загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Удивительно!!! Откуда такие выводы??? Вы же меня даже не видели... Ни разу в жизни. И никогда не увидите. А берётесь судить о том, что я делаю... Вы, вообще, "потрясающая" женщина. Не в смысле "трясти", а в смысле выводов...
Да это обычная стадия опьянения: всех любить biggrin_rt_40.png У Вас это всеховатное выражение любви последнее время с завидным постоянством в комментариях прослеживается. cool_rt_40.png А вот отвечали Вы мне, похоже, уже в следующей стадии... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мама дорогая!!... Оказывается, я "старожил"???? Джона Леннона мне вернули в своё время))).... Леонид! Огромное, нечеловеческое спасибо!!!! Чесслово!!! Я и не ожидал даже... Что вернут... "Небес Лазурь" сокрушалась, что меня так и не увидит... Я вас всех люблю!!!... Правда-правда...
Вот видите, НП, как полезно женщине информацию предоставить. А то в противном случае вечно они додумывать начинают haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я открыта для всех как на ладони) и имя, и фотка, и возраст и ваще))) интересно, а я старожил?
Вика, а как же мнение о том, что в каждой женщине должна быть загадка. Интриги нет!!!!! girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Вика, а как же мнение о том, что в каждой женщине должна быть загадка. Интриги нет!!!!!
Вы правы, загадки нет) Зато есть изюм!))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
опять эмоции...каждого можно обидеть ,мы ,все, люди.
С мужчиной бесполезно спорить, он все равно не прав. tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я открыта для всех как на ладони) и имя, и фотка, и возраст и ваще))) интересно, а я старожил?
Не совсем. happy_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
А сторожилами становяться от какого количества времени ?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зачем Вам лично знать, лысый он или нет, если Вам лично он ничего не предлагает?
Я своё общество никому не навязываю, но мне,как И многим, было бы приятнее общаться,видя фотографию,а не аватарку И не пустое место
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не совсем.
Что ты имеешь в виду?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Я своё общество никому не навязываю, но мне,как И многим, было бы приятнее общаться,видя фотографию,а не аватарку И не пустое место
Ну да, просто это немного разные вещи, вот я и заинтересовалась. Одно дело просто интересно, как выглядит человек. А другое дело, такой аргумент, как "а вдруг там... лысый...")))))))))))))))))

Пустое место - да. Непереносимо! girl-cray_rt_68.gif Уж лучше хоть какая-то аватарка... ph34r_rt_40.gif
Дракошка, Россия, Москва, 48 лет
Дракошка, Москва, 48 лет.
 
А какое имеет значение - лысый или толстый? Раз речь у некоторых про плотность кошелька, наличие квартиры и достойного мужчину, разве лысый не может быть достойным? Так, что милые - определитесь - чего хотите в жизни ))). На этом заканчиваю активность на форуме, надоело переливать из пустого в порожнее. ))))))))))))))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Дракошка, Россия, Москва:

Ой, какой миленький! wub_rt_44.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалуйста, загружайте только собственные фотографии, на которых Вас хорошо видно. Запрещено загружать: - Фото других людей, например известных актеров, политиков, спортсменов, фотомоделей и т.п. - Фотографии эротического содержания. - Картинки из интернета (природа, котики, машины, мотиваторы-демотиваторы и т.п.). - Фотографии, противоречащие стилю сайта (лица скрытые масками, оружие или боевые действия, употребление спиртных напитков или наркотиков, асоциальное поведение, насилие и п
а если я не для знакомства здесь,а для общения,и не хочу свое фото загружать?
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А сторожилами становяться от какого количества времени ?
Я так думаю от одного года или кол-ва минусов , под аватаркой. lol_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я так думаю от одного года или кол-ва минусов , под аватаркой.
Все у кого меньше ста минусов, тот "новожил"?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дракоша на аватарке появился. Разрешили-таки?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Все у кого меньше ста минусов, тот "новожил"?
Ну вообще-то Вам предложили два параметра, а Вы почему-то уточняете только по одному. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дракоша на аватарке появился. Разрешили-таки?
так он же закрыл анкету. так что возможно, что он выполнил главное требование - добавил в анкету реальное фото. потому и картинку разрешили
или же у админов и модеров выходной, и они просто не видели mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да это обычная стадия опьянения: всех любить У Вас это всеховатное выражение любви последнее время с завидным постоянством в комментариях прослеживается. А вот отвечали Вы мне, похоже, уже в следующей стадии...
Т.е., следуя Вашей "логике" люди всех любят исключительно в стадии алкогольного опьянения?

А как же быть с Битлами?...



Они тоже пьяные "в хлам" всех любили?....

И Леннон с его идеями борьбы за мир. И всеобщей ЛЮБОВЬЮ...




ПыСы. Если не владеете аглицким, в личку напишу перевод "All You Need Is Love"

Проще смотрите на вещи, Машенька)))

Для того, что бы любить весь мир --- не обязательно напиваться)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Т.е., следуя Вашей "логике" люди всех любят исключительно в стадии алкогольного опьянения? А как же быть с Битлами?... Они тоже пьяные "в хлам" всех любили?.... И Леннон с его идеями борьбы за мир. И всеобщей ЛЮБОВЬЮ... ПыСы. Если не владеете аглицким, в личку напишу перевод "All You Need Is Love" Проще смотрите на вещи, Машенька))) Для того, что бы любить весь мир --- не обязательно напиваться)))
Фонтанировать этим откровением именно в подпитии начинают, обычно. Впрочем, Вы правы. Откуда я знаю, может, Вы по жизни немножечко пьяны!.. rolleyes_rt_40.gif secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif

Как быть с Битлами не знаю, по-моему, уже никак. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "аватарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр