загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фонтанировать этим откровением именно в подпитии начинают, обычно.
Вот...

Поэтому, и не спешите делать выводы))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Откуда я знаю, может, Вы по жизни немножечко пьяны!..
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вообще-то Вам предложили два параметра, а Вы почему-то уточняете только по одному.
nono_rt_50.gif По другому критерию ещё больше вопросов возникнет. Кто то удалялся и восстанавливался, кто-то завел новую анкету. ВААбще Хачу без дедовщины-бабовщины! mosking_rt_50.gif Гугл предложил изменить на - дедовщины-базарщины mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как быть с Битлами не знаю, по-моему, уже никак.
С ними не надо "быть". Здесь есть момент любишь их творчество, или нет.
Как в начертательной геометрии. Если нет пространственного воображения --- научить невозможно...
Так же, невозможно "привить" любовь к The Beatles...

Послушайте их "лебединую" песТню...
Было дело, мы её сами пытались играть...

Когда извлекли звуки, похожие на "Let It Be", оргазм получили все)))...
Господи, нам по 18 лет же было....



Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2015 18:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
По другому критерию ещё больше вопросов возникнет. Кто то удалялся и восстанавливался, кто-то завел новую анкету. ВААбще Хачу без дедовщины-бабовщины! Гугл предложил изменить на - дедовщины-базарщины
насчет клонов соглашусь, пожалуй. не понимаю, зачем по 3-4 анкеты одного человека висят, пусть активна только последняя. Но их единицы, насколько я могу судить.

Насчет "новожил-старожил" - такое на большинстве форумов практикуется, имхо. Обычно под аватаркой подпись соответствующая есть. Чаще, вроде как, к количеству комментов привязана. или же к количеству полезных комментов. Часто встречающийся на форумах пункт, пусть нам и не расшифровали, как определить, в какой момент совершается переход. Или же только от времени на форуме он зависит? Тогда расшифровали ))
дедовщина-бабовщина - это все таки о другом, имхо.

зы Понятия не имею, к какой группе меня отнесли ))) В моей анкете всегда были наст.фото, и именно они чаще всего на аватарке. Лично меня устраивает запрет ставить что угодно, если нет в анкете наст.фото. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.12.2015 18:33
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Тогда появляется ещё одна ветка у этого дерева))) обсуждения. Сторожил сайта, может не являться сторожилом форума? Так появляются новые и новые ответвления... Ничего не знаю про чат. Можно и в блоге быть давно или часто, но не быть на форуме, тогда как? Это просто рассуждения без всяких предложений о делении и "почковании". wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хм... вроде как речь только о форуме.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Тогда появляется ещё одна ветка у этого дерева))) обсуждения. Сторожил сайта, может не являться сторожилом форума? Так появляются новые и новые ответвления... Ничего не знаю про чат. Можно и в блоге быть давно или часто, но не быть на форуме, тогда как? Это просто рассуждения без всяких предложений о делении и "почковании".
Не уводите народ в новые,предполагаемые вами ветки.Старичок сайта(не важно форума,блога и тд...)определяется по дате регистрации на данном инет ресурсе. rtfm_rt_52.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... вроде как речь только о форуме.
изначально то речь шла об аватарке в анкете на сайте, а далее как обычно "дерево" росло-росло и выросло)))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не уводите народ в новые,предполагаемые вами ветки.Старичок сайта(не важно форума,блога и тд...)определяется по дате регистрации на данном инет ресурсе.
silence_rt_40.gif ни ни никуда не буду уводить. Ухожу. wink_rt_40.png На работу))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не уводите народ в новые,предполагаемые вами ветки.Старичок сайта(не важно форума,блога и тд...)определяется по дате регистрации на данном инет ресурсе.
Не старичок, а старожил. rtfm_rt_52.gif
Где четко прописано, кого считать старожилом? По-моему, это полностью в ведении администратора. Я так думаю: сначала убрали все аватарки. Потом люди стали возмущаться. И частично людям аватарки вернули. Тем, кто возмущался, тем, за кого возмущались и одновременно кто как-то проявил себя на форуме, кого уже знают за этой аватаркой. Когда аватарка становится визитной карточкой.
с остальными, я предполагаю, будут решать в порядке поступления.
Но вообще, в чем проблема, я не понимаю? Если можно поставить аву, загрузить настоящее фото в профиль и после этого профиль закрыть. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Старичок определяется по дате регистрации на данном инет ресурсе.
С какой даты начинается старичок?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

НП, не хочу Вам грубить.)
Объявляю о своей безоговорочной капитуляции и торжественно клянусь не интересоваться ни Вашим именем, ни Вашей внешностью и вообще воздержаться на будущее от комментирования Ваших постов и комментариев.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
НП, не хочу Вам грубить.) Объявляю о своей безоговорочной капитуляции и торжественно клянусь не интересоваться ни Вашим именем, ни Вашей внешностью и вообще воздержаться на будущее от комментирования Ваших постов и комментариев.
ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ ВАМ ВАС ЛЮБИТЬ!!!

Всеми правдами и неправдами!

Чесслово!)))

ПыСы. Напоследок. Отгадайте, выпиваю я сейчас, или нет?...

Я Вас, всё равно люблю, тем не менее..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но вообще, в чем проблема, я не понимаю? Если можно поставить аву, загрузить настоящее фото в профиль и после этого профиль закрыть.
Я тоже не понимаю, в чем проблема? А зачем вообще профиль,если он будет закрыт? Мне думается, что владелец того или иного профиля имеет полное право не выкладывать ту или иную информацию о себе на всеобщее обозрение,так же не обязаны выкладывать свои паспортные данные,номер счёта и тд...это должно быть личное дело каждого. Всю "секретную" информацию о себе каждый из нас сам решает кому,что и когда показывать.А что касается авы например у меня,я могла бы её убрать,но меня раздражает пустое окно в моём профиле,мне так уютнее.))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ПыСы. Напоследок. Отгадайте, выпиваю я сейчас, или нет?...
Теряюсь в догадках cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, в чем проблема? А зачем вообще профиль,если он будет закрыт? Мне думается, что владелец того или иного профиля имеет полное право не выкладывать ту или иную информацию о себе на всеобщее обозрение,так же не обязаны выкладывать свои паспортные данные,номер счёта и тд...это должно быть личное дело каждого. Всю "секретную" информацию о себе каждый из нас сам решает кому,что и когда показывать.А что касается авы например у меня,я могла бы её убрать,но меня раздражает пус
Ну, то есть проблема в принципе. Поняла. smile_rt_40.png
Если человек не выставляет свое фото... вероятно, он не рвется познакомиться. В этом случае вовсе не обязательно и профиль его разглядывать, закрытый профиль общению ни публичному, ни личному не помеха. wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, то есть проблема в принципе. Поняла. Если человек не выставляет свое фото... вероятно, он не рвется познакомиться. В этом случае вовсе не обязательно и профиль его разглядывать, закрытый профиль общению ни публичному, ни личному не помеха.
Хочешь меня увидеть? Пригласи на каток хотя бы,увидимся))))) А вообще,радоваться надо, конкурентка без фото мало кому интересна,значит шансы кому-то понравиться увеличиваются)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Теряюсь в догадках
Вот)

И я о том же.

Не делайте скоропалительных выводов!

Машенька, я Вас люблю! Чесслово!...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А вот мне стало интересно. Допустим, вот появилось правило такое. Во-первых, какое? Хотелось бы уточнить. Правило о том, что хотя бы одно фото реальное должно быть среди прочих? Или реальное фото должно быть именно в качестве аватары?
Но это отдельный вопрос, интересно мне стало другое.
Допустим, правило - требование обязательного наличия реального фото в профиле. И есть некие старожилы, которым разрешено это правило не соблюдать. Так вот мне интересно. Старожилы - это явление единоразовое? То есть, вот на момент внесения правила были некие такие люди, которым разрешили правило не соблюдать. Дальше как? Всё - только эти люди могут правило не соблюдать? Или с течением жизни на форуме/сайте подобную привилегию возможно приобрести любому пользователю за выслугу лет? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 13.12.2015 09:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "аватарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр