загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это к чему? или вы свои критерии поиска обозначили?
Ну по крайней мере честно. biggrin_rt_40.png
Дракошка, Россия, Москва, 48 лет
Дракошка, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это к чему? или вы свои критерии поиска обозначили?
Это не ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это к чему? или вы свои критерии поиска обозначили?
Это некоторые темы форумов перепутали haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дракошка, Россия, Москва писал:
Это не ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дискриминация? я протестую! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Непоможет! Чем бы меня, не кормили я всё равно буду дрищём, такова физиология у аутистов - плохой кишечник от природы, что поел то через 5 минут в унитазе, как через прямую трубу + горб (искривление позвоночника), это врождённое и лечению не поддаётся...
У моей подруги сын аутист. Очень упитанный товарищ. У него нет чувства насыщения. Она строго контролирует съедаемое. И с позвоночником все в порядке. Все люди разные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У моей подруги сын аутист. Очень упитанный товарищ. У него нет чувства насыщения. Она строго контролирует съедаемое. И с позвоночником все в порядке. Все люди разные.
Аналогично. У подруги сын аутист, абсолютно нормальной комплекции.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аватарки остаются только у старожилов сайта, которых здесь знают много лет.
Мама дорогая!!...


Оказывается, я "старожил"????

Джона Леннона мне вернули в своё время)))....

Леонид! Огромное, нечеловеческое спасибо!!!! Чесслово!!! Я и не ожидал даже... Что вернут...

"Небес Лазурь" сокрушалась, что меня так и не увидит...

Я вас всех люблю!!!... Правда-правда...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2015 00:30
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У моей подруги сын аутист. Очень упитанный товарищ. У него нет чувства насыщения. Она строго контролирует съедаемое. И с позвоночником все в порядке. Все люди разные.
Не надо путать обычных аутистов и аспи аутистов! Это две совершенно разные вещи, впринципе, не имеющие ничего общего, кроме похожего названия...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2015 00:08
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. Сайт именно для этого создан - для серьёзных отношений. Я считаю, среди остальных сайтов знакомств - это самый серьёзный, так не надо "терять марку". Если кто-то развлекаться хочет, есть много других сайтов...
т.е. мне уходить да? unsure_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не пугай людей. Пишешь таким тоном, как будто немецкое командование к партизанам обращается "Партизанен сзавайтес. Кто не будет сдаватся, будет немедленно расстрелян"
не обижайте ее. она же женщина. у них сперва эмоции...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. мне уходить да?
Ты уже "старушка", к тебе это не относится. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не обижайте ее. она же женщина. у них сперва эмоции...
Меня невозможно обидеть. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня невозможно обидеть.
опять эмоции...каждого можно обидеть ,мы ,все, люди.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я вас всех люблю!!!... Правда-правда...
Опять пьет... cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Что-то меня беспокоит перспектива смены имени...

Я вообще-то не против сменить ник на свое настоящее имя. Если мне все старожилы свое лицо покажут girl-angel_rt_62.gif
Но я против это делать за деньги. Когда я ставила себе ник, правил этих не существовало еще и запретов. И поэтому я не считаю себя обязанной платить за смену ника на имя сейчас. Это как навязанная услуга мне получится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
И для меня! Что не толстый-это следует из анкеты, а вот...лысый!? "Гюльчатай, открой личико! "
А зачем Вам лично знать, лысый он или нет, если Вам лично он ничего не предлагает? smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опять пьет...
Удивительно!!!

Откуда такие выводы???

Вы же меня даже не видели... Ни разу в жизни. И никогда не увидите. А берётесь судить о том, что я делаю...

Вы, вообще, "потрясающая" женщина. Не в смысле "трясти", а в смысле выводов...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2015 02:14
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то меня беспокоит перспектива смены имени... Я вообще-то не против сменить ник на свое настоящее имя. Если мне все старожилы свое лицо покажут Но я против это делать за деньги. Когда я ставила себе ник, правил этих не существовало еще и запретов. И поэтому я не считаю себя обязанной платить за смену ника на имя сейчас. Это как навязанная услуга мне получится.
clapping_rt_80.gif Я вот не могу исправить ошибку в своем имени из-за того, что эта услуга платная!!!Обидно! girl-cray2_rt_76.gif Кстати, у многих имена так и остались с маленькой буквы(обращала внимание, немало таких анкет) umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо путать обычных аутистов и аспи аутистов! Это две совершенно разные вещи, впринципе, не имеющие ничего общего, кроме похожего названия...
Тогда и пишите конкретно, про аспи аутистов smile_rt_40.png . А лучше - про свои положительные отличия и возможности. Сейчас вы только сгущаете краски. Этакий замкнутый, вечно недовольный зануда..... Вы ведь не всегда такой? wink_rt_40.png Или совсем не такой? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я открыта для всех как на ладони) и имя, и фотка, и возраст и ваще))) интересно, а я старожил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "аватарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр