загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, может, просто создать аккаунт "Невидимка" и объявить пароль всуе?
Кто хочет анонимности - заходит, постит, выходит.

.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Влад, . писал:
А, может, просто создать аккаунт "Невидимка" и объявить пароль всуе? Кто хочет анонимности - заходит, постит, выходит. .
Если только у этого аккаунта права будут только для форума. А иначе тут начнут в своих целях его использовать. И для посещения страниц,сообщений,комментариев...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это на сайте знакомств бессмысленно, тут не общество анонимных алкоголиков, а недоверие порождает недоверие.
Этот сайт давно для многих не для знакомств. И многие сюда приходят не только ради знакомств именно второй половинки. При этом являясь одинокими в плане спутника жизни и ведут поиск. Но не на сайте. С такой логикой например из моей тундры нет вообще смысла в регистрации. Поглядел человек что с его тундры на сайте менее десятка а его возраста и меньше 5 и пошел дальше? Тут многие регистрируются ради форума и чата для общения а не знакомства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Если только у этого аккаунта права будут только для форума. А иначе тут начнут в своих целях его использовать. И для посещения страниц,сообщений,комментариев...
да и для форума всё равно контроль нужен. мало ли чего отчебучит "невидимка", пользуясь анонимностью ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А, может, просто создать аккаунт "Невидимка" и объявить пароль всуе? Кто хочет анонимности - заходит, постит, выходит. .
Думаю техническую учетку порезав ей всевозможные права и продумать все условия реализовать гораздо сложнее чем анонимность темы.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да и для форума всё равно контроль нужен. мало ли чего отчебучит "невидимка", пользуясь анонимностью
Вот и я о том же...примите безработную на работу sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот и я о том же...примите безработную на работу
Что то мне подсказывает, три клиента уже есть на выходных)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что то мне подсказывает, три клиента уже есть на выходных)
Вы имеете ввиду меня в качестве клиента? Точно нет. Но людям бы помогла высказаться...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Казань писала:
Если только у этого аккаунта права будут только для форума. А иначе тут начнут в своих целях его использовать. И для посещения страниц,сообщений,комментариев...
Те, кто хочет использовать анонимно посещать страницы, давно заплатили за платный аккаунт и поставили статус "Невидимка для всех".

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вы имеете ввиду меня в качестве клиента? Точно нет. Но людям бы помогла высказаться...
Я имею ввиду что люди этого желающие сейчас в скайпе сидят читая тему и говорят что напишут темы и сбросят Вам.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Влад, . писал:
Те, кто хочет использовать анонимно посещать страницы, давно заплатили за платный аккаунт и поставили статус "Невидимка для всех". .
Посещать, но не писать анонимно. Этого нет даже в платных аккаунтах.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Те, кто хочет использовать анонимно посещать страницы, давно заплатили за платный аккаунт и поставили статус "Невидимка для всех". .
Неее... техническая учетка общедоступная это бред. Нарушения правил - оскорбления, спам, хулиганство от ее имени и наказание технической учетки кому? Сайту или наиграть вычислять?
Зачем изобретать велосипед? Давно уже есть такой инструмент у некоторых ресурсов. Анонимная публикация темы и все, через крыжик. Технически это не слоюно но затратно по времени условия прописывать во все места и подумать не пропустить ни где. Вопрос лишь надо ли народу это, для мотивации создателя сайта. Но опять же и так понятно что инструмент очень полезен и многим необходим и одна из причин нарушить правила да создать фейковую учетку для этой цели. Запрещать можно все, был бы выбор и не было бы мотивации нарушать - нарушений бы не было.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Неее... техническая учетка общедоступная это бред. Нарушения правил - оскорбления, спам, хулиганство от ее имени и наказание технической учетки кому? Сайту или наиграть вычислять? Зачем изобретать велосипед? Давно уже есть такой инструмент у некоторых ресурсов. Анонимная публикация темы и все, через крыжик. Технически это не слоюно но затратно по времени условия прописывать во все места и подумать не пропустить ни где. Вопрос лишь надо ли народу это, для мотивации создателя сайта. Но опять же
Большинство здесь - люди все же адекватные.
В любом случае - идея хорошая.

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Этот сайт давно для многих не для знакомств. И многие сюда приходят не только ради знакомств именно второй половинки. При этом являясь одинокими в плане спутника жизни и ведут поиск. Но не на сайте. С такой логикой например из моей тундры нет вообще смысла в регистрации. Поглядел человек что с его тундры на сайте менее десятка а его возраста и меньше 5 и пошел дальше? Тут многие регистрируются ради форума и чата для общения а не знакомства.
Какая разница? Честным людям скрывать нечего smile1_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я имею ввиду что люди этого желающие сейчас в скайпе сидят читая тему и говорят что напишут темы и сбросят Вам.
Пусть пушут, я опубликую)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Большинство здесь - люди все же адекватные. В любом случае - идея хорошая. .
От меньшинства и прилетит геморой и на корню все зарубят. Это же интернет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какая разница? Честным людям скрывать нечего
Гыыы... за себя честного так не скажу, далеко не ходя. Да и честным тоже не хочется что бы их публично обсуждали. Тем более с помошью гугла можно выходить на этот сайт и жизнь человека чистать на форуме узнавая за него. Разная мотивация людей в анонимности, не только честность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Гыыы... за себя честного так не скажу, далеко не ходя. Да и честным тоже не хочется что бы их публично обсуждали. Тем более с помошью гугла можно выходить на этот сайт и жизнь человека чистать на форуме узнавая за него. Разная мотивация людей в анонимности, не только честность.
согласна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Гыыы... за себя честного так не скажу, далеко не ходя. Да и честным тоже не хочется что бы их публично обсуждали. Тем более с помошью гугла можно выходить на этот сайт и жизнь человека чистать на форуме узнавая за него. Разная мотивация людей в анонимности, не только честность.
Публично обсуждать кого бы то ни было без его согласия у нас как бе запрещено. А где-то там - нас то это каким образом касается? Всегда люди будут тереть друг-другу кости, думать, что таким образом вы этого избежите - наивно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.12.2016 19:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всегда люди будут тереть друг-другу кости, думать, что таким образом вы этого избежите - наивно.
доля правды в этом есть: у завсегдатаев стиль изложения узнаваем wink_rt_40.png так что для ПОЛНОЙ анонимности некоторым нужно будет ооочень постараться... и то не факт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр