загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я вот не могу исправить ошибку в своем имени из-за того, что эта услуга платная!!!Обидно! Кстати, у многих имена так и остались с маленькой буквы(обращала внимание, немало таких анкет)
Вам же не имя нужно сменить, а лишь написать его с прописной буквы. Такая же ситуация была и у меня. Но, написав Леониду о своей просьбе, мне все исправили. smile_rt_40.png спасибо ему за это!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
у многих имена так и остались с маленькой буквы(обращала внимание, немало таких анкет)
есть люди, которые не используют заглавные буквы намеренно. так что это не всегда ошибка, это может быть сознательный выбор.
попробуйте обратиться за помощью, как предложили постом выше )
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Белка, я нипинила, мне тоже нужно будет солнышко сменить?
Моя нервничает...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка, я нипинила, мне тоже нужно будет солнышко сменить? Моя нервничает...
Любовь моя! Ты хоть и натуральная блондинка, но ведь умная девочка. Читай внимательно! Если есть в анкете хоть одно реальное фото, то ставь хоть птичек. Если не хочешь фото, то закрывай анкету. У тебя все правила соблюдены.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Вот чем я в тебе восхищаюсь, так это умением всё блондинкам популярно объяснить.
Потому что нам читать правила целиком трудно. В них многа мелких букф
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот чем я в тебе восхищаюсь, так это умением всё блондинкам популярно объяснить. Потому что нам читать правила целиком трудно. В них многа мелких букф
happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "аватарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр