для ТС особо животрепещущая, ТС может не рассчитать эмоции при ответе.
В таком случае, если ТС раскроют, он будет подвержен остракизму значительное время. Нам не нужны анонимы, боящиеся стать париями.


И банить анонима нельзя. У нас на форуме полно людей с аналитическим складом ума, которые могут вычислить форумчанина, даже если его забанить как анонима. То, что анонима может быть видно по почерку - проблема анонима: маскируйся лучше. Бан же может стать раскрытем и хорошо маскирующегося ТС.


Решение по наказанию анонима просто:
Агрессия со стороны анонимного ТС должена пресекаться модераторами. Если аноним начинает вести себя по-хамски, модераторы могут закрыть тему на час, три, пять. При слишком агрессивном поведении ТС, тема может быть закрыта на 24 часа и больше.
Модератор, закрывающий тему укажет красным за какие конкретно действия ТС тема закрыта и до какого времени по Москве. Закрывший модератор будет нести ответственность за открытие темы вовремя (сам или просить другого). Возможно, если идея приживется, тема будет открываться автоматически.
В списке тем будет видно что-то типа: "Тема закрыта до: 09/03/2117 13:45."

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.03.2017 20:46
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Многие форумчане, в силу своей доброты, до последнего стараются помочь анониму и не хотят верить в свои обманутые ожидания. Ведь читаешь про трагедию, включаешься, переживаешь, вспоминаешь свою идентичную ситуацию или своих родных, даёшь советы. А тебе хамят. А ты же ожидаешь и думаешь, что это ТС в стрессе так реагирует и продолжаешь переживать за него и дальше советовать. А он глумится.
Арина, я пробежался вскользь по теме, вызвавшей такое бурление. Там в дискуссии участвуют такие матерые форумчанки, что их ТДО никаким хамством не проймешь. И мне показалось, что все обидки из-за того, что невозможно укусить конкретного автора, а невидимку не укусишь. От этого бессилия и тема: откройте лицо анонима!

Кидайте свои праздничные помидорыsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Темы анонима подлежат модерации наравне с другими.
Сегодня не стала чистить тему, когда аноним стал позволять себе лишнего, что люди могли прочитать и решить - оно надо им откликаться или нет. И чтобы увидели, как "преобразился" автор, который якобы нуждается в помощи, когда получает разные ответы форумчан.
Ну и никто не жаловался, ни одного уведомления. Сейчас посмотрела - а в окошке сообщений анонима нет такой кнопки. Можно нажать в любом другом сообщении темы (лучше - соседние, чтобы долго не искать) и от себя добавить, на какое именно сообщение жалоба.
Сейчас уже очевидно, что аноним заигрался (всё таки отметила праздник mosking_rt_50.gif ), закрыла тему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арина, я пробежался вскользь по теме, вызвавшей такое бурление.
А что за тема-то? Я опять все проспал))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арина, я пробежался вскользь по теме, вызвавшей такое бурление. Там в дискуссии участвуют такие матерые форумчанки, что их ТДО никаким хамством не проймешь. И мне показалось, что все обидки из-за того, что невозможно укусить конкретного автора, а невидимку не укусишь. От этого бессилия и тема: откройте лицо анонима! Кидайте свои праздничные помидоры
Так обидки у тс возникли, а не у форумчан)
Вот, возьмите салат и курочку) (вместо помидоров)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я от сегодняшней темы анонимной немного в шоке. Откровенное хамство, при этом впечатление, что рассуждения совершенно незрелого человека...так и не поняла, что это было swoon_rt_40.gif
очень жаль, что скорее всего этот человек среди нас общается в открытую и конечно при этом так не хамит, как в анонимной теме...хотелось бы знать больше кто есть кто.. а не так, чтобы подобное хамское общение было завуалированным wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 20:50
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арина, я пробежался вскользь по теме, вызвавшей такое бурление. Там в дискуссии участвуют такие матерые форумчанки, что их ТДО никаким хамством не проймешь. И мне показалось, что все обидки из-за того, что невозможно укусить конкретного автора, а невидимку не укусишь. От этого бессилия и тема: откройте лицо анонима! Кидайте свои праздничные помидоры
Неправда вашаsmile_rt_40.png
Я могу укусить хоть сотню анонимов,язык подвешен, но предпочитаю так называемые честные поединки.
И опять же в моей теме в начале топика я написала, что анонима должны предупредить три раза, а потом открыть ник.
Так что, все по-честному.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 20:52
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арина, я пробежался вскользь по теме, вызвавшей такое бурление. Там в дискуссии участвуют такие матерые форумчанки, что их ТДО никаким хамством не проймешь. И мне показалось, что все обидки из-за того, что невозможно укусить конкретного автора, а невидимку не укусишь. От этого бессилия и тема: откройте лицо анонима!
Мне бы ваши проблемы...у меня котик умирает...Что же такой дурдом то кругом? То ли дудушки впали в детство...то ли дети так так не правильно повзрослели?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я также считаю Но все-таки и правила общения, придуманные на форуме для всех, должны касаться всех, я так думаю.
Наталья, я, если честно, вообще не понимаю, зачем кого-то удалять с сайта или банить. Неважно, аноним это будет или открытый ник. Ну вот не понимаю и все. dntknw_rt_60.gif
Я за возможность открыто самовыражаться. И за мой выбор - с кем общаться, а кого игнорировать. Возможность выбора у меня никто не отнимает. Как и у всех остальных.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я от сегодняшней темы анонимной немного в шоке. Откровенное хамство, при этом впечатление, что рассуждения совершенно незрелого человека...так и не поняла, что это было очень жаль, что скорее всего этот человек среди нас общается в открытую и конечно при этом так не хамит, как в анонимной теме...хотелось бы знать больше кто есть кто.. а не так, чтобы подобное хамское общение было завуалированным
Лен, мне кажется трудно ожидать адекватного общения от человека с кучей проблем, какие обозначились в той теме. Ну не может он здорОво реагировать, к сожалению.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне бы ваши проблемы...у меня котик умирает...Что же такой дурдом то кругом? То ли дудушки впали в детство...то ли дети так так не правильно повзрослели?
Что с котиком? Болезнь ?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
А что за тема-то? Я опять все проспал)) .
Будем считать, что отоспался за меняsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Наталья, я, если честно, вообще не понимаю, зачем кого-то удалять с сайта или банить. Неважно, аноним это будет или открытый ник. Ну вот не понимаю и все. Я за возможность открыто самовыражаться. И за мой выбор - с кем общаться, а кого игнорировать. Возможность выбора у меня никто не отнимает. Как и у всех остальных.
Я поддержу Наташу в том, что в темах анонимов случается перекос. Если кто захочет создать анонимную тему, там высветится предупреждение (цитирую):
Вы создаете тему в анонимном разделе форума, и вы не будете указаны как ее автор. Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Также, в своей теме вы сможете и аноимно отвечать.

Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотие задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться.


Т.е. анониму предоставляется площадка под четко определенные цели, и это не даёт ему право злоупотреблять своим положением.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лен, мне кажется трудно ожидать адекватного общения от человека с кучей проблем, какие обозначились в той теме. Ну не может он здорОво реагировать, к сожалению.
именно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я от сегодняшней темы анонимной немного в шоке. Откровенное хамство, при этом впечатление, что рассуждения совершенно незрелого человека...так и не поняла, что это было очень жаль, что скорее всего этот человек среди нас общается в открытую и конечно при этом так не хамит, как в анонимной теме...хотелось бы знать больше кто есть кто.. а не так, чтобы подобное хамское общение было завуалированным
Что тема будет жаркой - поняла, прочитав 5 страниц. Просто когда начинаешь выводить тс на чистую воду - остальные сначала думают, какая я жестокая и бессердечная blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Неправда ваша Я могу укусить хоть сотню анонимов,язык подвешен, но предпочитаю так называемые честные поединки. И опять же в моей теме в начале топика я написала, что анонима должны предупредить три раза, а потом открыть ник. Так что, все по-честному.
Ты забываешь, что для анонима его ситуация очень близка к сердцу. Он не рассматривает ее абстрактно, как другие форумчане.
Ты не видишь, что творится например в темах, в которых обсуждаются мужчины оставившие семьи? Форумчанки массово ставят себя на место женщин и начинают выражаться весьма бурно. Они начинают сильнее переживать ситуацию.
То же самое может происходить и в душе анонимного ТС. Только она одна и ей может казаться, что против нее ополчаются и, естественно, эмоции могут вылезти наружу более неподвластно, чем, может быть, того хотелось бы...

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лен, мне кажется трудно ожидать адекватного общения от человека с кучей проблем, какие обозначились в той теме. Ну не может он здорОво реагировать, к сожалению.
да я не ожидала адекватного общения, я в любой теме надеюсь априори на уважение к собеседникам. Понятно, что мы все умеем вспылить и жарко отстаивать свои точки зрения .. но на таком уровне это выглядит..низко. Хотя да, все верно. Наверно это болезненное и искаженное восприятие всего вокруг((
просто жаль, хотелось искренне человеку посочуствовать и как-то встряхнуть. А такой кошмар пошел.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Будем считать, что отоспался за меня))
Если ты сейчас еще скажешь, что пока я за тебя спал, ты за меня поела и выпила, то я буду немного весьма недоволен!!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вдруг вы бы стали прототипом серии про Каменскую?
Вдруг )) give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поддержу Наташу в том, что в темах анонимов случается перекос. Если кто захочет создать анонимную тему, там высветится предупреждение (цитирую): Вы создаете тему в анонимном разделе форума, и вы не будете указаны как ее автор. Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Также, в своей теме вы сможете и аноимно отвечать. Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотие задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросит
У каждого из нас свое индивидуальное видение любой ситуации. И, как не раз говорилось , каждый судит по себе. Не всегда это суждение оказывается верным. Кто-то увидит троллинг, кто-то хамство, кто-то «кучу проблем». А что там на самом деле – да фиг знает то. wacko_rt_40.gif ну не приносит общение удовольствия, становится неприятным, не находит отклика в душе или, наоборот, настолько остра реакция, что не хочется отвечать публично – останови себя. Все. Этого будет достаточно. Так почему хочется остановить не себя, а того другого? Ну правда, почему? dntknw_rt_60.gif
Ушла silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Навеяло темами анонимов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр