загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сложно ли технически создать возможность созданиния темы без указания автора перед другими пользователями? Т.е. что бы не было видно кто создал тему. Например посредством крыжика перед созданием, опубликовать анонимно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Можно, но достаточно сложно. Автор темы много где сохраняется и публикуется, в разных разделах форума.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А может назначит одного модератора по анонимным темам. Ему пишут, а он опубликует. Пусть будет знать один человек, а не весь сайт. Так ведь можно сделать.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А может назначит одного модератора по анонимным темам. Ему пишут, а он опубликует. Пусть будет знать один человек, а не весь сайт. Так ведь можно сделать.
Если бы они не были участниками сайта полноправными... а так, будут по секрету говорить и весь сайт из старичков будет знать. Смысл теряется... темболее почти все модераторы женщины))) им сложно удержать информацию закрытой. Сейчас крики пойдут )))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.12.2016 18:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А может назначит одного модератора по анонимным темам. Ему пишут, а он опубликует. Пусть будет знать один человек, а не весь сайт. Так ведь можно сделать.
а как автор анонимной темы в этом случае будет участвовать в обсуждении? dntknw_rt_60.gif только читать... разве этого достаточно? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
А может назначит одного модератора по анонимным темам. Ему пишут, а он опубликует. Пусть будет знать один человек, а не весь сайт. Так ведь можно сделать.
и какая при этом будет анонимность если модератор знает?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сложно ли технически создать возможность созданиния темы без указания автора перед другими пользователями? Т.е. что бы не было видно кто создал тему. Например посредством крыжика перед созданием, опубликовать анонимно.
Вопрос - а зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
затея нравится. было бы здорово, если получится сделать такой раздел.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как автор анонимной темы в этом случае будет участвовать в обсуждении? только читать... разве этого достаточно?
Бывает,что иногда и почитать достаточно. При этом человек не хочет афишировать свою проблему. А участвовать он может в обсуждениях,ни кто не знает же,что это он(она). Такое проктикуется в вк. Модератор выкладывает пост от своего имени. А участники обсуждают, советуют и т. п.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопрос - а зачем?
Что бы можно было анонимно поднять тему или расказать историю и спросить совета. Для того что бы была анонимность. Логичный ответ - анонимность нужна для анонимности))) мне кажется много кто задавался таким вопросом, только прибегали к фейковым аккаунтам.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.12.2016 18:54
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопрос - а зачем?
Я думаю для того,чтобы не афишировать себя. У человека проблема,он хочет ей поделится. Узнать мнение остальных или советы. Но не готов выложить этот пост под своим именем. На это тоже могут быть свои причины, тут многие друг друга знают и т.п.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 02.12.2016 18:59
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и какая при этом будет анонимность если модератор знает?
Но модератор это не весь сайт. Кто то же из создателей сайта по любому бы видел кто создал анонимную тему.
Просто модератору не надо будет по блату всем рассказывать,кто и что написал.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если бы они не были участниками сайта полноправными... а так, будут по секрету говорить и весь сайт из старичков будет знать. Смысл теряется... темболее почти все модераторы женщины))) им сложно удержать информацию закрытой. Сейчас крики пойдут )))
А вот меня назначьте на анономные темы horror_rt_60.gif меня ни кто не знает..и я ни кому не расскажу.. silence_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
вопрос наверное к Леониду: возможно ли технически сделать кнопку "анонимно" - чтобы при создании темы скрывались данные автора,а так же его последующие комменты(т.е именно для определенной темы)?
Идея в том,что если будут скрыты данные (допустим невозможен просмотр анкеты именно в этой теме)) - то соответственно никто не сможет определить кто это или "вычислить" по другим темам... Может быть коряво,но суть изложил...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А вот меня назначьте на анономные темы меня ни кто не знает..и я ни кому не расскажу..
Ну для назначения нужно лишь доверия людей опубликовать тему, что его не выдаст человек. Зачем в доверии одобрения администрации? Если люди будут просить опубликовать а вы меня попросили публикую. Ну короче порешали) трое уже на очереди... готовтесь завтра публиковать, пока создатель думает делать ли такое и убрать ли одну из причин фейковых аккаутов.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вопрос наверное к Леониду: возможно ли технически сделать кнопку "анонимно" - чтобы при создании темы скрывались данные автора,а так же его последующие комменты(т.е именно для определенной темы)? Идея в том,что если будут скрыты данные (допустим невозможен просмотр анкеты именно в этой теме)) - то соответственно никто не сможет определить кто это или "вычислить" по другим темам... Может быть коряво,но суть изложил...
Я думаю он понял сразу о чем я)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну для назначения нужно лишь доверия людей опубликовать тему, что его не выдаст человек. Зачем в доверии одобрения администрации? Если люди будут просить опубликовать а вы меня попросили публикую. Ну короче порешали) трое уже на очереди... готовтесь завтра публиковать, пока создатель думает делать ли такое и убрать ли одну из причин фейковых аккаутов.
Ну короче, готова писать заявление о приеме на работу rtfm_rt_52.gif ..осталось найти добровольцев umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
Но модератор это не весь сайт. Кто то же из создателей сайта по любому бы видел кто создал анонимную тему. Просто модератору не надо будет по блату всем рассказывать,кто и что написал.
создатель сайта может это и не афишировать, как честный человек )))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я думаю он понял сразу о чем я)
и то верно! что-то после работы голова квадратная... извиняюсь за флуд drinks_rt_102.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я думаю для того,чтобы не афишировать себя. У человека проблема,он хочет ей поделится. Узнать мнение остальных или советы. Но не готов выложить этот пост под своим именем. На это тоже могут быть свои причины, тут многие друг друга знают и т.п.
Это на сайте знакомств бессмысленно, тут не общество анонимных алкоголиков, а недоверие порождает недоверие.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это на сайте знакомств бессмысленно, тут не общество анонимных алкоголиков, а недоверие порождает недоверие.
А я так не считаю. На этом сайте часто ведутся разговоры за жизнь, и обсуждения. Здесь маленько иной формат сайта знакомств.

Автору надо было опросник поставить. Узнали бы мнение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр