загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
доля правды в этом есть: у завсегдатаев стиль изложения узнаваем так что для ПОЛНОЙ анонимности некоторым нужно будет ооочень постараться... и то не факт...
Ну,кому то может быть все равно будет легче, от того,что его узнают не 100 человек...а 96 )) biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Идея нравится, жаль, если не осуществится.
И да, к таким темам я бы ограничила доступ модераторов.
Не хочу никого обидеть, но так будет лучше.

Есть же анонимные вопросы - консультации на сайте ?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Я считаю,что нет смысла гадать. А просто надо взять и попробовать на испытательном режиме. Если людям это надо,то это само раскрутится. А если нет, то и все вопросы отпадут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Идея нравится, жаль, если не осуществится. И да, к таким темам я бы ограничила доступ модераторов. Не хочу никого обидеть, но так будет лучше. Есть же анонимные вопросы - консультации на сайте ?
По секрету всему свету? smile1_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Думаю, если эта функция будет реализована, тем станет гораздо больше и еще "интереснее" biggrin_rt_40.png. Успевай только модерировать. Согласна с теми, кто считает, что порой есть вопросы, которые публично не станешь публиковать/обсуждать, а узнать мнение хочется. Но здесь столько нюансов, столько плюсов и минусов...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Думаю, если эта функция будет реализована, тем станет гораздо больше и еще "интереснее" . Успевай только модерировать. Согласна с теми, кто считает, что порой есть вопросы, которые публично не станешь публиковать/обсуждать, а узнать мнение хочется. Но здесь столько нюансов, столько плюсов и минусов...
Для этого наверное надо отдельную рубрику...типа...анонимные темы dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я когда на мамбе была зарегистрирована, в Дневниках общалась. Ко мне очень часто обращались, чтобы я анонимно их тему разместила. Мне присылали свою историю, я размещала. Писали и женщины, и мужчины. Здесь тоже обращались раз или два. Забавно, что многие думают, что я писала о себе, мол отмазку просто придумала, что это по чьей-то просьбе. В личке пытались выпытать из меня, кто автор. Но на то она и анонимность. чтобы оставаться анонимной.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2016 20:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь тоже обращались раз или два. Забавно, что многие думают, что я писала о себе, мол отмазку просто придумала, что от это по чьей-то просьбе. В личке пытались выпытать из меня, кто автор. Но на то она и анонимность. чтобы оставаться анонимной.
это регулярно практикуется. ко мне тоже обращались пару раз и с другими девочками-мальчиками общалась - был опыт размещения чужих тем. Так что актуальное предложение про функцию анонимного размещения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это регулярно практикуется. ко мне тоже обращались пару раз и с другими девочками-мальчиками общалась - был опыт размещения чужих тем. Так что актуальное предложение про функцию анонимного размещения.
Вот и я думаю, что можно при желании обратиться к тому, кому доверяешь и размещать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это регулярно практикуется. ко мне тоже обращались пару раз и с другими девочками-мальчиками общалась - был опыт размещения чужих тем. Так что актуальное предложение про функцию анонимного размещения.
Если автору темы так важно чтобы все думали, что это не про него - кто мешает написать, что это про знакомого? А если человек стесняется каких-то определенных тем - то зачем вообще их обсуждать? Если его волнует, что кто-то выскажется плохо про тему потому что она его. Ну так если выскажутся про анонимную - он все равно будет знать, что про его тему речь. В чем смысл? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот делать никому больше нечего. biggrin_rt_40.png Я по стилю написания могу уже определить, кто это пишет без всякой анонимности. А что обсуждать будем? "Меня бьет МЧ, играет в танчики, но я его люблю и у нас ребенок. Что мне делать?". smile1_rt_40.png Надеюсь, что Леонид на это не подпишется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если автору темы так важно чтобы все думали, что это не про него - кто мешает написать, что это про знакомого? А если человек стесняется каких-то определенных тем - то зачем вообще их обсуждать? Если его волнует, что кто-то выскажется плохо про тему потому что она его. Ну так если выскажутся про анонимную - он все равно будет знать, что про его тему речь. В чем смысл?
когда за тобой шлейф из прежних тем, по которым уже сложилось какое-то представление, играть роль "это не про меня, про друга" не получится, будет выглядеть глупо.
"а король-то голый" (с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда за тобой шлейф из прежних тем, по которым уже сложилось какое-то представление, играть роль "это не про меня, про друга" не получится, будет выглядеть глупо. "а король-то голый" (с)
Как бе кто-то кроме автора виноват в этом? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бе кто-то кроме автора виноват в этом?
а при чем тут вина? dntknw_rt_60.gif
хочет чел обсудить какой-то личный вопрос безотносительно сложившегося имиджа, взаимоотношений на форуме и прочего, почему нет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот делать никому больше нечего. Я по стилю написания могу уже определить, кто это пишет без всякой анонимности. А что обсуждать будем? "Меня бьет МЧ, играет в танчики, но я его люблю и у нас ребенок. Что мне делать?". Надеюсь, что Леонид на это не подпишется.
Бывает и наоборот пишут об очень хорошем чем-то...Бывает и боль свою просто хочется излить, но не хочется .чтобы все знали, что она твоя боль... Кто-то хочет послушать, что люди думают о какой-то ситуации и чтоб ему не пришлось на оскорбительные и провокационные вопросы отвечать, которые обычно очень любят задавать тролли... У меня таких авторов было очень много. Здесь вот на днях прочитала старую тему 2011 года, увидела такие жестокие комментарии. Что думаю, автору было очень неприятно, что кто-то о ней так думает. А когда сам человек в них не участвует, это все-таки хоть какая-то, но стена между троллем и этим человеком.
Есть все-таки в них смысл - в анонимных темах...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2016 20:38
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а при чем тут вина? хочет чел обсудить какой-то личный вопрос безотносительно сложившегося имиджа, взаимоотношений на форуме и прочего, почему нет?
Как я уже писал, почему не написать об этом случае в третьем лице? Почему нет?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.12.2016 20:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает и наоборот пишут об очень хорошем чем-то...Бывает и боль свою просто хочется излить, но не хочется .чтобы все знали, что она твоя боль... Кто-то хочет послушать, что люди думают о какой-то ситуации и чтоб ему не пришлось на оскорбительные и провокационные вопросы отвечать, которые обычно очень любят задавать тролли... У меня таких авторов было очень много. Здесь вот на днях прочитала старую тему 2011 года, увидела такие жестокие комментарии. Что думаю, автору было очень неприятно, что кто
Нет, не убедила. Ход любой темы мы создаём сами. В конце концов есть модераторы, которые уберут любой оскорбительный комментарий и при желании ТС не дадут теме уйти в другое русло.
А ТС и так будет читать в свой адрес оскорбления, только уже анонимно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь вот на днях прочитала старую тему 2011 года, увидела такие жестокие комментарии. Что думаю, автору было очень неприятно, что кто-то о ней так думает.
А что автор не знала, что тема ее и про нее там пишут?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как я уже писал, почему не написать об этом случае в третьем лице? Почему нет?
Потому что люди даже тому, кто размещает задают вопрос "а не о себе ли ты пишешь, хитрюга... Ну ка колись..." и понеслось - "автор, признавайся-ка - у тебя что-ли муж такой сякой... или ты что-ли мечешься не знаешь куда приткнуться... ?" , и все с таким злорадством и ехидством. Знаете же , как это обычно бывает...
Если бы не было смысла, люди бы не просили других разместить их исповеди и быть при этом не узнанным...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что люди даже тому, кто размещает задают вопрос "а не о себе ли ты пишешь, хитрюга... Ну ка колись..." и понеслось - "автор, признавайся-ка - у тебя что-ли муж такой сякой... или ты что-ли мечешься не знаешь куда приткнуться... ?" , и все с таким злорадством и ехидством. Знаете же , как это обычно бывает... Если бы не было смысла, люди бы не просили других разместить их исповеди и быть при этом не узнанным...
И? кто-то мешает нагло ответить - нет, не у меня? Кто мешает то? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр